v922 расходы

AVL

Я наблюдаю такое поведение после нескольких минут полета. Скорее всего связано с разрядкой аккумулятора.
На этой неделе должны прийти новые аккумуляторы. Проверю, как себя поведет вертолет с новыми аккумуляторами, тогда отпишусь.

Astal

Как вариант в шагах может быть дело.
Стоит наверное на холде, по сложенным лопастям проверить углы атаки в центральном и крайних положениях стика.

ramber
Astal:

Как вариант в шагах может быть дело.
Стоит наверное на холде, по сложенным лопастям проверить углы атаки в центральном и крайних положениях стика.

Проверю, но косяк вертолета в том, что шаги с ее аппы не настраиваются. А покупать модуль для моей основной аппы жаба душит.

Voxy_7

А шестерня часом не сползла ? Вал ОР не болтается ?

Alex_63

ramber, неудивительно, - V922 - устаревшая модель, к ней нун привыкать, чоб как-то более-менее управлялась
Кнешн если совсем не тянет - нун пробовать со свежими аккумами, если и это не поможет - пробовать менять мотор ОР,
Бывают и с платой траблы, когда мощность падает (*Было у мну всякое… Нун брать WLtoys V977 или XK K110, с ними таких проблем не будет

ren360

У меня тоже самое происходит,шестерня треснута, но это не критично. Не хватает отрицательных углов, даже если подкрутить тяги, не получается.

ramber
ren360:

У меня тоже самое происходит,шестерня треснута, но это не критично. Не хватает отрицательных углов, даже если подкрутить тяги, не получается.

А ты где летаешь? в одном районе живем, можно скооперироваться на тему обмена запчастей. Я в Люблинский парк хожу для тестовых полетов, а по выходным езжу полетать на ул. Марьинский парк.

ren360

Я только за! тоже там, напротив суда.