Новый соосник

sAshk

Если не ошибаюсь это Робинсон22 и вроде как на фоте он больше ламы?

sAshk

Я знаю что это не Робинсон от ескай просто корпус такойже.Мне интересны его характеристики в плане полёта если кто знает о нём что-то скажите плиз

KOV

Эх если бы еще и с камерой за такие деньги:)))

sAshk

Это то да,но вес и что это даст?Если только не быть разведчиком 😃

KOV

Валкера уже пробовала подобный вариантик, что то не пошел он в народ:)) А вот камера это круто:)))

ueff

Похоже аналог Waikera DF53 с копийным фюзеляжем MD500 еще называют “яйцо на палке” 😁 У 53го плохая управляемость и хрупкие лопасти, интересно было бы на этом полетать…

sAshk

Меня смущает то что там написано,что у него хорошая устойчивость,но парусность то больше

OeffAg

надо подождать немного , пусть ажиотаж пройдет, и может кто апгрейд выпустит, лама меня вполне устраивает, а этот похож на кота в мешке…

sAshk

Там спроса ждать не надо боюсь с запчастями проблемы будут

kuzadenis
sAshk:

Там спроса ждать не надо боюсь с запчастями проблемы будут

ну не согласен спрос там есть и покупают люди очень много особенно по выходным… при мне (один раз там 2 часа торчал) ушло 5 ЛАМ , следовательно если эту также будут покупать…
Да кстати сегодня там был смотрел,вертел эту штуку- она ОГРОМНАЯ. Она у них на полочке рядом с белтом стоит прям одинаковые… запчасти мне сказали привезит но попозже…
Что касается парусности- да она больше но и лопасти больше. Мне кажется она будет летать как четвертая лама. Вообщем мое мнение- хороший соосник для дома и улицы, если конечно будут запчасти и апгрейды…

sAshk

Ну возможно,но не знаю мне както больше нравится Лама 4 а если выбирать между белтом и новым буду брать белт

kuzadenis
sAshk:

Ну возможно,но не знаю мне както больше нравится Лама 4 а если выбирать между белтом и новым буду брать белт

но белт это совсем другое я себе за 25.000 купил, теперь продаю

sAshk

Согласен две разные вещи и сделаны для разных стилей полётов

ueff

А в hobbyforyou продают с копийным фюзеляжем или с прозрачной кабиной?

sAshk

вроде как с прозрачной.Я не видел ни одного копийного верта с управлением

OeffAg

Читаю эту ветку и вспоминается поговорка - Ажиотаж вокруг новой модели обратно пропорцинален её ценности, вывод -апгрейдов нет, абладатели не отзываются, цена высокая, так что или покупаем и проводим тестирование или сидим в окопах и ждем 😃 или летаем на своих вертах и расказываем у кого что нового произошло… вот например в соседней ветке чел полный автомат перикоса сделал на ламу, а отреагировали как буд-то ничего и не произошло…

sAshk

Былоб побольше денег купил бы и рассказал о впечатлениях