blade продолжает по 3d малькам... на этот раз blade 230s

хыр2

К моему удивлению нормально тянет даже на турниговских болтах 1000 мAh, а они тяжелые.
И они HV. Но я на них именно как на HV не успел погонять, только сегодня перепрошил зарядник. Есть эффект от HV, кто пробовал?

Magirus
naZaar:

От мастера 1000 мА остались, я так прикинул, что по развесовке они лучше 850ок, потянет тренер?

Чем легче липольки тем лучше, мне вот понравились 750 mA 60C, но когда ветреная погодка стоит поднагрузить вертушку … 1000 mA будет ОК.

Twilight_Sun
хыр2:

К моему удивлению нормально тянет даже на турниговских болтах 1000 мAh, а они тяжелые.
И они HV. Но я на них именно как на HV не успел погонять, только сегодня перепрошил зарядник. Есть эффект от HV, кто пробовал?

я на 180тке HV гонял вперемешку с обычными и на мелком однобаночном… в общем эффект при равной токоотдаче (реальной) теоретически будет положительный но незначительный. а по факту если обе батарейки хорошие - ну они обе норм будут. свежая хорошая обычная уделает “несвежую” HV и наоборот.

1 month later
Magirus

Парни, а кто уже использует LiPo HV на 230S…?.. какие впечатления?

spyder007

Да нормально летает. Особого прироста мощности конечно я не замечаю по сравнению с теми же графенами, но по крайней мере тянут хорошо и просадок нет.
Не знаю то ли верт такой удачный, то ли 3s аккумов особенность, но тушка 1s на HV аккумах это небо и земля.
Разница кстати в размерах приличная, про вес не скажу не чем замерить.

хыр2

Чуть дольше по времени, да, но я сравниваю с графенами на 800…
Я бы не стал специально их брать, только если пришла пора прикупить очередную порцию акков.