Быстро ли вы научились летать?

andreypav
danbansai:

Во-первых я не разбил соло про, а стесал 1 только шестерню, во-вторых падения были, но не на 3д, а на Wltoys . Ни разу не падал я только на валькере. И я никогда не сидел в симуляторе, ничего там не отрабатывал и у меня нет шнурка для подключения. Не знаете где можно купить шнур для Devo 7? Я был бы очень рад покупке. В- третьих из запчастей я покупал только флайбар для влтойса и шестерню для соло про.

значит я видимо не так прочитал
удачи! =)

ВладимирМ

А не жалко семерку использовать на симуляторе ? Потенциометры на стиках не вечные . Для сима может лучше купить пульт симуляторный , их много всяких и они дешевле семерки дэво .

Alex_63
ВладимирМ:

А не жалко семерку использовать на симуляторе ?

У нее все равно функционал сильно урезанный… Кроме вертов валкеровских ничего не прибиндить. Она как раз для сима отлично подойдет. А для реала - Devo 10 можно взять 😃

danbansai

Вы меня испугали, ничего же не станет пульту, если я его подключу к ПК через шнур который в коробке давали? Еще на сайте smartpropoplus написано что нужен разъем тренерский, а у дево 7 его нет. Пульт не сгорит при подключении??

Dhole

Сгорит конешна!
Прям синим пламенем!!

)))

rcopen.com/forum/f65/topic264354 - в этой темке по подключению к компу в том числе.

Не тренерный порт нужен - нужен вывод PPM.
Как он будет реализован - совершенно вторичный вопрос.

А сгорит/не сгорит - зависит от прямоты рук.

Albatros-s
marom:

в 23 года быстро осваивать легко.

ага, коллега как раз 23 года, на втором акке уже держал v911 на месте, а второй (27) чёт туго совсем пошло…
ну а на CP я дня 3 взлетать учился…