Почему ГУРУ никогда не учат простых смертных?

toxa

летающие стены и копья - фигня. думаю, что если сергеича просто водкой хорошо напоить - увидит. а вот на некоторые задумки отдельных оленеводов никаких мухоморов не хватит. тяжелые наркотики не рассматриваем.

Сергеич

Ответ в первом сообщении. Потому что получают в ответ струю жидкого кала.

toxa

про шаолинь кино смотрели? там гуры никого не учат, ученики сами за гурами ходят и все повторяют. сознательные патамушта.

Сергеич:

в ответ струю жидкого кала

ой, настоящему гуре это все по барабану! ибо он итак просветленный.

lyoha

А от кала просветление наступает?

toxa
lyoha:

А от кала просветление наступает?

ну это уж я не знаю. встретишь - спроси.

hivolt
toxa:

про шаолинь кино смотрели? там гуры никого не учат, ученики сами за гурами ходят и все повторяют. сознательные патамушта.

Нее 😃 патамушта тама гуры ученеков больно палками пи$ют, кода те ченить не так делають. 😃

GROZZY

Ну вот пошли речи не мальчиков но гуров 😃
Гуры они ведь во всем гуры и в кале тоже 😉 иль нет?

Сергеич
hivolt:

Нее 😃 патамушта тама гуры ученеков больно палками пи$ют, кода те ченить не так делають. 😃

Кстати, о палках. Поехали метать-то в Тверь, нам как раз 16го бойца не хватат.

GROZZY
hivolt:

…тама гуры ученеков больно палками пи$ют…

Да и здесь тоже достается ученикам-то, иногда и без разбору кто пионЭр, а кто нет 😉

Shaman22

Вау за один день (даже меньше ) 6 страниц просто неочем.

avia_tor

Вау за один день (даже меньше ) 6 страниц просто неочем.

Это один из отличительных признаков типажа упомянутого в названии темы

boroda_de

Проблема не в гурах, а в мнящих себя такими. Для большинства обитающих здесь моделизм это хобби, но не для всех. Получается иногда смешно, когда профессионала с дипломом по асинхронным электродвигателям начинают поучать, как мотать бесколлекторники, или заслуженому копиисту с пеной у рта доказывают, что в копиях он не разбирается. Выдавать медальки “Интернет-Моделист” или “болтун-теоретик” таким товарищам не совсем приятно, большие дядьки ведь, но что-то делать нужно. Всех заряжателей липолек через лампочку не перекричишь, ибо оне горластей…

Vitaly

Проблем много, и все они мировых масштабов. Но я так и не понял, какую конкретную задачу хочется решить. Что-то с формулировками туго.

alexd
Vitaly:

Но я так и не понял, какую конкретную задачу хочется решить.

Как это, какую… “Признать мене за научный факт…” … тьфу, признать за самого гуристого гуру - ибо по соотношению времени жития на форуме к количеству сообщений я есть ведущий антирекордсмен. А поскольку сейчас любому пионеру ведомо, что дао совершенномудрого суть абсолютное недеяние, то всё ясно! Я все знаю, но никому ничё не скажу! Чем не гуру? Особенно с позиции топикстартера 😒

Митяй

Может предоставить ГУРам гурятник, то есть раздел, где они будут общаться только между собой? И никто мешать не будет 😁 А остальным в этот раздел вход закрыть.

Taboo
boroda_de:

заслуженому копиисту

Если он заслуженный, то у него есть спортивное звание. Его и взять в качестве лейбла. Нет звания - лучшее достижение на соревнованиях.
Профессионал с дипломом - Тему диплома.

Остальным, как предлагал Vitaliy, “гурий, признанный собратьями”.

Wit
Митяй:

Может предоставить ГУРам гурятник, то есть раздел, где они будут общаться только между собой? И никто мешать не будет 😁 А остальным в этот раздел вход закрыть.

Лучше сделать соплятник! И всех сопливых, которым сказать нечего, но сказать очень хочется- туда!
Тогда и других закрывать не надо будет 😁

Soling:

В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не назвал.
(с) М.Е.Салтыков-Щедрин

надо придерживаться украинской народной поговорки, очень удачно процитированной Кабзоном

  • а як людына не пье, о то хворый, а то паскуда!
    Хворых я тут чёт не замечал, а чтоб паскудой не слыть, надо просто за авиамоделизм наркомовские поднять! 😁
    Так что господа Гурцы- прост! 😃
lyoha:

Сергеич. А вот тупо ответь мине: ну вот наберется колония гуриев. А вот о чем они там будут говорить-то?

Лёш, можно я за Олежека скажу? Да нормальным седояйцим фсигда есь о чём поговорить, или опытом обменяться, яж у тебя тоже про машинки спрашивал! Ну или о бабах, без сопливых, поговорить или о кулинарии… без встревающих, не обременённых жизненным опытом…
Гурятник конечно не нужОн, но вот типа клуба “кому за 30-ть” яб сапсем не против 😁

Sansey
Vitaly:

Проблем много, и все они мировых масштабов. Но я так и не понял, какую конкретную задачу хочется решить. Что-то с формулировками туго.

А я вобще не понял, зачем свои проблемы скидывать на когото или делать какието спец функции форума (самого скрипта) и тыды. Я сам еще начинающий, и могу не в тему задать дурацкий вопрос. (тем более не знаю как у кого, а у меня часто бывает, что труднее всего найти тот ответ, который лежит на самом виду перед самым носом). Ответит кто - спасибо. Не ответит но пошлет по ссылке где обсуждалось - тоже спасибо. А если кто просто раскажет что он обомне думает и не скажет ничего конкретного по данному вопросу, запомню ник и перестану читать его сообщения вобще, не то что отвечать на них. Тут и так написано дофига, зачем еще время тратить на пустозвонов? И пофиг мне будет цвет его штанов если он не по делу а сразу на личности. Тем более НИКТО НИКОГО на форуме обгадить НЕ МОЖЕТ! Можно просто нагадить в своем посте, а уж окунатся в это озеро или нет, волен каждый решать сам. Можно просто пропустить это мимо ушей и глаз, и общатся с теми людьми, с которыми по вашему мнению стоит это делать. А окунатся в чето дерьмо а потом орать на форуме почему оно такое вонючее… ну это тоже на любителя…

Lazy

Ндя…Очередная попытка Сергеича повоспитывать публику провалилась…

Сергеич

Зато намерение пофлудить реализовалось в лучшем виде 😂