вертолет AH-64 Apach ( какие мнения)

KOV

Так начался очередной бред…
2 Артик: Вы вообще иногда читаете что пишут другие или у Вас как у СС идет тихий разговор сам с собой??? Неужели вы до сих пор не поняли что дергание не дергание ни на что не влияют, если вы контролируете полет вертолета??? Неважно какой конструкции…
2 Сашка: а вы прежде чем такую пургу нести поэкспериментировали бы, только со стоковыми, а не Экстримовскими моторами.

artik

KOV какой вы тяжолый человек, все вам не так всем вы не довольны, не все же такие вундеркинды как вы, я спросил то что меня интересует
не ужели надо каждый раз поддергивать? Друзья прошу подскажите кто знает?

KOV

я не тяжелый, а жесткий. Ну сколько можно всякую охинею тут слушать, стики дергать нельзя, летать на верте из коробки нельзя, короче жизнь не удалась:)))) Артур, сосник это верт который сам летает и очень спокойно реагирует на всякие дергания стиков неужели Вы это не почувствовали пытаясь поднять классику?

artik

Почувствовал, я просто спросил про то что если к примеру нижнее лопости прокручиваются что надо делать, у меня было такое на ламе 4, и она
от этого не поднемалась.

KOV
artik:

Почувствовал, я просто спросил про то что если к примеру нижнее лопости прокручиваются что надо делать, у меня было такое на ламе 4, и она
от этого не поднемалась.

Смотреть весь тракт привода, да люди ломают зубья наружного вала, каким образом, по крайне мне неизвестно 😎 Единственно ставя более мощные моторы, но данный аспект мы тут как бы не рассматриваем и вообще тема не об этом, хотите спросите в соотвествующий теме, Вам люди знающие ответят. Чего форум то засорять?

artik

Я тему свою не засоряю я спрашеваю именно про причину которая часто бывает на сосниках, могли бы человеческим языком сказать, вы уже
KOV прямо как Семеныч говорите загадками.