Почему в Барохолке товар дороже чем в забугорных магазинах!

RexA

у меня с самого начала не получается… 😦 Трава не той системы, наверное…

dmitryu
Мягкие_тапочки:

Господа - а его кто-нибудь читает до конца? у меня уже не получается…

Сдавайся 😁

Vitaly

У меня тоже не получается. Не судьба наверное.

paradox
CrazyElk:

. Фактически продавцу выствленно неявное предложение
.

ой!
прям по Фрейду.
ну а по сути- ни фига это не покупатель.
хоть моим продавцам сортировать людей запрещено, но я то за 10 лет работы могу сказать- “собака, которая дает- не кусает”.
тот, кто хочет делать предложение- он его делает.
а остальных банально гложет зависть.
на уровне неосознаного…

CrazyElk

b0b
вам заняться больше нечем в течении рабочего дня, как оценивать чужой рабочий день и что мне делать пристало? С чего вы решили что я на работе? что мне работа писать мешат или наоборот? Обьясняю — Считаю нужным и пишу если этого не заметно 😉 Не нравится есть кнопка к модератору.

paradox
конечно
– Ну а я так не считаю. Модераторы рассудят. А аргументов мы с вами вывалили кучу- жаль к консесусу не пришли - бывает 😃

меня забанят или нет?
Забанят это предложение “своего товара”.

Сделает “товарисч”, мой друг по моей просьбе, написал благодарный клиент без всякой просьбы…???
не забанят.

а тогда какая разница, написал это я сам,
а вот это и есть поиск “справедливости”. Свое нельзя а чужое можно несправидливоооо - а что делать ТУТ такие законы. Нет справедливости в мире как и совершенства. Есть правила. Их стараемся исполнять и уже неплохо. За “Справедливостью” к Виталию. Будь мои идеи было бы можно 😃. Но кабы были б мечты судаками были бы все мы тогда рыбаками.

Граф
Всякий комментарий пусть позитивный, пусть негативный, помогает продавцу продать свой товар.
---- Вот и я так думаю добавляя свой товар своему покупателю, а потому и считаю не надо запрещать комментарии.
кстати спасибо за статью. 😃

WBR CrazyElk

paradox
Мягкие_тапочки:

Господа - а его кто-нибудь читает до конца? …

Я!
три дня назад “ганза” упала, у меня ломка сегодня, хаваю все…

CrazyElk

Тема по существу закрылась. но раз уж все флудят и нам чуток не грешно.

Rex@
, вы с настойчивостью, характерной для попугая, продолжаете именовать их “барыгами”.
Если это ко мне то цитату или извинения в студию. Если не ко мне на нет и суда нет. Главное не путать свои домыслы с чужими высказываними мне так кажется что вам к другому персонажу с этой претензией.

В этом случае, что удивительного в точном переводе ника?
Вы знаете точное и единственное выбранное мной для ника смысл слова Crazy - вы телепат батенька и уникум.

Трава не той системы, наверное…
Не знаю у меня не спрашивайте я как уже писал когдато … почти пай мальчик не пьет не курит. Спросите лутше Lazy он, точно знает что надо курить даже когдато поделился с обществом этим знанием. Честное слово так и писал при курении курить надо мол какойто я…ль использовать - точное помню что там было про про бабочек ужаленных пчелой . Где берут как пользовать ему виднее, он ведь писал ему с высоты и видней.

Lazy
А имеет ли право продавец дать не покупателю в рыло? Потому как в реале уже давно бы пробили с ноги в литцо…
— Имеет приблизительно такое какое и получить в ответ али с упреждением как толко дернулся дубиной по кумполу. Поскольку в реале толко сильно неадекватные люди в ответ на спокойное обсуждение начинают мордобой толко потому что им не нравится мировозрение оппонента. Такие бывают как в продавцах так и в покупателях. Ну а если у вас в реале единственный вариант закончить не интересный для вас разговор с человеком с которым вы не согласны мордобой. Чтож IMHO ходить вам оной рано или поздно. Мне так проще прекратить разговор с вами. Коли раз вам или мне разговор не интересен. Ну по крайней мере мне так кажется что именно так ведут себя в реале более или менее адекватные.

CrazyElk

x-fly

Мне кажеца в тему. 😁

Мужик решил купить попугая. Пошел на базар, смотрит - на одном из прилавков стоит клетка с попугаем и цена 1000$.
Ну он спрашивает, почему так дорого? Везде ж по 500!!!
Там отвечают, что попугай очень умный, знает много слов и легко обучается.
Мужик заплатил, приносит попугая домой, ставит клетку и ждет. Попугай молчит. Мужик ждет час, два - нет толка. Он начинает:

  • Ну говори, давай… Гоша хороший, Гоша хороший.
    Попугай молчит. Так продолжается несколько дней. Мужик совсем отчаялся, сидит злой с красными глазами, смотрит на клетку и в гневе кричит:
  • Гоша хороший, Гоша хороший!!
    Попугай:
  • Мужик, скажи, что такое индукция?
    Мужик смотрит офигевшими глазами:
  • Вот это да!!! Чего ж ты раньше молчал??? Да я не знаю таких слов!
    Попугай:
  • Ну так и кто ж с таким м…аком говорить то станет?
collapse

надо же… как же все-таки интересно чужую деньгу посчитать, а! Особенно когда своей нема…
моралисты… как будто кто-то в блокаду хлеб из под полы продает, а рядом дети от голода умирают…
причем барахолку-то взяли… по РЦ железкам… Народ видимо от нищеты моделями заниматься начинает?..

Abe
Мягкие_тапочки:

Господа - а его кто-нибудь читает до конца? у меня уже не получается…

Этта… В курилке нада не читать, а писать…

x-fly

Еще один для особо честных 😎

Зашёл мужик к знакомому. Видит у него слон во дворе. Спрашивает:

  • Как тебе слон?
  • Ах**ть! Так круто! Травку всю пощипал так ровненько, что газон стиричь не надо, машину моет каждый день бесплатно бесконтактной мойкой, дом даже помыл, очень умный, детей в школу водит, добрый, ласковый, развлекает всех, жена у меня от него без ума, если чё тяжёлое перетащить надо, дак он одним махом и не устаёт даже!.. И т.д. И это всё почит даром!
  • Продай мне слона!
  • Нет. Я что, дурак?
  • Ну, пожалуйста, продай!
  • Слон самому в хозяйстве нужен!
  • Ну продай, две цены дам!
  • Нет, меня жена не простит!
  • Да ладно, продай, три цены дам!
  • Нет, не могу!
  • Ну хорошо, заплачу в пять раз больше, только продай слона, умоляю!
  • Ну ладно, Бог с тобой! Продам его тебе, раз ты так хочешь!
    Встречаются через 2 дня…
  • Что за скотину ты мне продал???
  • А что такое?
  • Этот твой слон истоптал мне весь газой, сожрал все кусты, выкорчевал два дерева, смял капот машины, облил жену водой из лужи, разбил три окна, дети из дома выходить боятся!
  • Ээээээ… С таким подходом ты слона никогда не продашь!
horse427

to CrazyElk:
Столько много пишите, неужели трудно правильно запятые расставлять? Или с русским проблема?
Я бы и с удовольствием прочитал бы все Ваши опусы, но, пилять, ну никак “ниасилить”. Ладно бы вообще их не ставили. Так нет, где-то есть, а там, где надо–вообще нифуа. Ну ёлы-палы, не подростки же

" И мы ещё боремся за звание дома высокой культуры и быта" 😛

Рыльце в этом плане у нас у всех в пушку, но не до такой же степени

Dr_Sun
Lazy:

А имеет ли право продавец дать не покупателю в рыло? Потому как в реале уже давно бы пробили с ноги в литцо…

тут че-то часто стали упоминать рукоприкладство в реале.
и у меня возник вопрос - сами-то давно хоть раз руки прикладывали куда-нидь? или вам? с ноги в лицо-то давно доводилось зарядить? или это бравада интернетовая?

и уже хватит сравнивать барахолку с магазином. в магазине есть хозяин. и он там устанавливает правила. захотел прогнал кого угодно. он держит этот магазин. он и решает, кого пускать, а кого нет.

на форуме, как уже обсуждалось, писать может любой, кто не нарушает правил.
с чего вы взяли, что, создав топик в барахолке, он становится целиком вашим и вы теперь там хозяева?
пока я не нарушаю правил - могу писать там сколько угодно.

CrazyElk

Или с русским проблема
— Есть такое 😦. На вступительных на физтех 20 ошибок в сочинении 😕 😢 . Писал полчаса остальное время искал ошибки + товарищи помогли. 18 найдено, 2 проглядели итого 3 балла за русский язык. В проходные 18 экзамен по русскому не шел — уряя поступил. Гордится нечем но с тех про некотрый прогресс всетаки есть. Правда мой ли или spell cheker-ов это вопрос.

у ёлы-палы, не подростки же
— Хуже. Ветеран с 1 по 9 класс активно воевавший за право не учить ненавистный предмет. Война у учителей выиграна в чистую. В 10-ом в интернате сердобольная преподавательница подтянула как могла но … Короче литература русский на выпускном в 10 5/3 в варианте 3 пишем 2 в уме. на старости лет очень хорошо понимаю какой был дурак тогда. Но дурак был тогда а понимаю/получаю только сечас.

Бороться боремся но выходит плохо. Сплошное безкультурие.

WBR CrazyElk

P.S. Гуманитарно-лингвистические науки не дались пришлось специализироваться на формально описываемых системах. Вот если вы меня по особенностям протокола SMPP и тонкостям его взаимодействия c etsi0340 али по SS7 там все “запятые” расставляю. А русский хоть и родной но 😵 не по родственному у меня с ним.

P.S. Да еще раз уж тема затронута. Не учите детей скоро-чтению по перед грамотности. Окончания слов при скоро-чтении не читаются. Восстанавливаются по контексту. На листе они что есть что нет и как пишутся аллах его знает - ключевую структуру слова/фразы выделил смысл понял и дальше правильно не правильно написано глаз “не видит” если смысл понятен.

Russian

пока я не нарушаю правил - могу писать там сколько угодно.

только бы админ правила не поменял =))
хотя эт дело скушное…
to CrazyElk, фигасе 0о вы книги пишите? или просто печатате много?

paradox
Dr_Sun:

тут че-то дохера часто стали упоминать рукоприкладство в реале.
.

ну, видимо, это общественное мнение… 😁

CrazyElk

Russian
фигасе 0о вы книги пишите? или просто печатате много?
— не то и не другое. Это я тут оттягиваюсь в пределах правил 😃 набираю объемы чтобы не забыть. Не всем же в телеграфной манере изъясняться.
А писать на работе немного в последний раз раз три недели разбора Legacy Software итог 1 строка передвинута на три позиции в верх чтобы в if блок попала. Bug помер. Это конечно эксклюзивный вариант, но вот както так и пишем когда на работе.

WBR CrazyElk

pakhomov4

[но 😵 не по родственному у меня с ним.

P.S. Да еще раз уж тема затронута. Не учите детей скоро-чтению по перед грамотности. Окончания слов при скоро-чтении не читаются. Восстанавливаются по контексту. На листе они что есть что нет и как пишутся аллах его знает - ключевую структуру слова/фразы выделил смысл понял и дальше правильно не правильно написано глаз “не видит” если смысл понятен.
[/quote]

О хрень кака пашла!!! честный двоешник учит других, как ПРАИЛЬНА писат нада… На РАДНОМ… На руском… Аканчания - а нах… ПахомчеГ, маторчеГ, привеД, медвеД… Глаз паймёт, а там не важна…
Как как-же всё-таки ПРАИЛЬНА перевести АДИКВАТНО Ваш ник? Лось во время гона? Или просто - …

GROZZY
CrazyElk:

… В проходные 18 экзамен по русскому не шел — уряя поступил…

Вы не подскажете в каком году это было?