Клон PicooZ в Мосмарте за 699 руб

konst=

Сегодня увидел в магазине такую игрушку, может кто уже покупал и может, что сказать о нем.
Коробку покрутил,кто делает -не нашел (не силверлит) , очень похож на прототип, управление ИК, а больше и добавить нечего.
И еще пара вопросов по такой технике (оригиналы и клоны)

  1. Какой ресурс (если не ронять)
  2. Читая про такие аппараты на форуме- одно и тоже уронил 10 раз а он в порядке, а чего их роняют-то руки-крюки (дипломатично- новичок) или в самой конструкции заложена нестабильность какая-то?
Maxbl4

Купите и попробуйте, 700р не так уж дорого 😃 Роняют их, потому что управлять не так просто. Почитайте тему про оригинальный пикоз, много чего написано.

konst=
Maxbl4:

Купите и попробуйте, 700р не так уж дорого 😃 Роняют их, потому что управлять не так просто. Почитайте тему про оригинальный пикоз, много чего написано.

Согласен, но суть топика узнать о чужих шишках и граблях, а не совершать по ним прогулки снова и снова.

У меня есть 2 машинки (силверлит причем), ру, могут по треку, а могут и просто по полу ездить, размером со спичечный коробок, не очень надо сказать они долго жили, они конечно до сих пор ездят но то не рулятся, то еще что , а верт при таких делах просто упадет

Олег_Александрович
konst=:

Согласен, но суть топика узнать о чужих шишках и граблях, а не совершать по ним прогулки снова и снова.

У меня есть 2 машинки (силверлит причем), ру, могут по треку, а могут и просто по полу ездить, размером со спичечный коробок, не очень надо сказать они долго жили, они конечно до сих пор ездят но то не рулятся, то еще что , а верт при таких делах просто упадет

Вчера прикупил такого клона, ради интереса, за 500 р.
Летает прикольно, минут 5 наверное, причем тримируется в полете, а не перед.
Одно плохо - вперед-назад не летает. Только вверх-вниз, и вокруг своей оси.
Прикольная игрушка!
Сегодня подарил товарищу.

slwit
Олег_Александрович:

Вчера прикупил такого клона, ради интереса, за 500 р.
Летает прикольно, минут 5 наверное, причем тримируется в полете, а не перед.
Одно плохо - вперед-назад не летает. Только вверх-вниз, и вокруг своей оси.
Прикольная игрушка!
Сегодня подарил товарищу.

Да ерунда.

У меня тоже клон , ну крутит его куда он сам захочет . реально управлять тока по высоте могу .
Я разочарован . Может оригинал получше .

А так у меня соосник , на два порядка лучше удовольствие , но и сложность тоже 😁

так что не советую. так игрушка .

1 month later
Combatt

Сколько раз писали, загрузите нос и будет вам счастье , летает как истребитель 😃

KOV

Великолепно он летает по кругу, не гоните:)) Не разу еще не видел чтобы он не поднялся и не полетел по кругу, толи какие отбраковки продают, толи руки не оттуда растут. Вообще ничего не делал, а Жужик прикольный:)) Он живет своей жизней сам:) У меня ребенок 5 летней лекго им управляет, уже разбил почти весь, а все равно летает:))) Колбасит но летает:)) Не плохой вариантик для подарка:) Жаль что у нас в Москве он по 700 рублей а не по 500:((

Combatt

Зайдите в “Санрайз”, ЧТО ЗА САВЕЛОВСКИМ там по 500 но маленькие 😃