Почему в Барохолке товар дороже чем в забугорных магазинах!

CrazyElk

collapse
Вопрос приличий, всего-то навсего…
— Ок, вопрос вашей постановке перешел в плоскость приличий и обычаев. И если я не ошибаюсь ваша позиция - да формально это допустимо но неприлично. Неприлично точно также как и … пост 283. То есть запрет по критерию нормы поведения принятой в данном обществе. Это хорошо. А теперь если несложно перечитайте пост 180 в части замечания о практике модерирования, как критерия норм приличного поведения в конкретном месте. Уточните ваши аналогии в ее свете. Нормы IMHO в “обществе барахолка” такой нет. Может комуто и хочется чтобы была - хотеть не запрещается. Но обличительные речи католической монашенки о безнравственности обнажения не имеют никакой цены на нуддиском пляже, хотя более чем уместны в костеле.

Как и никто формально не запрещает
---- По гамбургскому счету кстати запрещает. “Действия противные основам морали и общества” и т.д… Вы предлагаете/считаете целесообразным просто уверены в том что любое корректное раскрытие референсной цены на товар несет в себе элемент " … противного основам …". Если так и общество с этим согласно в своей основе - надо “воспитывать” правильное поведение. А это к модераторам.

Я уже не однократно рассказывал посты какого имено стиля и направленности цене я считаю допустимыми и нормальными. Повторятся не буду. Если вы их считаете аналогом “громко сморкаться в ресторане” - это IMHO ваши проблемы, проблемы вашего воспитания и неадекватного восприятия реальности. Точно также как “проблема бескультурного поведения ковбоев в салуне” — буде она туда попадет проблема воспитания институтки а не ковбоев вовсе.

На четвертый день зоркий глаз увидил что в вигваме белых нет четвертой стены. Я кажется нашел замену тегу offtop. Начинаю юзать.

ZigZag(ZZ)
Думаю трудно обсуждать …
— Угу. Но совершенно не нужно есть бифштекс чтобы сказать чтобы он протух. Тех кто настаивает жри прежде чем сказать я не понимаю. Они могут есть я не буду.

WBR CrazyElk

x-fly
CrazyElk:

collapse
Вопрос приличий, всего-то навсего…
— Ок, вопрос вашей постановке перешел в плоскость приличий и обычаев. И если я не ошибаюсь ваша позиция - да формально это допустимо но неприлично. Неприлично точно также как и … пост 283. То есть запрет по критерию нормы поведения принятой в данном обществе. Это хорошо. А теперь если несложно перечитайте пост 180 в части замечания о практике модерирования, как критерия норм приличного поведения в конкретном месте. Уточните ваши аналогии в ее свете. Нормы IMHO в “обществе барахолка” такой нет. Может комуто и хочется чтобы была - хотеть не запрещается. Но обличительные речи католической монашенки о безнравственности обнажения не имеют никакой цены на нуддиском пляже, хотя более чем уместны в костеле.

Как и никто формально не запрещает
---- По гамбургскому счету кстати запрещает. “Действия противные основам морали и общества” и т.д… Вы предлагаете/считаете целесообразным просто уверены в том что любое корректное раскрытие референсной цены на товар несет в себе элемент " … противного основам …". Если так и общество с этим согласно в своей основе - надо “воспитывать” правильное поведение. А это к модераторам.

Я уже не однократно рассказывал посты какого имено стиля и направленности цене я считаю допустимыми и нормальными. Повторятся не буду. Если вы их считаете аналогом “громко сморкаться в ресторане” - это IMHO ваши проблемы, проблемы вашего воспитания и неадекватного восприятия реальности. Точно также как “проблема бескультурного поведения ковбоев в салуне” — буде она туда попадет проблема воспитания институтки а не ковбоев вовсе.

На четвертый день зоркий глаз увидил что в вигваме белых нет четвертой стены. Я кажется нашел замену тегу offtop. Начинаю юзать.

ZigZag(ZZ)
Думаю трудно обсуждать …
— Угу. Но совершенно не нужно есть бифштекс чтобы сказать чтобы он протух. Тех кто настаивает жри прежде чем сказать я не понимаю. Они могут есть я не буду.

WBR CrazyElk

Браво! 😃
Жванецкий нервно курит в сторонке 😂 😂 😂 😂

CrazyElk

x-fly
Определения сестра, определения. Определения “демпинга” и как согласно им цены башни демпенгут цену барахолки. Остальное треп и поток сознания.

CrazyElk

x-fly
CrazyElk:

x-fly
Определения сестра, определения. Определения “демпинга” и как согласно им цены башни демпенгут цену барахолки. Остальное треп и поток сознания.

CrazyElk

Читайте выше, я уже писал. Повторятся не буду. Вы издеваетесь над людьми?
У меня создается такое впечатление, что программа правительства - “компьютеризация учебных завидений” коснулась не только школ и институтов, а еще и кое-каких других веселых заведений. 😉

CrazyElk

x-fly
Ссылку, цитату и т.д. Что вы из своего трепа вы считаете адекватным ответом и определением демпинга мне неведомо. В отличии от других персонажей я не телепат и им быть не пытаюсь. Так что ссылку на свой пост цитату из него … остальное брехня и виляние хвостом. А это и нашкодившая собачка умеет и мной не котируется.

Мягкие_тапочки

CrazyElk берет измором.
Просто потому, что мало кто может читать его километровые постинги полностью - устанет.
А он их писать, похоже, совсем не устает.

Господа, давайте признаем за данным товарисчем безоговорочную победу и прекратим по десятому кругу переливать из пустого в порожнее.
Лично я, ежели данный мембер будет докучать, комментируя мои темы в Барахолке (я практически ей не пользуюсь, но все же - вдруг придется) - буду нажимать кнопку “жалоба”, ну а дальше пусть модераторы решают.

x-fly
Мягкие_тапочки:

CrazyElk берет измором.
Просто потому, что мало кто может читать его километровые постинги полностью - устанет.
А он их писать, похоже, совсем не устает.

Господа, давайте признаем за данным товарисчем безоговорочную победу и прекратим по десятому кругу переливать из пустого в порожнее.
Лично я, ежели данный мембер будет докучать, комментируя мои темы в Барахолке (я практически ей не пользуюсь, но все же - вдруг придется) - буду нажимать кнопку “жалоба”, ну а дальше пусть модераторы решают.

+1

Евгений_Л_Л

На мой взгляд CrazyElk спокойно и корректно «раскидал» своих оппонентов, как мастер по дзю-до раскидал бы напавшую на него кричащую и оскорбляющую его шпану…
IMHO

x-fly
Евгений_Л_Л:

На мой взгляд CrazyElk спокойно и корректно «раскидал» своих оппонентов, как мастер по дзю-до раскидал бы напавшую на него кричащую и оскорбляющую его шпану…
IMHO

Зачем людям стучаться головой в открытую дверь?
Все и так ясно. Человек далек от нас как звезды.
Вы повнимательней почитайте. Если осилите.
Мне например после его аргументов в мою сторону, просто стало не интересно общаться.
Непонятно откуда у него такое мировозрение?

Евгений_Л_Л
x-fly:

Зачем людям стучаться головой в открытую дверь?
Все и так ясно. Человек далек от нас как звезды.
Вы повнимательней почитайте. Если осилите.
Мне например после его аргументов в мою сторону, просто стало не интересно общаться.
Непонятно откуда у него такое мировозрение?

Я очень внимательно прочитал всю тему, и не заметил в постах CrazyElk непоследовательности или безграмотности.
Кроме несущественных грамматических ошибок… 😃

IMHO

dmitryu

Непонятно откуда у него такое мировозрение?

Мы стоим по разные стороны прилавка 😃

Lazy
x-fly:

Вы повнимательней почитайте. Если осилите.

Самое печальное, что такие люди практически неотличимы от нормальных. 😵 В этом самая большая опастность.

horse427
Евгений_Л_Л:

Кроме несущественных грамматических ошибок… 😃 \

Может хорош, грамматой так и блещите? А? Для своего подонковского скорочтива сия ёлковская безграммотность ваша? Вы её сами подточите? И не так внимательно сие читаете ( ЛИБО,э ПРОСТОЕ НЕВНИМАТЕЛЬНОЕ ЧТЕНИЕ). Мой совет, пройдите мимо, обольют, а вам это не к лицу…

collapse
Lazy:

Самое печальное, что такие люди практически неотличимы от нормальных. 😵 В этом самая большая опастность.

😊 это точно подмечено…

paradox
CrazyElk:

paradox
иии.после этого обьяснять нечего…
---- А как дышал как дышал. Разве я вас за язык тянул кричать “сами не поймете, обьяснить?”.

все очень просто.
после просьбы обьяснить вы сразу вывалили кучу бреда, который повторите мне в обмен на обьяснения.
которые-обьяснения- в принципе просты- цены башни в России НИКАК НЕ ДОСТИЖИМЫ.
ни через легальный оптовый ввоз, ни через легальную покупку розничную.
ибо цены башни хороши только когда вы не платите налогов ни там, ни тут.
на что имеете полное право, удачи.
но цена без уплаты налогов и без обязательных в России сертификатов ВСЕГДА необоснованно занижена.
ну и то, что оптовые цены, по которым берет башня, тоже никому более недоступны, тем более в России- это до кучи.

Евгений_Л_Л:

На мой взгляд CrazyElk спокойно и корректно «раскидал» своих оппонентов, как мастер по дзю-до раскидал бы напавшую на него кричащую и оскорбляющую его шпану…
IMHO

ну, я так и думал, что он не одинок… 😁

edwards
BALAL:
  • Виноват, исправлюсь… 😊
    …сомнения, что Elk употребляет траву…

Я кстати только-что вернулся из Красноярска (где живет BALAL). Вот вход в мою гостиницу, улица Мира, самый центр города:

И так на многих газонах в центре!!!

dmitryu

А по-моему, это изображение больше к теме подходит:

Маэстро
edwards:

И так на многих газонах в центре!!!

Да у нас ТАКОЕ росло возле Краснопресненской прокуратуры! 😁 И довольно долго!

Граф
CrazyElk:

Можно было ответить коротко НЕТ и НЕТ - но это было бы констатация, а не обьяснение позиции почему IMHO нет.

Я бы с удовольствием на досуге поупражнялся с вами в риторике, как и положено, устно, а не письменно (именно этим вы и занимаетесь - упражняетесь в риторике - не так ли?), но к сожалению, весь обозримый досуг у меня расписан поминутно.

Правила форума во многом аппелируют к здравому смыслу, и в этом смысле, похожи скорее на декларацию прав и свобод, чем на уголовный кодекс. Правоприменение основано на сугубо администраторском понимании этого самого здравого смысла, и носит прецедентный характер. Т.е. если действие пользователя не способствует развитию ресурса и поддержанию в нем порядка, а наоботот, с точки зрения администрации, мешает, то пользователь наказывается. Создается прецидент, и все последующие подобные действия наказываются подобным образом.

Хорошо это или плохо? Практика показывает - хорошо. Иначе ресурс давно бы загнулся. Имеет смысл в этой ситуации спорить и что-то доказывать? Не возбраняется, и думаю, администрация следит за ходом подобных дискуссий, сверяя свой здравый смысл со здравым смыслом большенства.

По существу дела могу сказать следующее. Вопрос стоит ребром - разрешить комментировать цену в барахолке, или запретить. В данном конкретном вопросе я солидарен с администрацией - запретить. Я не за продавцов и не за покупателей, я за здравый смысл.

horse427
edwards:

Я кстати только-что вернулся из Красноярска (где живет BALAL). Вот вход в мою гостиницу, улица Мира, самый центр города:

Ну и фигли. За свою Родину мона и по репе… 😁 Ну сами понимаете, ведь сия “клубника” не показатель, и этаааа, ----она беспонтовая 😂

BALAL
edwards:

И так на многих газонах в центре!!!

Хе! Один кустик на газоне! Да в остановке от меня газон сплошняком такой!!! (У самого жедание сфотать было), - но, спецы утверждаютъ, что трава совершенно неполноценна в предполагаемом здесь отношении.