Dragonfly #5-G4, RTF 2.4Ггц (DF-5-G4)

samabs

Намучавшись с валкерой 5-4 приобрёл такой www.planetahobby.ru/catalog/product_info.php?cPath… аппарат. Доволен, очч доволен. Что получил и вчём разница. 5-4 добивала тем, что редко получалось полетать нормально, постоянные помехи, везде, даже в 50км от города в чистом поле. Но верт нравился, недорого, полетать можно и дома и в штиль во дворе, лёгок в управлении даже жена попросила научить на нём летать. В новой модели за счёт 2,4гц полный сатисфакш в управлении, везде где успел полетать, ручки на пульте более мягкие, да и это слово подходит к верту в общем МЯГКИЙ. У меня сложилось впечатление, что точность управления возросла на пару порядков, с ним я с первого раза закладывал такие виражи какие с 5-4 не рисковал (сажал на вытянутую руку управляя одной, полет вокруг люстры в опасной близости) и при этом радовало чувство моего полного контроля над моделью, уверенность что ничего не глюканёт. Порадовало то, что модель работает ГОРАЗДО тише т.к. летал в офисе это было сразу замечено коллегами. Доволен.

16 days later
artik

Я тоже заказал себе эту модель через неделю получаю!!! ИМЕННО с частотой 2 4Мегерц, мне ее тоже посоветывали, да звук у нее тише и приятней не раздрожающий, очень удобный передачик антена маленькая как на сотовом!!! скажите по времени сколько он держится ну примерно хоть? вы как я
понял и на улице его пускали да? упаковка такая была у вас?

samabs

Полёт в среднем 7 минут плюс-минус, куплю пару доп акков, стоят смешных денег 200-300 руб так что можно от души налетаться. Да на улице летал, вполне нормально, но надо увеличивать расходы серво т.к. при небольшом ветре его сдувает даже если против ветра полный курс вперёд. Да коробка эта.

artik

Понял Спасибо!! а насчет сервов не понял как надо увеличить их? и такой вопрос сколько точно по времени вы заряжаете аккомулятор? ну сколько
заряд идет? случайно не 2 часа индикатор показывает ОКАНЧАНИЕ заряда?

samabs
artik:

Понял Спасибо!! а насчет сервов не понял как надо увеличить их? и такой вопрос сколько точно по времени вы заряжаете аккомулятор? ну сколько
заряд идет? случайно не 2 часа индикатор показывает ОКАНЧАНИЕ заряда?

Расход серво и чуствительность гиро регулируется на приемнике(2винта).
www.planetahobby.ru/catalog/product_info.php?cPath… здесь русская инструкция.
Родной зарядник да часа 2, но я заряжаю нормальным Кокамовским 1час.

artik

Понял вас Посмотрю, вы другим заряжаете как я понял это УСКОРЕНЫЙ процесс? это не плохо случайно? ускореной зарядки можно доверять?

samabs
artik:

Понял вас Посмотрю, вы другим заряжаете как я понял это УСКОРЕНЫЙ процесс? это не плохо случайно? ускореной зарядки можно доверять?

Не ускоренный, просто проффесиональный если можно так сказать зарядник я же и на самолётах ещё летаю. В комплекте идёт так сказать эконом класс. А на заряд полимера током 1С как раз примерно час уходит.

artik

Ну нечего я потерплю, просто там выход на 3 7V у меня есть другой но там только 7 4V и 11.1V надо было я не подумал второй аккомулятор тоже
заказать в комплект пригодился правельно же?