Симулятор +аппа v977

GrishaX

Подскажите с какими симуляторами будет работать аппа от v977? Решил заказать его с Китая, хочу немного в Симе потренероваться

lvsw
marom:

ни с какими

Неверный ответ. На бенггуде появились V977 с аппой, которая поддерживает симулятор. Но и стоит такая версия V977 дороже обычной RTF.

FLYSANTA

Насколько я успел изучить вопрос симуляторов, то бесплатные и “условно” бесплатные - сильно проигрывают текущим платным версиям.
А многие платные симуляторы идут уже с аппой.

Для себя решил в скором времени приобрести платный симулятор.

Alex_63
GrishaX:

Подскажите с какими симуляторами будет работать аппа от v977? Решил заказать его с Китая, хочу немного в Симе потренероваться

Если берете версию обычную (~90-100$), то ни с какими. Если берете версию, где аппа с тренерским разъемом (130$), то с любым.

GrishaX

спасибо за ответы, а есть смысл брать с этой аппой ?

Babay
GrishaX:

спасибо за ответы, а есть смысл брать с этой аппой ?

Пока никто еще не брал, будете первым:) Потом для нас расскажете, что же такого там братья-китайцы сделали. Тогда и мы все свои пульты сможем на работу с симулятором переделать:)

GrishaX

а может лучше купить bnf и аппу devo 7 ? 977 с ней же работает ?

spyder007
GrishaX:

а может лучше купить bnf и аппу devo 7 ? 977 с ней же работает ?

Это идеальный вариант только не 7-ку а 10-ку желательно!
И с симом проблем ни каких не будет на обеих.

Alex_63
GrishaX:

и аппу devo 7

Только не 7, а 7Е, или 10. 7-ка не будет с V977 работать (не перепрошивается).

spyder007
GrishaX:

а на этой аппе режим 6g пропадет ?

все остается! режим 6G вешается на любой тумблер… смотря какой конфиг залить…даже добавляется то чего в штатной аппе нет…

FLYSANTA
Alex_63:

Только не 7, а 7Е, или 10. 7-ка не будет с V977 работать (не перепрошивается).

А паять ничего не нужно, только перепрошить?

spyder007

По любому модуль впаивать нужно и прошивать… все есть в теме про 977!

Alex_63
FLYSANTA:

А паять ничего не нужно, только перепрошить?

Нужно модуль впаивать.

Isramarin

Жду уже месяц 977 симуляторную версию. Получу отпишусь.

Babay
Isramarin:

Жду уже месяц 977 симуляторную версию. Получу отпишусь.

Круто, ура, возможно будет раскрыт секрет пульта этой версии! С нетерпением буду ждать.

1 month later
Kestel

Коллеги, я помню, что где-то проскакивали фотографии симуляторного пульта от v977, но не могу их найти. Может быть, стоит их выложить в эту тему, чтобы страждующие могли запаять в своём стандартном пульте разъем под сим?

На сколько помню, разъем под сим подпаивался не очень сложно.

marom
Kestel:

На сколько помню, разъем под сим подпаивался не очень сложно.

Там еще специфическая платка нужна (ждем на банге). Если б не это, многие уже подпаяли бы.

12 days later
wall
marom:

Там еще специфическая платка нужна (ждем на банге). Если б не это, многие уже подпаяли бы.

Известно что за платка? Нужна схема или место где купить.
Приобрёл V977, не имея опыта управления RC-вертолётами. Нужно наработать хоть какой-то опыт в симуляторе.

harryz

у меня аппа от 922 (я так понимаю что стики такие же) на симе убилась быстрее чем за месяц.
По очереди начали глючить все стики. Если летать на реальном верте этого не заметно, только в симе.
в чем проявилось: например стик по циклу. Если я давлю вперед, то верт дергает в сторону. То есть даже когда я тренерую ховерин меня постоянно сносит в сторону. При чем на это не так просто среагировать что бы поправить. Это выгладит как будто кто-то дергает за стик все время, мешая летать.
Сейчас взял дево 7 для сима. Сим у меня хели-х пробная бесплатная версия. Донгл с банггуда 14 ин 1. неделю летаю, пока все ок. Но ощущения по аппе самые замечательные. для себя решил что для моего 922 хватит и родной аппы. а для сима и дево 7 хватит, не надо 10 или 12. Если захочу побольше верт, и аппа не убьется к тому времени, возьму валкеровский приемник.

lvsw
harryz:

на симе убилась быстрее чем за месяц.

Это расшатываются потенциометры, так как они в аппах WLtoys имеют убогое крепление. Лечится просто, заливаются термоклеем и перестают люфтить. После чего работают долго и без косяков.

Alex_63
lvsw:

Это расшатываются потенциометры, так как они в аппах WLtoys имеют убогое крепление. Лечится просто, заливаются термоклеем и перестают люфтить. После чего работают долго и без косяков.

Я на аппе от V922 под потенциометры картон тонкий подложил, теперь потенциометры там не болтаются, а сидят плотно…
На V977 тоже надо так сделать…