Пилотаж Циклон =)

XTream

к сожалению полностью поездку не записывал, она ваще летал в траве, пыль столбом по всему кругу была =) народ был в шоке !!! что творилось

Xone

Я один раз на стройке пускал ЧУМА)

rippers

Скажите а в чем прикол? Да машину вижу, да пару заносов есть и что? все это снять на мобильный тел 2 мин, выложить на ютубе еще 2. и что?
ну хоть пару смену кадров, я не говорю о музыке на заднике и о нормальном сценарии. Хоть бы какой минимум. а так просто 15 сек видео , которых и так хватает на ютубе

XTream

1 - я не кино снимаю
2- не претендую на Оскар и Золотую пальмовую ветьв =)
3- не нравиться, не смотри
4- кому то именно такой ролик и нужен
5 - роликов с пилотажевскими циклонами очень мало, в основном снимают внедорожники и дорогие багги, а вот “народных” машин мало

sAshk

Зимой на месте крутился,проезжал пол улицы в заносе,проезжал пол улицы крутясь вокруг своей оси.Вот сделал бы дрифт там было бы супер а так не понятно на что смотреть

XTream

в след раз запишу полностью, был и дрифт прикольный и машина летала кубарем , тока не записал =(

rippers
XTream:

1 - я не кино снимаю

А зря иногда интересно получается

XTream:

2- не претендую на Оскар и Золотую пальмовую ветьв =)

Ну это как говориться на любителя

XTream:

3- не нравиться, не смотри

Уговорили больше ваши ролики смотреть не буду

XTream:

4- кому то именно такой ролик и нужен

Например? мне нет.

XTream:

5 - роликов с пилотажевскими циклонами очень мало, в основном снимают внедорожники и дорогие багги, а вот “народных” машин мало

А это вы зря. я помню было много но на вскидку нашел вот такой тоже вполне народная машина. Различие мне кажется ощутимые.

XTream:

в след раз запишу полностью, был и дрифт прикольный и машина летала кубарем , тока не записал =(

А вот это правильно. снимать и работать над качеством нужно 😎 или не снимать вообще. 😛

XTream

на вскидку нашел вот такой тоже вполне народная машина. Различие мне кажется ощутимые. Ролик то в вашем же посте на маил ру =), народная - значит доступная почти всем. А эта трагги не думаю что меньше 15 стоит =)

rippers

На майле потому что это мой ролик. я его делал. 😁
А модель около 14 стоила. качество поверьте на порядки лучьше циклона (циклон у меня тоже был и не один)

Извините если докопался просто если делать то делать хоть что то, а просто тупо 2 мин поводить камерой за машиной крутящийся на пяточке ну это по детски. (наверное ничего не писал бы, буть ваш возраст ниже 20)

XTream

про циклон плохого пока сказать ничего не могу, прикольная тачка, за свои 10-11 тыр очень даже ничего, а про ролик, ну себя вспомните, когда вообще начинали заниматься моделизмом, конечно если у меня было бы десяток моделей, то я наверно так же реагировал бы, а так как это первая машинка - то думаю это нормально =), ну лана, еще снимем ролики