Blade mCP X BL

thor_nsk
Mers:

Если канопи становится не убиваемой, будет ломаться другое. Где тонко, там и рвется. Обламывает штыри держателей на раме, штыри крепления лыж к раме.

Это если канопа из жесткого материала, как на приведенной выше ссылке. При проклейке стандартной канопы армированным скотчем эластичность никуда не девается, а хрупкости, когда от легкого тычка она расслаивается, уже нет.

rolic

У меня, кстати, канопа уже два раза при лобовом ударе перерубала переднюю стойку лыж. Надо будет попробовать ее слегка подрезать…

Mers

Кто-нибудь пробовал ставить удлиненные лопасти? Сижу думаю заказать, чи ни?
А если ставил, то с каким пропом?

Vovets

Прикупил эту игрушку. Два раза повисел дома - нормально. Вышел на улицу - в первом же полёте через 1.5 минуты отказала задняя серва, начала дёргаться. Пока не отказала, мне очень нравилось. Летал харрикейны в нормале носом вперёд и петли. Криво, конечно, но главное, что хвост не срывает и мощности хватает. Написал продавцу (fast-lad.co.uk) - молчок, написал в Хорайзон - тоже пока молчат.

www66
Mers:

Кто-нибудь пробовал ставить удлиненные лопасти? Сижу думаю заказать, чи ни? А если ставил, то с каким пропом?

Ставил от 130(хвостовая балка 150мм,хвостовой винт 47мм)не понравилось,какой то он тормознутый стал.Пробовал лопасти Rakonheli,в ветер мотает по высоте.

sergey12

Мой вертик тоже в пути скоро придет! сам летаю на 55о рексе .А этот вертик для тренировок в инверте .Ну придет там увидим на сколько он хорош.

хыр2

лыжи совсем дрянь. И сток, и карбоновая ерунда от микрохели/ракона. Вот бы что-то типа линксовых лыж для 130 (которые мягкие) выпускали.

www66
хыр2:

лыжи совсем дрянь. И сток, и карбоновая ерунда от микрохели/ракона.

Эти мягкие,практически неубиваемые MCPXBL07.Подкосы бутафория,даже не ставил.

Mers
Vovets:

Написал продавцу (fast-lad.co.uk) - молчок, написал в Хорайзон - тоже пока молчат.

Владимир, добрый день.
Есть ответная реакция?

www66:

Эти мягкие,практически неубиваемые.

Я пробовал такие, оборвало крепление трубок при первом падении.

Optiman
www66:

Эти мягкие,практически неубиваемые

Mers:

Я пробовал такие, оборвало крепление трубок при первом падении.

Аналогично - первое падение - сломало заднюю стойку и передний штырь в раму (((

www66:

Подкосы бутафория,даже не ставил.

А вот подкосы я приспособил на экстримовскую раму и служат до сих пор… - но надо признать - у них неудобное (мелкое) хвостовое крепление.
P.S. недоглядел - это все касаемо таких же шасси для мСРх!

Vovets
Mers:

Есть ответная реакция?

Нет, думаю и не будет уже.

Mers
Vovets:

Нет, думаю и не будет уже.

Чистка дорожек на серве результата не дала?

Vovets
Mers:

Чистка дорожек на серве результата не дала?

Я пока ничего не делал. Попробую в ближайшее время.

EvgenyN

Всем привет, залетела моя птица на дерево (дерево единственное на огромной парковке), попробовал покрутить, результатов ноль, короче с лестницей еле достал. Результат шестерня ОР капут. В магазинах и на EBAY стоковых нет, нашёл на EBAY только такую www.ebay.de/itm/261284856131?ssPageName=STRK:MEWAX…, вопрос это хорошо? И ещё, встанет ли она на стоковый вал или нужно тоже от Lynx брать, заранее спасибо.

Vovets

Получил ответ от Хорайзона насчёт сломавшейся сервы. Пишут, что обслуживают по гарантии только технику, купленную на територии США. Так что покупайте в Российских магазинах! 😃

EvgenyN
rolic:

Оно? Вот на eBay.

Да оно, но это не мой Ebay, ждать не хочется, я привык сегодня купил, завтра дома, спасибо.

Optiman
EvgenyN:

это не мой Ebay, ждать не хочется, я привык сегодня купил, завтра дома, спасибо.

Ну может “послезавтра” из Британи Вас устроит 😉

EvgenyN

Всё нашёл на Ebay.de, я полоротый не тот номерок детали забивал.

sergey12

помогите сгорела серва елеватора. без этой сервы двигатель не работает .это только у меня такое или так задумано системой, но в канале елеватора работает целая серва. на двух сервах не хочет заводится мотор, как бы плата не полетела жду ответа .

sergey12

танцы с бубном результатов не дали, блок инициализируется, сервы работают, но мотор не работает. новый вертолет так и не взлетел. обидно ,косяк по своей невнимательности ,аппарат перекоса поставил 120 градусов и серва еливатора задымилась ,потом посмотрел мануал, надо было ставить нормал 1 серва .заказал новый блок и серву.

sergey12:

помогите сгорела серва елеватора. без этой сервы двигатель не работает .это только у меня такое или так задумано системой, но в канале елеватора работает целая серва. на двух сервах не хочет заводится мотор, как бы плата не полетела жду ответа .