Walkera Super CP

dangerousgluck
Свой:

Walkera больше не поддерживает данный проект

вот заразы 😦 всё заоптимизировали…
а верты еще живут. уже бк варианте. но со временем проблем…

ded37ru

Прошивалка есть. Пришлось приобрести

Я месяц назад приобрел супера, а валкера оказывается отказалась работать с вертами.

xjt
dangerousgluck:

вот заразы 😦 всё заоптимизировали…
а верты еще живут. уже бк варианте. но со временем проблем…

Да, квадрики сейчас популярнее намного. Но верты интереснее.

Сегодня полетал на улице, в итоге в одном из виражей не вырулил, упал в сугроб. Сразу батарею отсоединил. Отряхнул, феном прогрел, надеюсь глюков не последует. Неохота в плате ковыряться. А снег у нас сойдет только в конце апреля - мае.😃

ded37ru

Роман! Давай видео полетов.

Я начинал с квадров и подсел на верты! Квадры для меня интересны только возможностью подцепить к ним камеру.Увлечение началось год назад ( хотя сам в прошлой жизни летчик, пенсионер с 1991 года)

Свой
xjt:

Сергей, вот, держите.

Этот есть . Я почему то думал что он должен быть не 0.bin ,а 1.1.bin ! Спасибо , лишним не будет . Тем более что больше и ни где его и не найдешь !

14 days later
xjt

Да хороших видео пока и нет. Осенью летать учился, а теперь жду пока снег сойдет. По квартире летаю блином, но это конечно не то, и снимать особо нечего. На поле этой зимой выезжал, пару раз кувыркнул его через себя, после чего стала пищать телеметрия, батареи хватило на 10 градусном морозе на 1 минуту. 3D полеты приходится пока крутить в симуляторе.