Америкосы на Марсе окопались.

ADF

Они нефть ищут.

Будет нефть - будет и демократия 😃

MadKryl

Недавно по дебилизору смотрел - вроде накрылось у них там все… Связи нет и агрегат ползает по своему разумению… 😎

elRikk

С такими успехами Марс скоро превратиться в свалку металлолома! 😃

KonstantinK
MadKryl:

Недавно по дебилизору смотрел - вроде накрылось у них там все… Связи нет и агрегат ползает по своему разумению… 😎

Меньше смотрите дебилизор, все отлично у них 😃
www.nasa.gov/mission_pages/phoenix/main/

pakhomov4

[quote=paradox;845995]

М-да… Веселуха, аднака… 😃

paradox
KonstantinK:

Бред это все 😁
www.skeptik.net/conspir/moonhoax.htm

да не бред. скептика я читал. но только тему импульса и тяги он старательно обходит.
здес же народ грамотный- посчитайте сами.
я проверял. (кстати, по образованию я конструктор ракетных двигателей)
а на флажки и тени мне плевать…

из комментариев…

26.05.2008 11:58
shershen Бл…, я х…ею дорогая редакция. Посмотрел снимки с Феникса. Гибрид: небо взято от “Венер-13,14”, пейзаж от наших “Лун”. Амеры превзошли самих себя. Звездец, похоже они уже сами не понимают как же все там должно выглядеть.
www.narod.ru/guestbook/?owner=19021475

KonstantinK
paradox:

да не бред. скептика я читал. но только тему импульса и тяги он старательно обходит.
здес же народ грамотный- посчитайте сами.
я проверял. (кстати, по образованию я конструктор ракетных двигателей)
а на флажки и тени мне плевать…

Вот здесь можно почитать спор автора этого free-inform с разбирающимися в теме людьми, по-моему все ясно:
forums.airbase.ru/…/t32953--Prokhozhelogiya.html

paradox

почитал-
Собственно, вот и всё: для точных вычислений скоростей и углов у нас недостаточно данных; однако факт, что заявленная орбита с относительно невысоким апогеем без проблем могла быть достигнута, поскольку импульс прикладывался не вдоль вектора мгновенной скорости.
😁
сами и признаются… 😃

головной обтекатель массой 11 тонн …
все,дальше форум этих знатоков можно не читать… 😂

KonstantinK:

, по-моему все ясно:

в общем, да. грешат все, но автор явно убедительнее и вежливее.

KonstantinK
paradox:

почитал-
Собственно, вот и всё: для точных вычислений скоростей и углов у нас недостаточно данных; однако факт, что заявленная орбита с относительно невысоким апогеем без проблем могла быть достигнута, поскольку импульс прикладывался не вдоль вектора мгновенной скорости.
😁
сами и признаются… 😃

головной обтекатель массой 11 тонн …
все,дальше форум этих знатоков можно не читать… 😂

в общем, да. грешат все, но автор явно убедительнее и вежливее.

Если вас интересует эта тема, рекомендую попереписываться на том форуме, возможно вы что-то не так поняли, там люди, не один год посвятившие этой проблеме.
Я-то сам не очень разбираюсь в импульсах и тягах, для меня достаточно того факта, что за 40 лет ни один серьезный специалист по космонавтике в мире, включая советских (а ведь это был разгар холодной войны и конкуренции в космосе) не усомнился в реальности Сатурнов, кроме одного безвестного автора странички на narod.ru 😁

paradox

Вы знаете,не интересует.
там такой же народ как здесь- поболтать.
серьезные люди там не сидят - времени нету.
😃

KonstantinK:

Я-то сам не очень разбираюсь в импульсах и тягах,

более, того- и там не все…

KonstantinK:

, для меня достаточно того факта, что за 40 лет ни один серьезный специалист по космонавтике в мире,

несколько тысяч лет никто не сомневался, что земля плоская…
мы с вами не сомневались, что радио изобрел попов, а самолет можайский…

V_Alex

Э-э-э, какой-такой Марс-шмарс?
Вон на МКС толчок забился, до ближайшего ДЭЗа пара сотен километров, а на дворе холод собачий - не набегаешься 😃.
И орбиту, опять-же, потом убирать придеццо 😈

Palar

за 40 лет ни один серьезный специалист по космонавтике в мире, включая советских…

Точнее - официально не высказывали своих сомнений.
Почему американцы были на Луне.
www.ufo.obninsk.ru/moon11.htm
Почему американцы на луне не были.
www.revolutiy.narod.ru/…/kak_snimali_aforu.html
ligaspace.my1.ru/news/2008-02-20-38
Кому что больше нравится 😁

rrteam
V_Alex:

Вон на МКС толчок забился, до ближайшего ДЭЗа пара сотен километров, а на дворе холод собачий

Вот смешно, а проблема-то не малая… есть там конечно и памперсы, но каждый раз отмывать…?
А с Марсом у нас всё нормально, пускай и там флаг поставят, главное, дабы не на шельфе. 😃

paradox:

Вы знаете,не интересует.
там такой же народ как здесь- поболтать.

😎 😃

V_Alex
rrteam:

Вот смешно, а проблема-то не малая… есть там конечно и памперсы, но каждый раз отмывать…?
А с Марсом у нас всё нормально, пускай и там флаг поставят, главное, дабы не на шельфе. 😃

Да какой уж тут смех. На МКС новый бачок Дискавери уже повез, а вот ежели по дороге на Марс такое приключится, то уже половину Солнечную систему отмывать придеццо. Так что туда флаг Чилингаров точно не повезет - киборгов пошлют.
Кстати никогда не задумывались, почему инопланетяне представлены в основном зелеными человечками, летающими на тарелках? ИМХО у них в коже вместо меланина хлорофилл, а вместо обеда они загорают на верхней палубе. Сразу отпадает потребность в системе регенерации воздуха, камбузах и спейс-клозетах. Так что до 2030 нашей генной инженерии предстоит большая работа 😈

paradox
Palar:

1.Почему американцы были на Луне.
2.Почему американцы на луне не были.

второе убедительнее.

rrteam
V_Alex:

Да какой уж тут смех.

Вот прочитал, что толчёк новый довезли, хотя там и не толчёк оказался а мотор, а везли аж с России…
Апять в том что амеры покакать не могут - виноваты… русские. 😃
Почти биологическое оружие. 😃

paradox
rrteam:

Вот прочитал, что толчёк новый довезли, хотя там и не толчёк оказался а мотор,

то есть продолжаем срать друг другу в душу??? 😲