Кому на форуме я доверяю

lyoha

Пжалуйста. Не вздумайте травмировать мою неокрепшую психику.

Андрей_Курылев
Lazy:

Я - не работаю.

Коллега, фразу произносите нипрраильна. Правильно вот так- небрежно поправляем цепочку (60-120 гр) на правом запястье, затем поправляем левой рукой воротничек рубахи расстегнутой так чтопъ выпирала мохнатая грудь с крестом (мин 150 гр), движения медленные, чтоб мона было заценить Ролекс на левой руке, медленно и уверенно, держа зубочистку в правом углу рта, произносим -Не работаю я. 😉 😁

p.s.
и ведь действительно, можно не работать, главное правильно организовать труд работников…

Vorona_z_Handicraft
lyoha:

Пжалуйста. Не вздумайте травмировать мою неокрепшую психику.

почему так болезненно?

boroda_de

Отсортировал сейчас список пользователей по количеству сообщений: интересная картина получается. среди самых общительных полста пользователей только нескольким не доверяю. Так что не так всё плохо. 😁

Андрей Зазулин
+1

avtandil
Андрей_Курылев:

Коллега, фразу произносите нипрраильна. Правильно вот так- небрежно поправляем цепочку (60-120 гр) на правом запястье, затем поправляем левой рукой воротничек рубахи расстегнутой так чтопъ выпирала мохнатая грудь с крестом (мин 150 гр), движения медленные, чтоб мона было заценить Ролекс на левой руке, медленно и уверенно, держа зубочистку в правом углу рта, произносим -Не работаю я. 😉 😁

p.s.
и ведь действительно, можно не работать, главное правильно организовать труд работников…

Да что вы Андрей Б.О.М.Ж. и вышеуказанная картина? 😁 Наверное у вас фантазия разыгралась 😃
Вообще то ГУРУ должен вести аскетичный образ жизни иначе это не ГУРУ а шарлатан 😒

toxa
avtandil:

Вообще то ГУРУ должен вести аскетичный образ жизни иначе это не ГУРУ а шарлатан

Ага! А то, понимаешь, махают тут как попало: дзеном туда, дзеном сюда…

Many

брр…взрослые дяди, а как дети чесс слово 😁 😁 😁

collapse
Панкратов_Сергей:

Для collapse- отвод.

Сочту за честь - не стоять в Вашем списке 😁

Обзоров более не будет. Не интересно - не в коня корм.
Если только заказуху кто предложит 😂 - но пока никто меня этим не балует 😁

Сергеич

Вишь как…пишешь-пишешь, стараешься, мужикам рассказываешь, может, поможет кому. А они тебя бац - и лицом в какашки. И вроде бы и сотне помог, а макнул один всего - а ведь отбивает желание-то, а? 😃

collapse
Сергеич:

Вишь как…пишешь-пишешь, стараешься, мужикам рассказываешь, может, поможет кому. А они тебя бац - и лицом в какашки. И вроде бы и сотне помог, а макнул один всего - а ведь отбивает желание-то, а? 😃

Не, не отбивает. В блоге пишу-же что-то, но больше для советов и коментариев, которые потом сам и использую в деле.
Просто надоело. Элетрички - уже неинтересны. Бензинки - я сам там чайник еще - больше слушаю других.

По людям, которых с удовольствием читаю и принимаю во внимание их советы:
Lazy - как главный 😉 конструктор и строитель
Lyoha - как опытный практик вообще (и один из самых старых знакомых)
an2an - как опытный практик и пилот (и просто - веселый и комфортный в общении мужик)
Сергеич - как планерист и строитель
Евгений АРМ - как все вместе взятое 😃
Борода_де - как строитель и кладовая интересных решений
asw - как очень авторитетный пилот, из очно знакомых
Wit - как живой мануал по композитам (для общего развития;) - пока с композитами плотно не сталкивался)

Из “свежих знакомых” 😉 после перехода в бензин:
Пентаджазз
НайлМэн
argnew

  • общаюсь недолго, но помощь их мне уже неоценима

Список можно продолжить - просто перечислил первых, кто всплыл в памяти.

Панкратов_Сергей

Список то с Вашим практически один в один.
На одно лицо отличается. 😃

За Жириновского ведь тоже голосуют.

toxa

блин, странные вы люди какие-то, гуры! если пишешь и помог сотне, то что такое один со своими какашками?

Панкратов_Сергей
toxa:

блин, странные вы люди какие-то, гуры! если пишешь и помог сотне, то что такое один со своими какашками?

А на обиженных- что ? – воооду возят 😁

Fland
collapse:

Обзоров более не будет. Не интересно - не в коня корм.
Если только заказуху кто предложит 😂 - но пока никто меня этим не балует 😁

Супер! Достойный пример для подражания: не можешь не писать - не пиши (классик).
Четкая позиция: пишу на заказ, все вопросы к заказчику. А почему нет? Зато честно и спорить о персоналиях нет смысла.
Может и пометочку пора специальную к постам ввести - “На правах рекламы” 😁
Нет, ну попадаются еще интересные сообщения на этом форуме.

collapse
Fland:

Может и пометочку пора специальную к постам ввести - “На правах рекламы” 😁

А тут все обзоры в специальном разделе, за последние пару лет - на правах рекламы. Там написано у кажого внизу - “самолет предоставлен фирмой ххххх”… 😁
А я за свои деньги покупаю, ну где-то с небольшой скидкой - где она у меня есть. Даже у Lаzy 😁

Fland
collapse:

А тут все обзоры в специальном разделе, за последние пару лет - на правах рекламы. Там написано у кажого внизу - “самолет предоставлен фирмой ххххх”… 😁 😃

Это я заметил. Мое предложение было посты (или темы) метить как рекламные, таких тут то же немало 😃

collapse
Fland:

Это я заметил. Мое предложение было посты (или темы) метить как рекламные, таких тут то же немало 😃

Хорошо, уточняю:
Лазилет и Бомбер были оплачены согласно расходам Lаzy на их постройку. Продавать их как КИТы стали НАМНОГО ПОЗЖЕ. Планер - оплатил по полному прайсу КИТа (немелкая сумма, замечу).
Никаких договоренностей об обзорах не было - это моя личная инициатива. По лазилету обещал дяде Вове писать о замечанных косяках. Косяки изложены в т.ч. и на форуме.
Все самолеты из Пилотажа были куплены либо по магазинному прайсу, либо (в поледний год) по прайсу со скидкой постоянного покупателя (как и сотни таких же покупателей)
Договаривать об обзоре за 40% мне не интересно - проще купить самому и не иметь никаких обязательств…
Экстры .50 от RCF была куплена со скидкой около 20% как возможный некомплект - набор при мне собирали на складе из нескольких коробок с повреженными при транспортировке самолетами.
Ни одного упоминания о продавце или реальной цене мной сделано не было. А вот претензий к самолету изложено было достаточно.
Экстра 26сс - точно так же - ни одного упоминания о продавце или цене мной не сделано, претензии к самолету - пожалуста, почитайте блог.
Ну и какую выгоду можно усмотреть от таких “заказух”?

Fland
collapse:

Хорошо, уточняю:
Ну и какую выгоду можно усмотреть от таких “заказух”?

Собственно к Вам у меня вопросов нет, не надо принимать все на свой счет. Наоборот Ваш пост о заказных статьях достоин уважения на фоне остального словоблудия в этой теме.

Many
collapse:

Lazy - как главный 😉 конструктор и строитель
Lyoha - как опытный практик вообще (и один из самых старых знакомых)
an2an - как опытный практик и пилот (и просто - веселый и комфортный в общении мужик)
Сергеич - как планерист и строитель
Евгений АРМ - как все вместе взятое 😃
Борода_де - как строитель и кладовая интересных решений
asw - как очень авторитетный пилот, из очно знакомых
Wit - как живой мануал по композитам (для общего развития;) - пока с композитами плотно не сталкивался)
Из “свежих знакомых” 😉 после перехода в бензин:
Пентаджазз
НайлМэн
argnew

  • общаюсь недолго, но помощь их мне уже неоценима
    Список можно продолжить - просто перечислил первых, кто всплыл в памяти.

Many - как php/js/Си программист, способный сварганить неплохой сайтик или простенькую программу на сишнике 😃 😈

ЗЫ. Сам не похвалишь, никто не похвалит 0о

V_Alex

У-у-у, как гуры засуетились, кляузы пишут, списки вдогонку шлют. Вписывают, вычеркивают… 😂
Поздно, приоритет и авторские права у Pank а. Тут кто первый, тот и Форбс 😁 . Ему и быть зав.хороводом, то бишь гуроведом.
А кто в список попал, того голоса лишать. Пущай сбоку молча своим рейтингом виляет 😈

akirill
Many:

Many - как php/js/Си программист, способный сварганить неплохой сайтик или простенькую программу на сишнике 😃 😈

ЗЫ. Сам не похвалишь, никто не похвалит 0о

Хвали усерднее, быстрее отправишься на отдых. Неужели ты серьезно считаешь, что тебя будут серьезно воспринимать как программиста в 17 лет? Таких умников в базарный день по рублю за пучок.