ветра нет, девятый этаж =)

gree

поднимука я тему 😃

повторил подвиг только на ламе с экстрим лопастями и этаж не 9 а 5. первый вылет в окно - было стрёмно - поэтому колбасился минуты полторы.
второй вылет - минуты 3 колбасился - пошёл носом к себе в окно…дунул ветр… удар о раму… поцелуй с асфальтовым полом который был 5ть этажй ниже 😃
результат - слетела качалка сервы, ноги и флайбар улетели в неизвестном направлении, отлетело одно ушко держателя флайбара (шарик). Ф лайбар был на 2х линках сразу. Аккумулятор вылетел и погнулся буквой зю. - правда ток отдаёт и не течёт.
Итог: 40 минут восстановленя - благо запчастей достаточно. летает с темже гнутым аккумулятором. а может ну его от греха подальше? или рискнуть зарядить как отлетаю?

таки что хотел сказать: если дома нет полкило запчастей подвиг просьба не повторять 😃😃😃

GAz67_3378

я тут летал днем, тодже при залете в окно тряхануло слоем вздуха который около стен течет, разогретый вверх
в результате верт упал на подоконник, благо движки отключил =)

Lion
GAz67_3378:

побольше стоит бпобольше… пока что только кварк, ибо всякое что не 50 класс не хочу. Уж если морочится, то сразу 50ку.
а кварк подключается к старому пульту и стоит 12 к примерно без пульта.

А дайте ссылку посмотреть что за кварк такой?

GAz67_3378

ну да, но фишка в том что он управляется с того же пульта что и соосник и такой же по управляемости

Lion
GAz67_3378:

ну да, но фишка в том что он управляется с того же пульта что и соосник и такой же по управляемости

Возможно. только по ссылке там были 2 частоты 40 и 70 вроде.а у меня у ламы 35 мегагерц пульт.
Так на 9 этаже кварк летал или лама экстрим?

t-bird
Lion:

Возможно. только по ссылке там были 2 частоты 40 и 70 вроде.а у меня у ламы 35 мегагерц пульт.
Так на 9 этаже кварк летал или лама экстрим?

😅 😂 😂

GAz67_3378

не произносите при мне слово экстрим =)

летала Hirobo XRB-SR Shuttle

Lion
GAz67_3378:

не произносите при мне слово экстрим =)

летала Hirobo XRB-SR Shuttle

Но так как на видео, где табуретка, на ламе можно летать без проблем, на 9 этаже я бы не отважился, если только с чужим вертом 😉
Хотя у меня уже не лама 4, а Blama Helix. Ибо внутренности от 4, двигатели от хеликс, экстрим от Blade cx 2.

GAz67_3378

я скоро созрею на новые движки к хиробе, тада полетаем в аутдоре нормаьно, эттим полгода уже, гибнут