Реклама Hewlett Packard

1 month later
collapse

А может ждать выхода НР на новый для нее рынок? 😃
Футабам дрожать и бояться! 😃))

piglet

Да это все чушь… Вы что не знаете, как рекламу снимают. Дали парням две болванки с антенками в руки и заставили крутить ручки. А в болидах по любому люди сидят…
То есть я не опровергаю, что такие штуковины есть, но присматриваться в рекламе, что они из себя представляют не нужно.

collapse

Да это все чушь… Вы что не знаете, как рекламу снимают. Дали парням две болванки с антенками в руки и заставили крутить ручки. А в болидах по любому люди сидят…
То есть я не опровергаю, что такие штуковины есть, но присматриваться в рекламе, что они из себя представляют не нужно.

По моему вы воспринимаете топик слишком серьезно 😃

Хотя, то что дают в руки Шумахеру, да еще в рекламе НР, и в прайм-тайм (а НР рекламу ночью крутить не будет) - наверняка просто так не делается. Конкурс устраивают, окурок чьей фирмы будет выброшен в урну сбоку кадра… А когда речь идет о штуке в руках, на которую зритель наверняка будет смотреть - тут точно без бесед с основными брендами не обошлось. Я не думаю, что шумахеру могли бы дать пульт GWS 😃)

lyoha

Кстати, Futaba является одним из основных спонсоров серии Indy и NASCAR. Так что если она приходит в формулу, то что в этом удивительного? Хотя топ-пилотам могли бы в лапки что-нибудь вроде 9Z дать.Поцекавее выглядит.

anm

Кстати, Futaba является одним из основных спонсоров серии Indy и NASCAR. Так что если она приходит в формулу, то что в этом удивительного? Хотя топ-пилотам могли бы в лапки что-нибудь вроде 9Z дать.Поцекавее выглядит.

Думаю АВТО-пилотам надо было давать АВТО-аппаратуру. 😉