видео наших полетов

racer-g

Вот не зря я не заснул.Даже в ютьюб позвонил чтоб тебе скорость добавили 😃.
Сергей,все хорошо но воронки тяжко даются.Может место подходящее выбрать?Помоему тебя деревья напрягают и сковывают.У меня воронки стали получаться из больших с огромным радиусом,там легче видеть ошибки и есть время их исправлять.
В конце ПФ понравился!
Извини за прямоту но как то дерганно летаешь хоть и афигительно!

FAAS
racer-g:

Вот не зря я не заснул.Даже в ютьюб позвонил чтоб тебе скорость добавили .
Сергей,все хорошо но воронки тяжко даются.Может место подходящее выбрать?Помоему тебя деревья напрягают и сковывают.

Спасибо, что в ютуб позвонил. Скорости добавили )))
Воронки тяжко были в этот раз. Давно не летал в живую (две недели) и ветер был, очень сбивает (я вообще удивляюсь, как я с таким ветром еще пирофлипы пробовал?), + деревья напрягают. Приходится на дальнем радиусе выше лететь, ближе к себе можно пониже. Но летаю все равно подальше, потому как рядом зрители. Очень волнуюсь. Когда сам летаю, борзею по полной. Ну и плюс на камеру вечно летаю хуже.

racer-g:

Извини за прямоту но как то дерганно летаешь хоть и афигительно!

Вот за это спасибо! Буду теперь по плавнее летает. 😉 Да и вообще, чет последнее время, разучился с тик-таком носом вниз (а был момент получался лучше, чем хвостом вниз, и забросил его, уже типа умею, а надо все равно все повторять). Раньше хорошо получался, ща какой-то размашистый стал. Та и переход на него и на боковой правый хреново как то выходит. До этого было вроде четко. Вот что значит давно в живую не летал и как то пару раз в неделю сим. Все, то малек настраивал, то светляка. Надо опять тренировками заняться.
Ребят! Давайте то же выкладывайте полеты. Интересно же!

racer-g

Ну что,замечательно!Вот это полет!

Angel-iii

Поперло отлично Сергей.
без перерыву жмешь 450 ку весь полет.

FAAS
Angel-iii:

без перерыву жмешь 450 ку весь полет.

Стараюсь. Домой прихожу, опа 977. Давай его жать! )))

FAAS

А теперь дорогие товарисчи, хит сезона! Прочувствуем, что чувствует пилот в кабине 3D вертолета! Короче, “блевотная карусель” еще та!

  • на левом боковом тик-так чет потерялся, но вырулил, Слава Богу! И на посадке, сажал и хвостовым ротором достал камушек (и это еще с костылем блин…), счесало конкретно, надо менять лопаты, на видео слышно, как спиливает)))
spyder007

Боковые тик таки конечно красиво с камеры смотрятся и канопу трепыхает не слабо))

24 days later
7 days later
FAAS

Накосил чуток. )))

А улиток жалко. 😦 Не заметил.
ЗЫ Ребят! А че никто ничего не снимает? Или не летаете? :blink: А то, только я последнее время, выкладываю, выкладываю… Интересно же посмотреть, как у кого получается.

racer-g
FAAS:

Или не летаете?

Я не летаю.Остался без авто на время.До поля не добраться.Долблю базу на мелкоте когда есть свободное время.Зато потом как полечу!😃

FAAS
racer-g:

Зато потом как полечу!

+100500!

alien131314

посмотрел видосы. Все бы хорошо, но слишком мелким получается верт. И я смотрю, что ты пофиксил хвост?

FAAS
alien131314:

посмотрел видосы. Все бы хорошо, но слишком мелким получается верт.

Ну тут ниче не поделать. Камера так снимает.

alien131314:

И я смотрю, что ты пофиксил хвост?

Вообще пофиксил. Но не на этом верте ))) 😉 Это прошка. Тут с хвостом все гуд и было. Седня с колбасней непонятной на нем разобрался. Завышена чуйка была. Он летать умеет идеально. Не душится и четкий!
А на тренере 450V2 да, с хвостом проблема была. Выяснил, из-за сервы. Видать после того как лупанул ее. Видать чет у нее с мозгами. Поменял на оленя DS520-го. И хвост как прибитый! Сам в шоке. 😃
Ща разбираюсь, откуда нагрузка на нем лезет, что хвост сворачивает и падают обороты. 😵 Не пойму пока. Подозрения на подшипники в кейсе, где промежуточный вал, на передачу на хвост. Думаю на днях поменять подшипники и будет ясно.

AhmA
FAAS:

Или не летаете?

Летаем, только вот одно и тоже выкладывать надоело.

FAAS
AhmA:

Летаем, только вот одно и тоже выкладывать надоело.

Дык… Выкладывай новое! 😉

20 days later