"Воздушный Волк" - сериал

Cosmojam

Помните по СТС показывали? Мне очень нравился этот вертолёт, красивая форма и окраска стильная. Я был тогда маленький совсем и мечтал иметь такую р/у модель, хотя ничего вообще не знал о них. Возможно оттуда и пошла эта страсть сначала просто к авиамоделизму, а потом и к вертолетам. Как выяснилось, я не один такой любитель этого аппарата, их уже делали и видео есть на тытюбике: youtube.com/watch?v=SJ5i0Cxpml8 - тут T-Rex 600. Прелесть, в воздухе смотрится очень красиво. Прицеливаюсь слепить такую корку на свой MX400 Pro, но после полного освоения висения и горизонтальных полетов.
А есть тут неравнодушные к этому верту люди?

Ace_Hard

Классный сериал! Показали бы его ещё раз!

T-Rex этот тоже видел… Мне бы такой!

ADF

по моему сначала фильм был соответствующий, фильм смотрел - понравился 😉

14 days later
Cosmojam

Зацените

shop.eflypower.com/shop/views.asp?hw_id=648
Случайно наткнулся. Весчь, и цена так и говорит “не надо тебе эти болванки клеить и со смолой возится” 😃 Вот только не знаю насколько нормально налезет на мой MX400, считай тот же T-Rex, только мотор по-слабее и хвост короче. А как с тренировочным шасси то будет смотрется… 😁

ADF

С ютуба пару месяцев назад видео смотрел - про этот эйрвульф. Верт как верт, только выглядит приятственно 😉

Кстати, в фильме вертолет выглядел несколько совсем иначе, если склероз не изменяет 😉

Cosmojam
ADF:

Верт как верт, только выглядит приятственно 😉

А фишка и есть только в этом 😃

ADF:

Кстати, в фильме вертолет выглядел несколько совсем иначе, если склероз не изменяет wink.gif

Да вроде всё так, может только в окраске мелочевки не хватает.

ADF

В фильме вроде кабина была “рубленая”, как на некоторых боевых вертолетах делают, чтобы уменьшить отражающие свойства (заметность).

Abe

А у мну кассета езь с киной оригинальной! 😛

Ace_Hard

Интересно, где-нибудь можно найти DVD с сериалом?