Почему в Барохолке товар дороже чем в забугорных магазинах!

Abe
Мягкие_тапочки:

Господа - а его кто-нибудь читает до конца? у меня уже не получается…

Этта… В курилке нада не читать, а писать…

x-fly

Еще один для особо честных 😎

Зашёл мужик к знакомому. Видит у него слон во дворе. Спрашивает:

  • Как тебе слон?
  • Ах**ть! Так круто! Травку всю пощипал так ровненько, что газон стиричь не надо, машину моет каждый день бесплатно бесконтактной мойкой, дом даже помыл, очень умный, детей в школу водит, добрый, ласковый, развлекает всех, жена у меня от него без ума, если чё тяжёлое перетащить надо, дак он одним махом и не устаёт даже!.. И т.д. И это всё почит даром!
  • Продай мне слона!
  • Нет. Я что, дурак?
  • Ну, пожалуйста, продай!
  • Слон самому в хозяйстве нужен!
  • Ну продай, две цены дам!
  • Нет, меня жена не простит!
  • Да ладно, продай, три цены дам!
  • Нет, не могу!
  • Ну хорошо, заплачу в пять раз больше, только продай слона, умоляю!
  • Ну ладно, Бог с тобой! Продам его тебе, раз ты так хочешь!
    Встречаются через 2 дня…
  • Что за скотину ты мне продал???
  • А что такое?
  • Этот твой слон истоптал мне весь газой, сожрал все кусты, выкорчевал два дерева, смял капот машины, облил жену водой из лужи, разбил три окна, дети из дома выходить боятся!
  • Ээээээ… С таким подходом ты слона никогда не продашь!
horse427

to CrazyElk:
Столько много пишите, неужели трудно правильно запятые расставлять? Или с русским проблема?
Я бы и с удовольствием прочитал бы все Ваши опусы, но, пилять, ну никак “ниасилить”. Ладно бы вообще их не ставили. Так нет, где-то есть, а там, где надо–вообще нифуа. Ну ёлы-палы, не подростки же

" И мы ещё боремся за звание дома высокой культуры и быта" 😛

Рыльце в этом плане у нас у всех в пушку, но не до такой же степени

Dr_Sun
Lazy:

А имеет ли право продавец дать не покупателю в рыло? Потому как в реале уже давно бы пробили с ноги в литцо…

тут че-то часто стали упоминать рукоприкладство в реале.
и у меня возник вопрос - сами-то давно хоть раз руки прикладывали куда-нидь? или вам? с ноги в лицо-то давно доводилось зарядить? или это бравада интернетовая?

и уже хватит сравнивать барахолку с магазином. в магазине есть хозяин. и он там устанавливает правила. захотел прогнал кого угодно. он держит этот магазин. он и решает, кого пускать, а кого нет.

на форуме, как уже обсуждалось, писать может любой, кто не нарушает правил.
с чего вы взяли, что, создав топик в барахолке, он становится целиком вашим и вы теперь там хозяева?
пока я не нарушаю правил - могу писать там сколько угодно.

CrazyElk

Или с русским проблема
— Есть такое 😦. На вступительных на физтех 20 ошибок в сочинении 😕 😢 . Писал полчаса остальное время искал ошибки + товарищи помогли. 18 найдено, 2 проглядели итого 3 балла за русский язык. В проходные 18 экзамен по русскому не шел — уряя поступил. Гордится нечем но с тех про некотрый прогресс всетаки есть. Правда мой ли или spell cheker-ов это вопрос.

у ёлы-палы, не подростки же
— Хуже. Ветеран с 1 по 9 класс активно воевавший за право не учить ненавистный предмет. Война у учителей выиграна в чистую. В 10-ом в интернате сердобольная преподавательница подтянула как могла но … Короче литература русский на выпускном в 10 5/3 в варианте 3 пишем 2 в уме. на старости лет очень хорошо понимаю какой был дурак тогда. Но дурак был тогда а понимаю/получаю только сечас.

Бороться боремся но выходит плохо. Сплошное безкультурие.

WBR CrazyElk

P.S. Гуманитарно-лингвистические науки не дались пришлось специализироваться на формально описываемых системах. Вот если вы меня по особенностям протокола SMPP и тонкостям его взаимодействия c etsi0340 али по SS7 там все “запятые” расставляю. А русский хоть и родной но 😵 не по родственному у меня с ним.

P.S. Да еще раз уж тема затронута. Не учите детей скоро-чтению по перед грамотности. Окончания слов при скоро-чтении не читаются. Восстанавливаются по контексту. На листе они что есть что нет и как пишутся аллах его знает - ключевую структуру слова/фразы выделил смысл понял и дальше правильно не правильно написано глаз “не видит” если смысл понятен.

Russian

пока я не нарушаю правил - могу писать там сколько угодно.

только бы админ правила не поменял =))
хотя эт дело скушное…
to CrazyElk, фигасе 0о вы книги пишите? или просто печатате много?

paradox
Dr_Sun:

тут че-то дохера часто стали упоминать рукоприкладство в реале.
.

ну, видимо, это общественное мнение… 😁

CrazyElk

Russian
фигасе 0о вы книги пишите? или просто печатате много?
— не то и не другое. Это я тут оттягиваюсь в пределах правил 😃 набираю объемы чтобы не забыть. Не всем же в телеграфной манере изъясняться.
А писать на работе немного в последний раз раз три недели разбора Legacy Software итог 1 строка передвинута на три позиции в верх чтобы в if блок попала. Bug помер. Это конечно эксклюзивный вариант, но вот както так и пишем когда на работе.

WBR CrazyElk

pakhomov4

[но 😵 не по родственному у меня с ним.

P.S. Да еще раз уж тема затронута. Не учите детей скоро-чтению по перед грамотности. Окончания слов при скоро-чтении не читаются. Восстанавливаются по контексту. На листе они что есть что нет и как пишутся аллах его знает - ключевую структуру слова/фразы выделил смысл понял и дальше правильно не правильно написано глаз “не видит” если смысл понятен.
[/quote]

О хрень кака пашла!!! честный двоешник учит других, как ПРАИЛЬНА писат нада… На РАДНОМ… На руском… Аканчания - а нах… ПахомчеГ, маторчеГ, привеД, медвеД… Глаз паймёт, а там не важна…
Как как-же всё-таки ПРАИЛЬНА перевести АДИКВАТНО Ваш ник? Лось во время гона? Или просто - …

GROZZY
CrazyElk:

… В проходные 18 экзамен по русскому не шел — уряя поступил…

Вы не подскажете в каком году это было?

pakhomov4

[quote=CrazyElk;892915]
GROZZY
1984

😃 Классика… Эта цифра кое-что напоминает…

CrazyElk

pakhomov4
ага “кто продукт сдает вторичный тот … отлично” и т.д. очень хорошая дата. Во всех отношениях.

WBR CrazyElk

P.S. а уж ассоциативно всплывающее “Все животные равны. Но некоторые животные более равны, чем другие” иной раз так и просится в комментарий в некотрых дискуссиях здесь.

pakhomov4

[quote=CrazyElk;892928]

Я про грамотность вроде как… А Вы в сторону… Да и про ник антиресна… 😂

CrazyElk

pakhomov4
Дык — у каждого свои воспоминания при слове “жопа”.
Я же не телепат чужие мысли додумывать и даже прикинутся не пытаюсь не мой профиль. Что сказано то сказано что надуманно то надуманно.
Так что “о пере (грамотности) не запираюсь но о птице (увиливании) как ты хошь но напраслину ведешь” как же энто я то в сторону сверну если еще направление пути не озвучено. Не “я хитрее” буду я сегодня пИсАть перестану пойду сарайчик сколочу если не обленюсь . Тоже ведь X-перемент развалится каркасно щитовой собственной конструкции или выживу. Выживу вернусь так и знайте.

Спокойной всем ночи.

WBR CrazyElk

А ник что в нем интересного ник как ник. У меня то много интересных воспоминаний и историй с ним связано личных. А для остальных так штатный ник всегда беру его где оно еще свободен.

pakhomov4
vti:

CrazyШИФТ 😁

Абсалютна ф дырочку!!! 😃

Мягкие_тапочки

Покурил Лингво на предмет слова Crazy…

crazy

  1. сущ.; амер.; разг.
  1. ненормальный, псих
  2. экстремист
    There were many crazies in the organisation. — В организации было много экстремистов.
  1. прил.
  1. покрытый трещинами; дефектный, шаткий, непрочный, разваливающийся
    an old crazy ship — старое разваливающееся судно
    Syn:
    damaged, impaired, unsound, shaky
  2. сумасшедший, слабоумный, выживший из ума
    Syn:
    insane, mad, demented, cracked
  3. разг. помешанный на чем-л., сильно увлекающийся чем-л.
    He is crazy about boats. — Он помешан на лодках.
    And the unfortunate part of it all is, Bertie, that I’m crazier about him than ever. — И самое ужасное, Берти, что я больше, чем когда-либо, схожу по нему с ума.
    He was crazy in love with her. — Он был безумно в нее влюблен.
    Syn:
    eager, enthusiastic
  4. бредовый, сумасшедший (план, мысль и т. п.)
    Syn:
    insane, mad

а) амер.; сл. волнующий, возбуждающий (о музыке, особ. о джазе)
Syn:
unrestrained, wild, exciting
б) замечательный, великолепный
He is a crazy player, and a crazier singer. — Он замечательный пианист и еще более потрясающий певец.
Syn:
excellent, admirable, satisfying
6) сделанный из кусков различной формы
crazy quilt — лоскутное одеяло

  1. нареч.
    чрезвычайно, крайне и т. п. (служит для усиления)
    He was crazy drunk in a saloon one night. — В один из вечеров он сидел в пивной пьяный в стельку.
    Syn:
    extremely

“Кто Вы, доктор Зорге?” 😁

Dr_Sun

последние трое - вам не стыдно хоть? по делу нет нихера - до ника до№;%лись. интеллект так и блещет. кто как лучше коверкнет. как в детском саду фамилию. “как фамилия? пермяков! АХАХАХА, СПЕРМЯКОВ!!!”
тьфу, бль
а ведь вроде взрослые люди. кому 48, кому 57.

CrazyElk:

P.S. а уж ассоциативно всплывающее “Все животные равны. Но некоторые животные более равны, чем другие” иной раз так и просится в комментарий в некотрых дискуссиях здесь.

я слышал как “у нас все равны, но мы равнее”.

x-fly
Dr_Sun:

последние трое - вам не стыдно хоть? по делу нет нихера - до ника до№;%лись. интеллект так и блещет. кто как лучше коверкнет. как в детском саду фамилию. “как фамилия? пермяков! АХАХАХА, СПЕРМЯКОВ!!!”
тьфу, бль
а ведь вроде взрослые люди. кому 48, кому 57.

я слышал как “у нас все равны, но мы равнее”.

В тему человек не въезжает абсолютно. В смысл слова - интеллект, надо было въезжать в школьные годы и апосля в институте. Просто так, такими словами бросаться не стоит.
Эх был бы я админом, влепил бы недельку readonly за хамство.

Vitaly

Модератор

Dr.Sun - 2 недели Read Only за троллинг и ругань. Техподдержка в обозримом будущем для вас закончилась.