Лопасти основного ротора для Пилотажевской Стрекозы

lckat

ДД всем, скажите может кто сталкивался (поиск результатов не дал). Нужны лопасти основного ротора на пилотажевскую стрекозу но их нет в наличии и это СПб, может кто подбирал от других вертолетов?

Стрикоза 2-я, вот такая: www.pilotage-rc.ru/catalogue/20_/20_10/RC5739/

Заранее спасибо.

Maddoggy

стрекоза(1) - полная копия валкеровской 5#4, лопасти тоже. стрекоза II, думаю, сделана на основе(или вообще полностью, только в новом корпусе) первой. отсюда вывод - скорее всего подойдут лопасти от валкеры 5#4. съезди в любой магаз где торгуют з\ч для валкеры и сравни их вживую(или просто позвони и спроси).

lckat
Maddoggy:

стрекоза(1) - полная копия валкеровской 5#4, лопасти тоже. стрекоза II, думаю, сделана на основе(или вообще полностью, только в новом корпусе) первой. отсюда вывод - скорее всего подойдут лопасти от валкеры 5#4. съезди в любой магаз где торгуют з\ч для валкеры и сравни их вживую(или просто позвони и спроси).

Уже был, от первой не подходят. Угол, длина. Вот и думаю может кто уже подбирал.

maxster

От второй стрекозы и от ламы лопасти одинаковые.
hobbyforyou.ru/catalog/2707-22014.html см. здесь. Только пластик чуть разный, ламовский более ломкий, но за те же деньги 3 комплекта.

matvy
maxster:

От второй стрекозы и от ламы лопасти одинаковые.
hobbyforyou.ru/catalog/2707-22014.html см. здесь. Только пластик чуть разный, ламовский более ломкий, но за те же деньги 3 комплекта.

РАЗНЫЕ!
Втроая стрекоза вообще по-моему не продается уже, а если и продается, то покупать ее не стоит. Отстой полнейший!

maxster
matvy:

РАЗНЫЕ!

Я неделю назад в пилотажевском магазине на сущевке покупал лопасти от стрекозы2 на ламу, сравнивал - отличается только качеством пластика и наклейками на верхних. А вот у ПЕРВОЙ стрекозы - другие. Сам я их не видел, но судя по держателю действительно другие.

На самом деле надо экстримовские брать, сегодня подержал их в руках - вещь.

matvy
maxster:

Я неделю назад в пилотажевском магазине на сущевке покупал лопасти от стрекозы2 на ламу, сравнивал - отличается только качеством пластика и наклейками на верхних. А вот у ПЕРВОЙ стрекозы - другие. Сам я их не видел, но судя по держателю действительно другие.

На самом деле надо экстримовские брать, сегодня подержал их в руках - вещь.

Ткните в ссылку в начале топика и посмотрите на Стрекозла II. Его лопасти ДРУГИЕ, нежели для валкеровских или Е-Скаевских лам. У меня это чудо китайской инженерии валяется в пыли уже почти год, а Ламы и Робинсы жужжат по квартирам.
И в последнее время, этого урода в хорошем корпусе в продаже не видно, и слава богу!

lckat
matvy:

Ткните в ссылку в начале топика и посмотрите на Стрекозла II. Его лопасти ДРУГИЕ, нежели для валкеровских или Е-Скаевских лам. У меня это чудо китайской инженерии валяется в пыли уже почти год, а Ламы и Робинсы жужжат по квартирам.
И в последнее время, этого урода в хорошем корпусе в продаже не видно, и слава богу!

Соглашусь с вами, верт действительно не самый лучший, купил Валкеру - стрекоза 1, на несколько порядков лучше, а в продаже их действительно нет и уже не будет и запчасти на них тоже перестанут поставлять - это мне у нас в СПб в Пилотаже сказали, а когда я начинал свое развлечение, нахваливали в полный рост.