Комнатный верт для новичка.

серый-север
Las9w:

Пульт от 933 можно подключить к симу?

нет

Las9w:

У него есть режим Idle, как у 977, как я понял этот режим похож на 911 будет

не будет,так,как нет режима 6g у 33

бери 977,на сегодняшний день лучше верта за такие деньги и с таким характером не найдешь

Alex_63
Las9w:
  1. Пульт от 933 можно подключить к симу?

Теоретически можно, но у меня не получилось.

Las9w:
  1. У него есть режим Idle, как у 977, как я понял этот режим похож на 911 будет.

Вы все не так поняли! Idle - это режим постоянных оборотов, используется для 3D пилотажа! У V933 НЕТ 6-осевой стабилизации, он НЕ МОЖЕТ летать как V911.
Лучше,я думаю, взять V977 - полетаете, научитесь, а там можно будет и апгрейд сделать…

ВладимирМ

Коллеги , добрый вечер . Если говорить о полетах в комнате , по комнатам , ну одним словом дома , то на мой взгляд лучше всего перечисленного летает ВАЛКЕРА мини СР . Все ВЕЛТОЙСы все таки резкие и учиться на них сложно ( сам начинал с V 922го ) . Конечно у V977го пирокомпенсация , режим автовыравнивания , это очень приятно , но ВЕЛТОЙСы не дают новичку времени успеть сообразить какой стик куда наклонять , а ВАЛКЕРА это время дает, при полетах дома это не маловажно .На V922ом я летаю из комнаты в комнату , но в напряжении , на МИНИКЕ это происходит свободно . Конечно ВАЛКЕРА мини СР имеет свои недостатки - хрупкие сервоприводы и малое время полета на стоковых аках , но это решаемо ,зато она не ранит , не оставляет следов на мебели, и в паре с передатчиким ДЭВО-7 цена приемлемая . Учиться на ней будет на много легче чем на любом другом вертолете этого класса . Конечно это только мое мнение . Всем удачи !

Робби
zvukovik:

Я как то тоже это попросил. В баньке парился и я и тот, кто мне пытался ссылку отправить.

Беспланые есть- демо версии или даже не демо - он не пиратский - а бесплатный. Так что, всё ОК.

fisenko:

в полетах на улице показался слишком дохлым. Хотя сейчас уже жалею - зима пришла таки, а в моей маленькой квартире он болтался довольно свободно.

Наник. Правильные слова. Поддреживаю. Улица - для Наника… ну ни как, простите - а для дома - лучший в мире!
Лучший в мире - если крутите 3D. Он полноценный 3D вертолет.
Валкере ой как далеко со своим миником ср до Наника, поверте.
Никакие супер, мини ср с ним не сравнятся, а тем более BL.
ИМХО

ВладимирМ

Роман , что случилось ? Вы же были ярый поклон ВАЛКЕРЫ ? А НАНИК это что? , ну в смысле полное название и какой передатчик к нему надо ?

серый-север

все советуют,советуют-что лучше,что хуже,что для 3д,что для полетов блином,что лучше для дома,что лучше для улицы-это конечно хорошо,очень хорошо-но,для того что бы войти в это хобби не надо брать самый,самый лучший верт,а выбирать модель по дешевле,так сказать народную марку-wl с этим справляется на все 99%.Потому как отрывая от земли свою первую 3д модель,вам будет абсолютно все ровно какая у нее система стабилизации,отзывчивость,энэрговооружонность,краш устойчивость и т.п.потому,что это будет у вас в первый раз и будет ли это вертуха за 500-300 баксов или за 100 ее ждет одно-краш
так,что если вы действительно заинтересовались этим хобби и хотите его испытать на себе,не гонитесь за крутизной,начните с малого,а потом если попрет,вы уже сами для себя будете хорошо определять что вам лучше заиметь в будущем или и вовсе забросите:и верт ,и передатчик подальше от глас,и рук своих.

marom
ВладимирМ:

А НАНИК это что?

а наник этот - дорогущий blade, с еще более дорогущей аппой спектрум - и стоит все это добро дороже хорошего кита брендовой 450-ки.

серый-север
ВладимирМ:

ну в смысле полное название и какой передатчик к нему надо

передатчик spektrum dx8-300dollars или 6-а за баксов так 160+тушка наника приблизительно 120 зеленых,ну и доставка,удовольствие не из самых дешевых.

ВладимирМ

Ну я примерно так и подозревал . Нет все таки по цене , да и по полету -МИНИК для начинающего был бы самое то . Кстати у меня после МИНИКА и МАСТЕРА V922ой тоже стал не плохо летать.(на улице)

FLYSANTA
marom:

а наник этот - дорогущий blade, с еще более дорогущей аппой спектрум - и стоит все это добро дороже хорошего кита брендовой 450-ки.

Наник - это www.xmodels.ru/catalog/190/5494/ (не реклама).

Ну во первых к нанику можно купить devo 7e или devo 10 и перепрошить и будет нормальная аппа и недорого.

Да наник дорогой в эксплуатации, очень.
Но для дома он практически не имеет конкурентов.

9 days later
Робби
ВладимирМ:

Роман , что случилось ? Вы же были ярый поклон ВАЛКЕРЫ ? А НАНИК это что? , ну в смысле полное название и какой передатчик к нему надо ?

Владимир, время идет, всё меняется. Раньше я был Валкеровод и фанат этой компании.
Сейчас они перестали выпускать вертолеты. А мини ср, супер ср я пререрос.
Blade Nano CPX, пульт Спектрум нужен.

marom:

а наник этот - дорогущий blade, с еще более дорогущей аппой спектрум

Ну что Вы так сразу - Нано самый дешевый и хороший вертолет из летающего…

FLYSANTA:

Да наник дорогой в эксплуатации, оч

Ну прямо дорогой! Вы чего!!! Он очень дешевый.

Нет - если летать на WL и т.д…
поверте Нано делает дома то что ни один WL не позволит. Он делает вещи!

ВладимирМ
Робби:

Он делает вещи!

Эти вещи он делает в опытных руках , а речь шла о новичках для которых главным критерием будет все таки как можно меньшая цена на период обучения . Уронить пару раз относительно дорогую в содержании модель и забросить все это занятие - перспектива не из приятных . Валкера для этих целей более бюджетный вариант .

Alex_63
ВладимирМ:

Валкера для этих целей более бюджетный вариант .

А еще дешевле - WLtoys V977! Его можно долбать сколько угодно, а он как новенький.))

Робби
ВладимирМ:

Валкера для этих целей более бюджетный вариант .

Ну так то да) Согласен. Для новичка Супер СР - самый правильный вариант, на WL ни разу не летал.
Летал на FBL 100 - мне он не понравился ну вообще никак.

marom
Робби:

Супер СР

он безнадежно устарел, что грозит и всем остальным вертам валкеры

Alex_63
Робби:

Летал на FBL 100 - мне он не понравился ну вообще никак.

Да, это редкая дрянь.
V977 - в разы лучше! При той же стоимости.))