Blade mCP X BL

Сергей_05
artur=:

насчет хвоста,попробуйте сделать подкосы на заднюю балку и платку с гироскопами,сантиметровые качания должны пройти,

На моем мспх первом подкосы были как доп опция,не заю на сколько помогало но смотрелся он интереснее точно)))😃😃😃

shvion
Andrew91:

Вам тут сейчас быстро втолкуют, что “на полет это не влияет” и “иди лучше девчонок тр**й, а не критикуй новую модель”. Как мне.

Ну что, люди, которые говорили, что я тролль и флужу? Что скажете теперь?

Меня относительно недавно назвали тролем за - типа примитивные вопросы, после моего ролика, где я неплохо отлетал и типа “профи” всех развожу дабы поглумиться, а при этом и так все знаю. После этого я решил почитать про троллинг и получается, что хотябы один вид троллинга подходит по понятиям к ~ % 50 моих сообщений, а также сообщений других.
Ознакомьтесь с этим понятием Андрей, поможет быть осторожнее, хотя это уже получается не общение а переговоры.
Многие по этой причине не пишут, только читают…

Andrew91
shvion:

Меня относительно недавно назвали тролем за - типа примитивные вопросы, после моего ролика, где я неплохо отлетал и типа “профи” всех развожу дабы поглумиться, а при этом и так все знаю. После этого я решил почитать про троллинг и получается, что хотябы один вид троллинга подходит по понятиям к ~ % 50 моих сообщений, а также сообщений других.
Ознакомьтесь с этим понятием Андрей, поможет быть осторожнее, хотя это уже получается не общение а переговоры.
Многие по этой причине не пишут, только читают…

Я вот тоже думаю, что на этом форуме нужно быть очень осторожным. Потому что это не обычный форум, а какой-то коллектив, стая, которая живет по своим законам и понятиям. И если кто-то их нарушает, то это жестко карается. Тут правит авторитет и налет, а не логика и здравый смысл. Тут не принимают новых мнений. А если это диаметрально противоположная точка зрения, то пиши пропало. Удивительно только, как в этом котле люди еще не переварились в собственном соку. Хотя, чую, к этому дело и идет.

Робби
def_lord:

даже не летав, не держа птичку в руках - смело заявляете - гавно!

Я бы спасибо двойное поставил))) Жаль нет такой возможности(((

vayder:

в нормале перевернул

Простите, как в нормале?

Andrew91
Робби:

даже не летав, не держа птичку в руках - смело заявляете - гавно!
Я бы спасибо двойное поставил))) Жаль нет такой возможности(((

Это было мое личное мнение, на которое я имею право. И это было очевидно по тому видео с дрожащим хвостом. Летать для этого не надо.

shvion
Andrew91:

Хотя, чую, к этому дело и идет.

Этого никогда не произойдет, наберите в яндексе “троллинг” и поймете почему. Даже Эта дискуссия попадает под один его тип: Обсуждение вопроса вне темы, с целью создать свою внутри ветки. Хотя типа - это флуд. На этом и закончим.

Робби

Андрей, Вы увидили родственую душу в Алексее? А он ведь Вам подсказывает как себя вести, дело даже не в том. Я сам многое прошел, через терни, терки в общение. Сейчас у меня бонально и просто. Никому ничего не доказываю. Всё что я пишу - это всё лишь моё ЛИЧНОЕ мнение. И не больше. Люди, кто читают сообщение сами делают выводы.

Andrew91
Робби:

Андрей, Вы увидили родственую душу в Алексее? А он ведь Вам подсказывает как себя вести, дело даже не в том. Я сам многое прошел, через терни, терки в общение.

Для того, чтобы человек стал мне родственной душой, мне недостаточно согласия по одному вопросу.

Робби:

Сейчас у меня бонально и просто. Никому ничего не доказываю. Всё что я пишу - это всё лишь моё ЛИЧНОЕ мнение. И не больше. Люди, кто читают сообщение сами делают выводы.

Я тоже никому ничего не доказываю. Я просто говорю, что “модель – говно, хвост – дрожит”. И получаю тонну баттхерта от несогласных.

canusr
Andrew91:

Я вот тоже думаю, что на этом форуме нужно быть очень осторожным.

А я вот давно знаю один весьма неплохой и достойный форум, на котором Вас бы на первой странице за Ваши вбросы сначала нахлобучили как следует (морально я имею ввиду), а ко второй странице при подобных вбросах забанили бы на время, на подумать. А за “стаю” это сделали бы сразу и навсегда.

Andrew91
canusr:

А я вот давно знаю один весьма неплохой и достойный форум, на котором Вас бы на первой странице за Ваши вбросы сначала нахлобучили как следует (морально я имею ввиду), а ко второй странице при подобных вбросах забанили бы на время, на подумать. А за “стаю” это сделали бы сразу и навсегда.

Не надо обижаться на правду. Я высказал мнение, меня нахлобучили. Чем не стая? Если при этом за личную точку зрения еще и банят, то это вообще пи*ц.
Кстати, если кто-то не понимает, почему я считаю вертолет говном, или считает это троллингом, то вот объяснение. Если вертолет в третий раз подряд имеет проблемы с хвостом, то этот вертолет – говно. Альтернатива – mcpx с колхозным БК апгрейдом. Не говно. (Личная точка зрения, никого не оскорблял)

vayder
Робби:

Простите, как в нормале?

Забыл тумблером клацнуть айдел.

Сергей_05
Andrew91:

Я просто говорю, что “модель – говно, хвост – дрожит”.

Хочется спросить , что в вашем понимание не говно?

Andrew91
Сергей_05:

Хочется спросить , что в вашем понимание не говно?

Резвый вертолет, как mcpx BL, не имеющий проблем с хвостом. Например, mcpx БК.

shvion
vayder:

тик-таки просаживают обороты и он валится, у кого-то получалось их сделать?

Получалось по элерону, можно даже отточить, до красиво. Видео в посте 491
По элеветору только радуга, да и та в напряге для силовой

vayder
Andrew91:

Резвый вертолет, как mcpx BL, не имеющий проблем с хвостом. Например, mcpx БК.

Отлетал сегодня 4 акума, проблем с хвостом не было, а напротив, держался отлично, дёрганья как на видео были замечены при порывах ветра, и только при зависании.

artur=

тема про Blade mCP X BL ,а вы что раздули? какие то разборки форумчан, один сказал хвост плохой,и это есть,зачем на личности?

Сергей_05
vayder:

Забыл тумблером клацнуть айдел.

Сегодня сам так забылся но …планета была близкОООО…(((

STZ
Сергей_05:

Вот и видео

Вот на этом видео хвост точно болтает! Но НН для этого и сделал регулируемую чуйку, т.к. экземпляр экземпляру - рознь. Надо настроить.

VvZ965

Всем привет!
Планировал купить MCPX, но вот вышел этот BL, на коллективном шаге я еще не летал, посоветуйте (те кто летал на обоих), с какого из них лучше начинать? Сильно они друг от друга отличаются для новичка? (Новичка в полетах с коллективным шагом имеется в виду, на мелкой классике типа MSR X летаю)

Робби

Получил сегодня!!! Ура!!! скоро буду открывать и делиться впечатлениями! Это самая ожидаемая посылка была, наверное, точнее третья из самых ожидаемых! Счастлив что с Англии дошла. Итого чуть более месяца шла! Хочу отметить данное радостное событие!

def_lord
Робби:

Получил сегодня!!! Ура!!! скоро буду открывать и делиться впечатлениями! Это самая ожидаемая посылка была, наверное, точнее третья из самых ожидаемых! Счастлив что с Англии дошла. Итого чуть более месяца шла! Хочу отметить данное радостное событие!

Только пьяным на нём не летай 😃