Кому на форуме я доверяю

Fland
collapse:

А тут все обзоры в специальном разделе, за последние пару лет - на правах рекламы. Там написано у кажого внизу - “самолет предоставлен фирмой ххххх”… 😁 😃

Это я заметил. Мое предложение было посты (или темы) метить как рекламные, таких тут то же немало 😃

collapse
Fland:

Это я заметил. Мое предложение было посты (или темы) метить как рекламные, таких тут то же немало 😃

Хорошо, уточняю:
Лазилет и Бомбер были оплачены согласно расходам Lаzy на их постройку. Продавать их как КИТы стали НАМНОГО ПОЗЖЕ. Планер - оплатил по полному прайсу КИТа (немелкая сумма, замечу).
Никаких договоренностей об обзорах не было - это моя личная инициатива. По лазилету обещал дяде Вове писать о замечанных косяках. Косяки изложены в т.ч. и на форуме.
Все самолеты из Пилотажа были куплены либо по магазинному прайсу, либо (в поледний год) по прайсу со скидкой постоянного покупателя (как и сотни таких же покупателей)
Договаривать об обзоре за 40% мне не интересно - проще купить самому и не иметь никаких обязательств…
Экстры .50 от RCF была куплена со скидкой около 20% как возможный некомплект - набор при мне собирали на складе из нескольких коробок с повреженными при транспортировке самолетами.
Ни одного упоминания о продавце или реальной цене мной сделано не было. А вот претензий к самолету изложено было достаточно.
Экстра 26сс - точно так же - ни одного упоминания о продавце или цене мной не сделано, претензии к самолету - пожалуста, почитайте блог.
Ну и какую выгоду можно усмотреть от таких “заказух”?

Fland
collapse:

Хорошо, уточняю:
Ну и какую выгоду можно усмотреть от таких “заказух”?

Собственно к Вам у меня вопросов нет, не надо принимать все на свой счет. Наоборот Ваш пост о заказных статьях достоин уважения на фоне остального словоблудия в этой теме.

Many
collapse:

Lazy - как главный 😉 конструктор и строитель
Lyoha - как опытный практик вообще (и один из самых старых знакомых)
an2an - как опытный практик и пилот (и просто - веселый и комфортный в общении мужик)
Сергеич - как планерист и строитель
Евгений АРМ - как все вместе взятое 😃
Борода_де - как строитель и кладовая интересных решений
asw - как очень авторитетный пилот, из очно знакомых
Wit - как живой мануал по композитам (для общего развития;) - пока с композитами плотно не сталкивался)
Из “свежих знакомых” 😉 после перехода в бензин:
Пентаджазз
НайлМэн
argnew

  • общаюсь недолго, но помощь их мне уже неоценима
    Список можно продолжить - просто перечислил первых, кто всплыл в памяти.

Many - как php/js/Си программист, способный сварганить неплохой сайтик или простенькую программу на сишнике 😃 😈

ЗЫ. Сам не похвалишь, никто не похвалит 0о

V_Alex

У-у-у, как гуры засуетились, кляузы пишут, списки вдогонку шлют. Вписывают, вычеркивают… 😂
Поздно, приоритет и авторские права у Pank а. Тут кто первый, тот и Форбс 😁 . Ему и быть зав.хороводом, то бишь гуроведом.
А кто в список попал, того голоса лишать. Пущай сбоку молча своим рейтингом виляет 😈

akirill
Many:

Many - как php/js/Си программист, способный сварганить неплохой сайтик или простенькую программу на сишнике 😃 😈

ЗЫ. Сам не похвалишь, никто не похвалит 0о

Хвали усерднее, быстрее отправишься на отдых. Неужели ты серьезно считаешь, что тебя будут серьезно воспринимать как программиста в 17 лет? Таких умников в базарный день по рублю за пучок.

Many
akirill:

Хвали усерднее, быстрее отправишься на отдых. Неужели ты серьезно считаешь, что тебя будут серьезно воспринимать как программиста в 17 лет? Таких умников в базарный день по рублю за пучок.

😂 😂 😂
Да! 😁 модельки ведь дорого стоют, у предков денюшек не допросишся, вот и приходится зарабатывать =((
И вообще надо же как-то мне тут рейтинг зарабатывать =))) так что чем богаты тем и …

toreo
Many:

😂 😂 😂
Да! 😁 модельки ведь дорого стоют, у предков денюшек не допросишся, вот и приходится зарабатывать =((
И вообще надо же как-то мне тут рейтинг зарабатывать =))) так что чем богаты тем и …

Эхх малолетние программисты… даже рейтинг заработать не могут, хотя готовые рецепты даже специально выделены в отдельные темы
rcopen.com/forum/f1/topic27593
там внизу - ну самые хитовые и рейтинговые темы. Дерзайте! Эти герои навсегда попали в историю, присоединяйтесь в списку великих!!

Many

Сначала они вас игнорируют, потом смеются над вами, потом избивают вас, а потом вы победитель. (Махатма Ганди)

lelik
Many:

Many - как php/js/Си программист

Юноша, в 17 лет нельзя программировать, можно код клепать. Программирование предполагает довольно обширные знания кои Вы по возрасту еще просто еще не успели получить (если конечно Вы не супер-пупер-вундеркинд и первая книжка, которую Вы прочитали, был, например, Кнут али еще какой Дейкстра).

6wings
lelik:

Юноша, в 17 лет нельзя программировать, можно код клепать.

И даже не код, а его кусочки, т.к. начиная с десятков тысяч строк кода проекты требуют специальной их организации.

Many

Знаете тема по моему не обо мне, но коли уж пошло…
Я достаточно неплохо зарабатываю на фрилансе, принимал участие в создании нескольких CMS, одну написал полностью сам… и уж не знаю сколько там было строк кода, cms весит 2.3 мб…
И уж точно не вам судить об уровне моих знаний и о том что можно а что нет…и кстати вот такое пишут профессора, Гуры кодинга епт!
www.unn.ru/vmk/chairs.php?id=3'

Юноша, в 17 лет нельзя программировать, можно код клепать.

а это вообще похоже на старческий маразм

DraKino

Чем оставлять пост, лучше пойду, убью себя об стену сразу … Чувствую, кто-то уже пошел за ведерком свеженького кала…

Many

Да я уже жалею что начал =((
Так дяди! всё! тема называется “Кому на форуме я доверяю” флуд - в топку!
А вот когда до дела дойдёт тогда и помотрим можно в 17 лет кодить или нет =)

lelik
Many:

Гуры кодинга епт!

Гуры не кодят. Гуры учат. Если Вы кодите, то Вы не Гуру, а значит, доверять Вам нельзя.

akirill
Many:

Так дяди! всё!

Ну ты нам еще поуказывай, мелочь пузатая.
Иди, читай пых-пых для дамми, cms пиши 😃 Гы-гы-гы

air_alex

В 17 лет - только кодер. Программистами становятся намного позже…

Cherkashin
air_alex:

В 17 лет - только кодер. Программистами становятся намного позже…

А по моему как раз в 17 а то и раньше программистом и становятся …
Эт обсосником можно стать в любом возрасте ( в зрелом правда проще - много умных слов в словарном запасе )…

Lazy
Cherkashin:

А по моему как раз в 17 а то и раньше программистом и становятся …

Черкашин, ві вааще понимаете разницу между кодером и программером? 😁 Извините, жопу с трещиной сравнили…

Bolo

MaD MAX
______________________________________
|____|____|____|____|____|____|____|____|
__|____|____|____|____|____|____|____|__
|__|__|__|__|__|__|__|__|__|__|__|__|__|__|
__|____|____|____|____|____|____|____|__
|____|____|____|____|____|____|____|____|
__|____|____|____|____|____|____|____|__
|__|__|__|__|__|__|__|__|__|__|__|__|__|__|

toxa

В нашей стране все с детства программисты. И врачи. И политики. И футболисты. И при этом каждый сразу во всех лицах.