Москва готовится к евро 2008

Karalexey
6wings:

Это я виноват.

Не берите на себя лишнего, а то ведь некоторые фанатики умора не понимают.😃

6wings

в случае чего поможете с вашей оптикой?

Chase

самое веселое в этом матче было когда разбили камеру 😈
Ну а так канешно обидно 😦
и на улицах жесть уже твариться 😃

Karalexey
6wings:

в случае чего поможете с вашей оптикой?

Не вопрос!
Буду в неё наблюдать. 😃

turov_vova
Chase:

самое веселое в этом матче было когда разбили камеру 😈
Ну а так канешно обидно 😦
и на улицах жесть уже твариться 😃

ДА камера это жесть ,мне еще сказали какая камера ,это просто пакет.У нас пока тихо(ст м Кропоткинская) 😃

6wings
Karalexey:

Буду в неё наблюдать. 😃

а я думал, что у вас такое ружжо…

А у нас в Ясенево чего-то орут. Но негромко и не массово.

Karalexey
6wings:

а я думал, что у вас такое ружжо

И я тоже так думал…

Basillio
VIIRUS:

Грустно…

…за оголтелую компанию с восторженной пеной у рта, как бытто собирались вы…бать всех империалистических друзей по производству и реализации всего на свете, повышению уровня, понижению цен, улучшению условий, восстановлению разрушенного (добавляйте, кому охота…) Весь эфир засрали… Уррабля!

Karalexey

По радио бизнес фм только что репортаж с Тверской был. Говорили, что всё без проишествий. Так держать.

turov_vova
Basillio:

…за оголтелую компанию с восторженной пеной у рта, как бытто собирались вы…бать всех империалистических друзей по производству и реализации всего на свете, повышению уровня, понижению цен, улучшению условий, восстановлению разрушенного (добавляйте, кому охота…) Весь эфир засрали… Уррабля!

еще припер ,диалог по поводу живописи по среди игры 😁

6wings
Karalexey:

И я тоже так думал…

ну, тогда можно стрельнуть хоть разок издаля… На всякий случай.

Karalexey

А я вот вспомнил, чо лет семь назад отдыхали в Испании. Так они там туристов не любят! Да и погода была плохая.

Karalexey
6wings:

ну, тогда можно стрельнуть хоть разок издаля… На всякий случай.

У меня пневматика. Когда кто-то бузит сильно стреляю по ракушкам рядышком. Действует безотказно. Звук такой, что сам боюсь;)

6wings

а люди на улице всё-таки дудят в какие-то дуделки. Но как-то так жалобно, грустно и протяжно…

boroda_de
Karalexey:

Так они там туристов не любят! Да и погода была плохая.

Вот уж не заметил. Каждый год туда ездим. И аборигены очень вежливые и погода не подводила.

Karalexey
boroda_de:

Вот уж не заметил. Каждый год туда ездим. И аборигены очень вежливые и погода не подводила.

Смотря куда. На островах, говорят хорошо. Мы были в Марбейе. Отношение поганое.

turov_vova
6wings:

а люди на улице всё-таки дудят в какие-то дуделки. Но как-то так жалобно, грустно и протяжно…

то ка что пронеслась машина с воплями ,скрип резины и звук бющегося стекла(по ходу в столб) ,ктото всетаки отмечает 😁

boroda_de
Karalexey:

На островах, говорят хорошо. Мы были в Марбейе. Отношение поганое.

На Маёрке были всего раз (дороговато), зато в Каталанию ( Costa Brava) с тех пор почти каждое лето.