Syma s800g или WL V911

margarinov

Доброго времени суток.
Хочу себе и ребенку купить верт-игрушку(серьезный думаю пока рановато),что лучше взять Syma s800g или доплатить и все же взять WL V911? И какие запчасти лучше взять сразу?

Спасибо

Ratverg
margarinov:

WL V911

этот посложнее в управлении, пошустрее. Но, возможно покрепче окажется и полетит на улице худо бедно.
Сума эта - какая-то странная… на неё хрен ещё запчасти найдёшь…

Вообще, если детали доступны - то может стоит и суму взять (ломаться будет флайбар, и короче, вся верхняя часть головы)

С сумой получится пролететь под столом, сесть на сигаретную пачку и взлететь с неё и т.д.

С WL 911 выйдет резво погонять по комнате (особенно если она большая) и позаходить на скорости в относительно крутые виражи. Но вот сесть на пачку сигаретную уже будет очень сложно, точность маневрирования у него пониже будет, и при взлёте будет проворот такой характерный на месте со сносом.

И W911 это уже скорее “хоббийный” продукт, классическая конструкция, сменные аккумуляторы (что хорошо, потому как 5 минут полёта это очень мало)
А Сума - скорее игрушка, - просто поиграть с ней и забыть когда сломается.

margarinov

Благодарю за ответ.

Думаю,возьму попробовать Syma s800g,если вдруг затянет,можно будет что-нибудь по-серьезней взять.А насчет запчастей,так вроде на banggood.com есть флайбар, движки и акб,ну и всяко разно.

Alex_63

Берите V911!

У меня есть оба этих верта, так я могу сказать, что V911-м легче управлять, и на улице он летает отлично в ветер до 4 м/с, а Сима - это комнатный верт, летает медленно, и еще - у V911 съемные акки, в комплекте 2 шт. , а у S800G - встроенный, при выходе из строя придется паять новый акк.

У S800G очень маленький пульт, в руках совсем не лежит. У V911 пульт удобный.

Так что берите именно WeiLi (WL) V911, не сомневайтесь!

(А уж если сильно хочется верт от компании SYMA, можно взять F3 (поищите на Банггуде)).

margarinov

Alex_63,спасибо за совет.
А чем обычный 911-й отличается от v911 pro v911-v2?
Запчасти какие-то следует сразу взять?

Alex_63
margarinov:

А чем обычный 911-й отличается от v911 pro v911-v2?

Рамой, шасси и канопой:) Больше ничем!
Рама и шасси на вид тяжелее, а мотор ОР (основного ротора) - тот же. Значит, он может износиться быстрее. Хотя это лично мои предположения, а что на самом деле будет, не знаю;)
Берите стандартный V911.

margarinov:

Запчасти какие-то следует сразу взять?

Из запчастей:

Когда приготовитесь летать на вертолете, прочитайте вот это. Вопросы по этому вертолету можно задавать в профильной теме “Ещё одна китайская копия китайских копий Solo Pro?

margarinov:

спасибо за совет.

Для “спасибо” есть кнопочка в правом нижнем углу сообщения;)

Ratverg:

при взлёте будет проворот такой характерный на месте со сносом.

При взлете будет легко сносить влево, но это не критично.
Проворота быть не должно!😃 Если натренироваться, то можно взлетать на нем как на сооснике, а летает он гораздо лучше!