hirobo xrb sr Lama - возможен тюнинХ?

Олег=

Имею следующую электричку - HIROBO XRB SR Lama, кто не знает, это модель вертолета с двумя винтами, соосник вроде. Соответственно возникает вопрос, а что можно с ней сотворить? Возможно ли впихнуть люминий или карбон, заменить лопасти на пластик и т.д. Может есть возможность засунуть туда более мощные моторы, аккумуляторы?
Вообще каждый день смотрю на эту козявку и чешу темячко на тему - это вообще что, игрушка или настоящий вертолет?
И еще, можно туда воткнуть профессиональное р/у, регулятор, сервы или там все хорошо.

Для информации:
Самое главное, не отправляйте меня в поиск и в другие злачные места. Я юзер в вертолетапользовании и собственно говоря пока не делаю попыток стать более грамотным в этом направлении, хочу собственно говоря понять, нужно мне осваивать воздушное пространство или нет.
Жду ваших ответов, в надежде воткнуть туда все самое хай-еНд и отправить верт на луну.
Если есть ссылочки на сайты по тюнингу, с благодарностью потыкаю на ссылочки 😃 .

Smollet

Сам по себе этот вертолет уже достаточно хорош по моему. 😃

Если очень горит, то вот в ЭТОМ месте Вы можете для него лопасти карбоновые прикупить.