Друг покупает Savage 4.6 ss -- к кому обратиться насчет сборки?

omx

Человека пробило, две ночи сидел в интернете, на рассвете второго дня поехал в магазин и купил (ну, почти) Savage 4.6. Хочет собирать сам, но на всякий случай - к кому посоветуете обратиться в случае проблем и для настройки-обкатки.

Если есть предложения, пожалуйста пишите мне в личку или ему на адрес azots @ yandex.ru
Территориально м Речной вокзал - на всякий случай.

Спасибо!

Щукарь
omx:

Человека пробило, две ночи сидел в интернете, на рассвете второго дня поехал в магазин и купил (ну, почти) Savage 4.6. Хочет собирать сам, но на всякий случай - к кому посоветуете обратиться в случае проблем и для настройки-обкатки.

Если есть предложения, пожалуйста пишите мне в личку или ему на адрес azots @ yandex.ru
Территориально м Речной вокзал - на всякий случай.

Спасибо!

Приезжайте завтра в Х-клуб,многие вопросы отпадут сами собой

Rubik-Good
omx:

Человека пробило, две ночи сидел в интернете, на рассвете второго дня поехал в магазин и купил (ну, почти) Savage 4.6. Хочет собирать сам, но на всякий случай - к кому посоветуете обратиться в случае проблем и для настройки-обкатки.

Если есть предложения, пожалуйста пишите мне в личку или ему на адрес azots @ yandex.ru
Территориально м Речной вокзал - на всякий случай.

Спасибо!

Короче. К 4,6 в комлекте идет инстркция. Там все пошагово описано (типа, откройте пакет A и соберите то-то). У меня сборка заняла 3 вечера, неспеша, с пивом и сигаретами. Тока пусть все пакеты сразу не открывает. Помогает набор инструментов, электроотвертка.
Сегодня возил в х-клуб на обкатку (хотя мог и сам заморочится, но после первого бака порвал пулстартер и заказал у них ротостарт). То, что приятель с Речного, не значит, что он не справится 😃

P.S. Баночки, прикуры и прочее пусть берет у Доцента в х-клубе.
П.П.С. Я сам с речного 😁

omx
Rubik-Good:

То, что приятель с Речного, не значит, что он не справится 😃

😃
Ну вот он вчера до ночи собирал, вроде пока справляется. Купил сегодня бюджетную аппаратуру hitec в ТХ, сервы аналоговые. Посмотрим, как пойдет.

Я тоже недавно собрал… диван из IKEA. Вполне нормально получилось, правда не обкатывал еще.

Devish
slavwa:

А фото модели ?? 😃

да и дивана тоже 😁

omx
Devish:

да и дивана тоже 😁

Ну, раз такой интерес… Диван на заднем плане.
Остальное здесь

slavwa

Надеюсь ваш знакомый , при сборке , учел что - все болтовые соединения МАЗАТЬ РЕЗЬБОВЫМ ГЕРМЕТИКОМ НАДО (А ТО ВСЕ ОТКРУТИТЬСЯ НАХРЕН 😃 )

Щукарь

Всё мазать не надо,это полный бред,там всё написано где мазать а где нет!

omx
Щукарь:

Всё мазать не надо,это полный бред,там всё написано где мазать а где нет!

Он все делал строго по инструкции, я надеюсь. Она очень толковая, только длинная 😃 Оказался один заводской брачок, некритичный. завести пока не получается - точнее он дольше минуты не работает. Сегодня хотел на МР подъехать посоветоваться, но не вышло.

slavwa

почему дольше 1 мин не работает??? вы наверно слишком быстро убираете накал свечи , вы подождите минуту !!

аська у знакомого есть ??? ша посоветуем 😃