вопрос к специалистам

Rubin

Здравствуйте уважаемые господа специалисты.Подскажите пожалуйста,можно ли из Ламы убрать всю электронику и сделать из того,что останется старую версию этого вертолета,т.е. адаптер+ пульт+провод+вертолет?Хочу все заменить потому,что над вертолетом навис какой-то рок.Сначала аккумуляторы вздувались,потом 2 приемника сгорели.Это все уже надоело!Денег потрачено уйма.Может кто-то переделывал или знает,как это можно сделать?

Filth1

сделать вертолёт на проводе? можно сделать конечно… только раз сгорает всё то может этим проблему не исправить… может движки?

HATUUL

Нашёл интересную статеку,тоже хочу из убитых деталей,сделат монстра на проводах 😃 .

KOV

Купите новый верт. И чего колхозить то?? Они сейчас доступные по цене. верты стоят в 2 раза дешевле чем детали на него:)

alexa_shn

Если приемник сгорел (уточните, что сгорело, сам приемник или блок управления двигателями) то фокус по вашей схеме, адаптер-пульт-провод, не пройдет. Движками управляет блок, от пульта идут только управляющие импульсы. Что по радиоканалу, что по проводам. Если только пульт самопальный сделать? Но это, по затратам, дороже тового вертолета.