nano cp x проблема, светодиод мигает три раза

alien131314

тогда я бы перекинул местами плату с другого верта. Совершенно без понятия, что такое поведение значит…

luvitos
alien131314:

тогда я бы перекинул местами плату с другого верта. Совершенно без понятия, что такое поведение значит…

Я конечно могу попробовать с рабочего верта поставить на другой верт плату только это ничего не даст!
Так как плату запускал вообще без мотора хвоста и сервы, к плате был подключен только акк, законектилась с апой и при увеличении газа то же самое уходит в режим отсечки

RacingSOUL

Варианты:

  1. Перебиндите в режиме компьютерной аппы по мануалу (руддер максимально вправо).

  2. Читал еще про такое - где-то коротит. Это своеобразная защита. Проверьте проводку, пайку, плату, аккумулятор.

luvitos

Добрый день всем.
И так не знаю, что случилось, может чудо, может еще что, но все заработало.
Биндил с аппой по мануалу. Нужно рычаг газа держать в право! хотя один из вертов (3 штуки их у меня) работал и без этого.
Все работает, всем спасибо за помощь!

Приятных полетов без крашей всем)

6 months later
wowannet

Помогите у меня три тушки nano cp x и пульт JR x9303
Забиндил все хорошо.
Начинаю раскручивать двигло понемногу, чуть больше оборотов двигла и верт переходит как будто в режим холд.
Ручка газа начинает управлять серво машинками…
Мигает светодиот по три раза потом еще три раза и так далее пока не отключить от батарейки! Ручка газа не работает.
Отсоединяю питание на верте подключаю и верт подцепляется к апе, даю оборотов и снова та же картина.

В чем проблема, что может быть!
Проверка на трех тушка результат тот же.
Аккумуляторов 15 штук, перепробовал все, та же история.

Помогите пожалуйста… В меня также такая проблема на нано с пультом который шол в комплекте нормально работает …но начинаю запуск на спектрум 8 также отсечка и мигание светодиода…

Таже проблема…УРА РЕШИЛ ВСЕ РАБОТАЕТ…

Проблема в нас самих не читаем внимательно инструкцию…

luvitos

Добрый день.
Вы точно биндите по инструкции???
Советую обратить внимание на пункт в котором говорится, что при биндинге нужно держать ручку газа влево.
Мне помогло, все три тушки забиндились…
Удачных полетов)

luvitos
wowannet:

Проблему решил…

Как решили, отпишите пожалуйста.

Alex_63
luvitos:

Как решили, отпишите пожалуйста.

Владимир уже отписался выше:

wowannet:

Проблема в нас самих не читаем внимательно инструкцию…