Walkera Super CP

Raymond

я когда взлетаю то прошу убрать женщин стариков и детей… и в этой комнате у бы убился опстену
на видео нано цп голимый кетай? я бы так не смог.

Робби
Raymond:

на видео нано цп голимый кетай? я бы так не смог.

Дмитрий, не очень понял. Что значит китай? Нано СР это америка, собран китайцами. Почему не смогли?

Александр_1-й

Разумеется. К Дево 7 можно прицепить все что угодно - абсолютно полноценный пульт

cephal
Александр_1-й:

Разумеется. К Дево 7 можно прицепить все что угодно - абсолютно полноценный пульт

И наник тоже можно? Помогите мне найти альтер-прошивку на дево-7 под нано блейда, а то я его скоро реально доубиваю с этим DX4.

Александр_1-й

А “наник” это валкера? Или под “полноценным валкеровским пультом” принимается то, что он должен работать еще и протоколами десятка других производителей? 😉 Не, наник не можно.

KycokOl
cephal:

Помогите мне найти альтер-прошивку на дево-7

Поможем, как только кто нибудь ее напишет. Альтернативная прошивка есть под 6-ку, 8-ку и 10-ку. Под 7-ку ее нет.

haSh=
KycokOl:

Альтернативная прошивка есть под 6-ку, 8-ку и 10-ку. Под 7-ку ее нет.

Под 7Е тоже нет?

KRAVA

Под 7е есть на сайте проекта.

samsung

Вот страница загрузки новых прошивок, DEVO 7E в списке нет. То, что выложено на форуме, является экспериментальной версией.

KRAVA

Разве это мешает скачать и поэкспериментировать? 😃

haSh=

Ну вот и мне прилетел мой шмуперс. Отличный супер стабильный верт, висит как ФП. Очень рад.

cephal

Вышла из строя первая серва. Разобрал, думал заменю шестерни от серв с Гены - не тут-то было, и там и здесь сгорели зубцы на одной и той же шестерне, которую еще и никак не снять. Пришлось менять серву целиком. Потом долго мучался с тарелкой и подстройками, но верт все равно теперь так ровно не висит, сносится постепенно куда-то. Очень опечален, валкера уже наверное только на одних сервах себе миллиарды сделала.

Diman79
cephal:

Вышла из строя первая серва.

а если сделать загодя сервосэйв мод, то проблема исключается как класс

Робби
haSh=:

Ну вот и мне прилетел мой шмуперс. Отличный супер стабильный верт, висит как ФП. Очень рад.

Дмитрий, пишите больше о вертолете! Очень интересно почитать Ваши отзывы!

samsung
haSh=:

Отличный супер стабильный верт, висит как ФП. Очень рад.

Робби:

Очень интересно почитать Ваши отзывы!

Роман нашел родственную душу. 😃