порвали зачётно.

Пророк
Juridzh:

Лично я очень радуюсь за нашу сборную, меня переполняет гордость НО:
Очень верная цитата с баша.
Реально выбёсывает эта формулировка МЫ…

имеется ввиду выиграла наша большая страна. мы в смыцсле страна. чему тут бесить то? тебя бесит когда говоришь “я летал” и т.д. да не ты же летал а моделью управлял

MAX-65
vvv=:

Да насрать мне на эту победу.Я всю ночь не спал из-за того что своры обнаглевших ублюдков бродили и ездили по городу и орали благим матом.Такие ночные праздники показатель дебилизации и оскотинивания населения.Расстрелял бы, рука не дрогнула.


Старый Архипыч достал свой обрез…
Грянул вдруг выстрел, послышался крик…
Сорок восьмой… Прохихикал старик…

А в Новый год Вы тоже так всех ненавидите?!
Так вот, старче, этот новый год покруче обычных будет!!! Так как справляется раз в ДВАДЦАТЬ ЛЕТ!!! А не каждый год!!!

Driver-NN

Такие ночные праздники показатель дебилизации и оскотинивания населения.

Этт точно!
Кстати, Римская Ымперия тоже была особо богата зрелищами на финише своего существования.
Так что всё в этом мире закономерно…

MAX-65
Driver-NN:

Этт точно!
Кстати, Римская Ымперия тоже была особо богата зрелищами на финише своего существования.
Так что всё в этом мире закономерно…

Открою тайну!!!
МЫ ВСЕ УМРЁМ!!!
Ну так может лучше помучаться?
Ну а если нет, тогда вам сюда!!!

boroda_de

Спасибо сборной России за пинок голландцам под зад. 😃
Вчера на вечеринке поставили проэктор и смотрели матч. Все немцы болели за Россию, поскольку голландцев тут ну очень не любят.

Пророк

одна бессоная ночь посреди ВЫХОДНЫХ ни чего не значат по сравнению С ЭТОЙ ПОБЕДОЙ!!! РАДУЕМСЯ ЗА РОССИЮ! УРА!!!

boroda_de:

Спасибо сборной России за пинок голландцам под зад. 😃
Вчера на вечеринке поставили проэктор и смотрели матч. Все немцы болели за Россию, поскольку голландцев тут ну очень не любят.

нам еще в финале с ними играть ) тогда уже против нас будут )

boroda_de
Пророк:

нам еще в финале с ними играть ) тогда уже против нас будут )

Ну, эта. ТаковА селявА, как французы говорят 😁

MAX-65

Эй!!! Вечно всем недовольные обсиратели!!! Я для вас всех спецтему создал!!! Пройдите в сад…
Давно надо было, как сразу не догодались… А здесь не чего эфир негативом засорять…

edwards

Я в шоке. Наших нельзя было узнать, было даже то, чего никогда не было и неоткуда было взяться – защита. И она работала практически идеально без дыр, единственно стандарты проваливали, теряя супостата в своей штрафной. Колодин отыграл отлично, только карточку получил (может она сгорит к полуфиналу). Павлюченко монстр, но сколько и главное какие моменты не использовал (а итальянцы и испанцами все видят и в блокнотик записывают). Полузащита просто герои… а тренер…нет слов

ЗЫ -Driverа-NN в игнор занес пользуясь случаем, сколько можно на говно любоваться.

edwards
Марко ван Бастен

Россияне вышли в полуфинал и имеют хорошие шансы на победу в турнире

😉

Дмитрий1
6wings:

Ваще говоря, уверенность в том, что МЫ ЛУЧШИЕ есть у меня и без футбола, за который я никогда не болею (ну, не понимаю я футбол, как, к слову, и академический балет). И не надо наездов за то, что мне футбол пох. Потому что он мне действительно пох. Вместе с телевизором.
Но если мы и в футболе всех побеждаем - это всё равно приятно 😃
А к крикам “УРА!” я уже виртуально здесь присоединился в самом начале топика.

пох - отношение к бытию.
Днем видел пид…в, которым все пох…
Где разница???
Жить пох - амеба…
22 июня… , Брест… , Россия - харизма, патриотизм…

akirill
Driver-NN:

Ничё, скоро вам мозх подлечат. В принудительном порядке 😃

Какой топик не увижу с Вашими ремарками, везде негатив один. Вас там обижают чтоли в Нижнем? Смените город.

akirill
edwards:

ЗЫ -Driverа-NN в игнор занес пользуясь случаем, сколько можно на говно любоваться.

О! Отличная идея.
Кто не знает, это можно сделать при просмотре профиля нежелательного участника. Слева есть выпадающий список, там можно выбрать нужные опции.

Lancer_9

Лично я не смотрю какие-то там клубные матчи, я не такой фанат футбола…
НО!!! СМОТРЮ ВСЕ КРУПНЫЕ ЧЕМПИОНАТЫ, СОБСТВЕННО ЧМ И ЕВРО!!! КАК БЕЗ ЭТОГО МОЖНО ?!! ЖИТЬ БЕЗ СПОРТИВНЫХ СТРАСТЕЙ…НЕ БОЛЕТЬ ЗА СВОИХ!!!

1 РАЗ В 2 ГОДА !!! НЕ ВЫСПАТЬСЯ НА КАНУНЕ ВЫХОДНОГО ДНЯ!!! 😂 😅 😊
НЕ ВЫСПАЛИСЬ, БЕДНЫЕ НЕСЧАСТНЫЕ,
СМЕШНО. ГРУСТНО.

—>КСТАТИ, ВСЕ, КТО ПРОТИВ, ПОХОЖИ НА ЗЕВАК, КОТОРЫЕ СМЕЮТСЯ И ИЗДЕВАЮТСЯ НАД ВАШЕЙ МОДЕЛЬЮ, КОТОРУЮ ВЫ ВПЕРВЫЕ УДАЧНО ЗАПУСТИЛИ!!! ПРИЯТНО !!! А !!!

СЕЙЧАС, РОССИИ НАДО ЗАБЫТЬ ВСЕ СВОИ ПОБЕДЫ И ПОРАЖЕНИЯ И НАСТРОИТЬСЯ НА СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ!!! УДАЧИ ЖЕЛАЮ ОТ ДУШИ!!!

vvv=

1 РАЗ В 2 ГОДА !!! НЕ ВЫСПАТЬСЯ НА КАНУНЕ ВЫХОДНОГО ДНЯ!!!

Откуда такая святая уверенность что у всех в воскресенье выходной день.А если впереди еще полтора месяца без выходных по 9-10 часов в сутки.А потом ненавижу уродов которые считают,что закон и порядок писан не для них,а для стада законопослушных лохов.И совсем хреново когда городские власти сами плюют на закон.

Пророк
vvv=:

Откуда такая святая уверенность что у всех в воскресенье выходной день.А если впереди еще полтора месяца без выходных по 9-10 часов в сутки.А потом ненавижу уродов которые считают,что закон и порядок писан не для них,а для стада законопослушных лохов.И совсем хреново когда городские власти сами плюют на закон.

эгоизм+занудство.

в новый год тоже многие работают. и не жалуются. ну надо хоть как чуть чуть быть патриотом. да хотя черт с ним с патриотизмом. поднимать шум по поводу “не выспаться” один раз за 20 лет (а именно стока мы не выходили) не велика потеря.

Нам по психологии рассказывали про одну чудную вещь. Когда все “ЗА” или когда все считают что то “ОТЛИЧНЫМ” всегда найдется человек который будет против. что бы отличаться. и будет ДОКАЗЫВАТЬ что это плохо, искать аргументы и т.д. по омему наглядны это как раз наглядный пример слов нашего препада

akirill:

О! Отличная идея.
Кто не знает, это можно сделать при просмотре профиля нежелательного участника. Слева есть выпадающий список, там можно выбрать нужные опции.

спасибо за информацию. волспользовался этой прекрасной функцией, как раз в воплощении этой отличной идеи )

vvv=:

ненавижу уродов которые считают,что закон и порядок писан не для них,а для стада законопослушных лохов.И совсем хреново когда городские власти сами плюют на закон.

кстати а вы не помните чем вы занимались … ну скажем в этот новый год? ну наверно там шомпанское, поздравления, просмотр телевизора… а кто нибудь отменял ограничения шума ночью? или вы считаете что закон не для вас?

Max_SL

Из интервью СовСпорту утром 21го:
(Читал и плакал)
Защитник сборной Голландии Йорис Матийсен прокомментировал предстоящий четвертьфинал Евро-2008 с командой России.

«Чем слабее соперник, тем лучше. Раз Россия победила Швецию, причем уверенно, по игре, значит, шведы подошли бы нам больше. Но это шутка. На самом деле русские сильны, но — недостаточно сильны, чтобы остановить Голландию! Россия, Швеция или кто еще – выиграем-то все равно мы. Мы сильнее. Неужели по нашей игре это непонятно?

Некоторых ваших футболистов я уже знаю. В первую очередь это Аршавин. Маленький, очень быстрый форвард, верткий, нестандартный. Шведы с ним помучились, да и нам, думаю, против него придется нелегко. Еще ваш левый вингер, который нашему «Гамбургу» в Лиге чемпионов потрясающий гол забил. Жирков.

У вас голландский тренер, так что вряд ли Россия встанет у своих ворот. Но все равно имейте в виду: никакой Гус Хиддинк, никакая тактика не помогут вам обыграть Голландию. Это наш чемпионат, мы должны победить всех, с кем придется играть. Мы должны стать чемпионами», – заявил Матийсен в интервью «Советскому спорту».

Вот так важнейшие игры и просерают…

Ура нашим!!!

Пророк

УРА НАШИМ )

во во так и просирают учитывая что наша команда в принципи была не фаворитом в крайнем матче

OeffAg

Рад за наших, футбол смотрю редко но этот матч смотрел - как буд-то кто-то заставил влючить телек и переключить канал на футбол, НАШИ МОЛОДЦЫ, ВСЕГДА БЫ ТАК ИГРАЛИ!!!
Ещё у меня вопрос возник при начале игры (коментатор ничего не сказал) - Голландцы вышли с чёрными повязками на левой руке - что у них случилось если они отметели себя трауром; помню когда погиб Харламов наши хоккеисты играя против канадцев тоже одели чёрные повязки в знак траура, и тогда наши победили.

Max_SL

У защитника Голландии Булахруза новорожденный ребенок умер - поэтому голландцы были все в черных повязках.

Karalexey
Lancer_9:

1 РАЗ В 2 ГОДА !!! НЕ ВЫСПАТЬСЯ НА КАНУНЕ ВЫХОДНОГО ДНЯ!!! 😂 😅 😊
НЕ ВЫСПАЛИСЬ, БЕДНЫЕ НЕСЧАСТНЫЕ,
СМЕШНО. ГРУСТНО.

А если посмотреть шире, так как оно и бывает?
Гам не дал выспаться хирургу, оперировавшего Вашего родственника…
Не дали выспаться бабушке Вашего ребёнка и она не сможет посидеть с ним в выходной, и Вы не сможете пойти на свадьбу к другу…
Не дали выспаться диспетчеру, а Вы застряли в лифте…
Не дали выспаться пилоту, а Вам лететь…
Наконец не дали выспаться водителю автобуса и он закемарил и не затормозил, а Вы стояли на светофоре и весь такой из себя…
Может Вы просто не знаете про три волосинки??? Много это или мало?
Личный случай.
Когда решалось где будет олимпиада в 14 году, я сам не знаю зачем смотрел…
Днём следующего дня уснул за рулём в пробке на Профсоюзной. Тронулся и отключился… Тюкнул пыжика… Ну тюкнул так себе, только номера помялись, пробка ведь, и скорость около нуля. Когда я водителю пыжика сказал, что уснул и объяснил, что это из-за Сочей, его это нисколечко не тронуло. Я телек смотрел по своей инициативе и это моя вина. А ведь этими ночами не дают спать тем, кому НЕОБХОДИМО выспаться! От них может зависеть и Ваша жизнь!!!

ЗЫ Данный пост никакого отношения к красивой игре Российской команды не имеет. Я лишь против уличных вакханалий!

ЗЗЫ Новый год праздную в кругу семьи (традиция у нас такая), приезжают знакомые, смотрим на салют в окно (в основном дети), сам петард и т. п. не покупаю уже очень давно. В позапрошлом году сходил на фестиваль фейерверков, после этого зрелища все салюты из коробок за окном ГОВНО! Советую сходить, увидите хоть как это может быть.

Кстати, там на фотках по ссылке, Гус то россиянин, то голландец:)