Вертолёт hp 5#4 или rc 5#4 (Соосник)

пилот
VIIRUS:

Привет!
Недавно пользовал сей аппаратик. После недели “ползанья по ковру” стал довольно агрессивно летать по комнате.
Иногда даже мешал жене решать кроссворды, зависая в 10-15 см. от ее головы. Отличный аппаратик - подвязывал ему даже небольшие грузы. Справляется!

Супер!!! Мне наверно до этого далеко я летаю примерно по 10-20мин в 2-3 дня то работа,то домашнии заботы у меня ещё маленький малыш 😁 Ты с Ростова?

ugh
пилот:

Супер!!! Мне наверно до этого далеко я летаю примерно по 10-20мин в 2-3 дня то работа,то домашнии заботы у меня ещё маленький малыш 😁 Ты с Ростова?

Думаю, он из Москвы… Слева под ником написано!..

пилот
ugh:

Думаю, он из Москвы… Слева под ником написано!..

…да…точно… 😃

arcad

Счастливые!!! А у меня, сын в свое время заупрямился - хочу большего размера. Взяли DF-53… Только на улице, когда ветра нет или в большом зале. Дома хрен полетаешь, кидается на стены и мебель, как бешенная собака. Взлететь на ограниченном участке комнаты бо-о-о-льшая проблема. Лопасти колются только так, даже особых препятствий не надо, достаточно траву зацепить.
Завидую вам. 😕

ShrekS
VIIRUS:

Иногда даже мешал жене решать кроссворды, зависая в 10-15 см. от ее головы.

Зря вы это. При всей своей “несерьезности” этот аппарат своими лопастями способен испортить не только прическу, но и лицо. Не зря у буржуинов “blade” - это и лопасть, и лезвие. Как говорит один мой знакомый с большим вертолетным опытом:“Вопрос не в том, упадет верт или нет, а лишь в том, КОГДА упадет.”

Отличный аппаратик - подвязывал ему даже небольшие грузы. Справляется!

Ага, 60-70г на пределе тащит (пластиковый стаканцик с огненой водой 😈 )

3 months later
Алексеевич=
ShrekS:

Зря вы это. При всей своей “несерьезности” этот аппарат своими лопастями способен испортить не только прическу, но и лицо. Не зря у буржуинов “blade” - это и лопасть, и лезвие. Как говорит один мой знакомый с большим вертолетным опытом:“Вопрос не в том, упадет верт или нет, а лишь в том, КОГДА упадет.”
Ага, 60-70г на пределе тащит (пластиковый стаканцик с огненой водой 😈 )

Прыципил к нему акк 2100. Тащит, ещё как! И акк не греется совсем, моторы температуру контролировать только. Пока нет отзывово по моторам, только один цикл отлетал.
п.с. Всё вышесказанное про 5-3.