v911 metall upgrade

Mountlander

Проабгрейдил вертолет v911. Поставил металлические части(флайбар). Все делал по видео инструкции. Появился “унитаз”. Т.е. при зависании вертолет смотрит в одну сторону при этом совершая круговые движения по горизонтали. Подшипник в металле, выпадать не должен.

Что можно посмотреть в таком случае? Как исправить ситуацию? Спасибо

Go_Fly

вернуть как было. ибо оно того не стоит.

Demidoff
Mountlander:

Проабгрейдил вертолет v911

Нарушилась развесовка.

alien131314

еще раз убеждаюсь: все эти апгрейды - в основном украшательство в ущерб летным качествам…

Робби

Не все. Смотря для каких вертолетов. 130х, Игорь обязательно хвост менять.
Можно еще цапфы и тарелку, будет еще лучше.
Родной хвостик хлипкий, да сами это увидите.

Mountlander
Demidoff:

Нарушилась развесовка.

Что именно подразумевается под этой фразой?

Demidoff
Mountlander:

Что именно подразумевается под этой фразой?

Чего тут понимать, поставили железо на пластмассовый вертолет. И как он должен себя вести?

Было б все так легко, производитель сам бы ставил этот апгрейд, я чето не встречал 911 с такими “усовершенствованиями”.

Робби

да это и не полноценный метал апгрейд, который вообще не нужен!
Хотя, если задуматься, раз его делают, значит кому-то он нужен!

Demidoff
Робби:

Хотя, если задуматься, раз его делают, значит кому-то он нужен!

Зарабатывать же надо.

Mountlander

Возможно, мысли, что этого не стоило делать имеют рациональное зерно(и естественно они мне приходили самому). Однако, меня интересует причина, по которой так изменилось поведение модели. Спасибо, за Ваши мнения и все таки я очень жду ответов вроде:
… “унитаз” обычно возникает из-за…
… или - я столкнулся с этим, вопрос решил так то…

Ufoer
Mountlander:

“унитаз” обычно возникает из-за

Шарики на “апгрейде” больше чем оригинальные. Линки очень туго ходят, сервы не справляются с нагрузкой. И еще у меня голова кривая была.

Mountlander:

я столкнулся с этим, вопрос решил так

Убрал нафиг его, и не вспоминаю 😃

vmk

Ставил такую фигню. Вес чувствительно увеличивает, заметно по поведению вертолёта.

ViOX
Mountlander:

все таки я очень жду ответов вроде:
… “унитаз” обычно возникает из-за…
.

Перетянутый - недотянутый винт флайбара, разновес лопастей, покоцаные лопасти,“бабочка” , разные углы атаки лопастей. Где-то тут собака порылась.😉