Подскажите самый мелкий бесфлайбарный 3Д с нефиксированным хвостом

alien131314

Blade 130X, Walkera 120D02, лично я меньше не видел ( и не представляю ). И, кстати, чем не устраивает фиксированный хвост?

D_Pavel

Сильно большие ((( Ну можно тогда и с фиксированным хвостом. Есть что поменьше?

alien131314

тогда либо mCPx BL, либо что - то из валкер. Там тоже были БК варианты. Я помню, что вы его ругали за хвост, но вроде люди пишут, что все не так плохо.

Кстати, на том же Miracle Mart есть моторы для наника за более вменяемую цену - что - то около 8 долларов.

А вообще, я на 130ку перешел. На улице на ней летать хорошо! Но есть нюансы, главным образом с хвостом… Наник ждет мотора, кстати, скоро дождется…

D_Pavel

Не помню чтобы я ругал наник за хвост. Про тягу да, писал что маловата если в потолок пулять.

На улице у нас постоянно ветер

alien131314

ругали mCPx BL)))
а что касается ветра - 130ка вменяемо летает в ветер 2-3 м/с, в более сильный ветер можно только просто летать, но отработка чего - либо кроме висения - очень хреново. В штиль - замечательно.
Когда у меня наник полетит - сравню, как летает этот и тот.
имхо, для улицы надо побольше наника, причем - существенно, собственно, 130ку я как раз для улицы и брал.

D_Pavel

Похоже пока нет ничего хорошего.

andriks86
D_Pavel:

Похоже пока нет ничего хорошего.

а почему нано cp x не хотите в БК переделать? устанавливается там все очень просто и по цене вполне приемлимо.