Blade Fusion 180

Робби

Достойный аппарат.
Но после 180тки, прошлого поколения в эту сторону не смотрю.
Возможно, уже прошло много времени с тех лет, и всё стало значительно лучше.
130х, обожал и настраивать и летать на нем - если это что-то подобное, то цены ему нет.

Flying_cat

Показания рознятся, в мануале батарея 3S 450 mAh (как и на старой 180, но при большем весе !?), в описании 4S 450 mAh ( ближе к правде). С контроллером 15A , в описании 20А (скорее правда).
Видео не очень, но аппарат с виду не плохой :ремень, вроде мет.редукторы серв в базе. Очень напоминает GAUI 200 на современном уровне.
Для дачи, на участке, самое то. Буду думать.

RacingSOUL

Эх… Что-то вообще никакого ажиотажа/активности нету в вертолетной ветке. Вроде верт неплохой: ремень, сервы с металлическими шестернями; - жалко только, что нету сейфа и JST коннектор вместо XT30. На мой вкус, палитра канопы - не очень.

Говорят, что верт на 3S летать может, но в 3D будет вялым.

spyder007

Это же 180ка вылитая. Хвост на ремне да аккум 4s сделали.

RacingSOUL

Стретч тоже - 180мм лопасти на Fusion 180 против 154мм на 180 CFX. Что-то мне кажется падать он будет как более “взрослые” верты, да ещё и голова похожая на DFC.

InterceptorRC

На мой взгляд, вполне себе неплохо получилось! Вполне себе резкий аппарат. Тоже буду думать.
Я правда, на таком клочке не рискнул бы поднять. 😃

spyder007

Я лучше 180ку на б/к хвост переделаю, лучше чем ремни да шестеренки.

InterceptorRC

А вот настройки у него только с пульта все, как я понял. Никаких приложений и пр. более удобных девайсов.

Flying_cat

Приличный “кирпич” под капотом. Вроде он как 4s так и 3s летит, на забугорном форуме видел.