EXTRA300SX

vpan
Sunman:

огромный респект за такое видео

К сожалению, качество видеоролика оставляет желать лучшего, как минимум нужно было автофокус отключить 😎
В живую, конечно, смотрится намного эффектнее…
Когда Антон летает, зачастую, на дороге по две - три машины останавливаются (поглазеть)…

1 month later
Crash_from_Koptevo

Не,Антон !Я по той дороге низачто ездить не буду во избежании 😃 😃

Wit
Граф150:

Начал потихоньку влетываться

ой, чёт дорога больна знакомая… сдаётся мне она как раз ко мне на Михалевича выходит 😁

slekh2

А можно чуть прокоментировать с точки зрения зрителя?

Нисходящая спиральная бочка уже лучше, стала мягче и красивее. Мягкость выполнения - важнейший показатель мастерства! Если самолет позволяет можно немножко, увеличить амплитуду качания. Будет смотреться еще лучше. Желательно побольше подмешивать к 3Д фигурам, фигуры из классического пилотажа, не зря на тосе так делают. Если их грамотно расставить скучно смотреться не будет. Умение выполнят классические фигуры - очень сильный аргрумент. Быстрая фиксированная точная бочка на 360, 180, 90 и 45 градусов в составе других фигур очень зрелищна. Если самолет позволяет можно поизобретать наборчик фигур на ноже с переворотами в горизонтальных петлях и восьмерках по кругу. Побольше разнообразия. Ну это может к оперетору, не стоит злоупотреблять временем в висении, пропадает динамика, - либо делается какой-то элемент, либо чуть повисли, зафиксировались и уходим, лучше с переходом в фигуру. Вокруг себя можно в торк-ролле кружок сделать - очень зрелищно, но очень опасно!

Дальше Антону не читать!

##########################################################################
Ну, вопрос ко всем кроме Антона, как считаете, сколько в России пилотов такого уровня? Человек пять то есть?
##########################################################################

new225
Wit:

ой, чёт дорога больна знакомая… сдаётся мне она как раз ко мне на Михалевича выходит

И правильно сдается - на Михалевича от площадки влево, потом через перезд и еще раз влево… 😃 Вы же там ездили, и на площадку заезжали - это пойма…

slekh2:

****Вокруг себя можно в торк-ролле кружок сделать - очень зрелищно, но очень опасно! ****

Низзя - там обычно толпа с разинутыми ртами 😁

Wit
new225:

Низзя - там обычно толпа с разинутыми ртами 😁

а над головой Сушки на посадку заходят… а с другой стороны Илы взлетают…
сёдня посмотрел… как раз над площадкой высота 60-80м! У меня аж мурашки по спине побежали… как вы ещё никого там не сбили своим модельным пво? 😁

new225
Wit:

***как раз над площадкой высота 60-80м! ***

Глиссада в стороне вообще то, это просто народ любит с виража плюхаться в ЛИИ… Ниже 200-300 метров пока не видели никого… Разве легкомоторнички изредка залетают, да дельталетчики рядом вьются…

ZX-881

Великолепно!!! отличное исполнение полёта!!!)))

19 days later
Wherewolf

files.mail.ru/GQOIT0

полёт Антона…109 Мб , HDTV камера
только пришлось пожать мпегчетвёртым… оригинал больше 400 Мб.

снимал не я 😃

Wherewolf

когда самолёт встал на хвост, все дружно выдохнули, а время реально замедлило свой бег! %)
а вживую такой пилотаж смотреть… так вообще нет слов…

есть планы ещё наложить туда музыку, но когда сие осуществится мне не ведомо

lyoha

Сидоренко…отдыхает…

Сергей, а Вы признанный эксперт по фристайлу, или только по Сидоренко?

Граф150
Wherewolf:

есть планы ещё наложить туда музыку, но когда сие осуществится мне не ведомо

Еще были планы добавить в картинку синхронное видео с передатчика, но видимо это случится уже в следующем году с новым мотором (разорился на 3W 106 CS) так как на 3W 80 Xi делать некоторые фигуры у земли, очень рискованно.

John63:

А что с мотором?

С мотором была заморочка, пару недель искал неисправность, и не мог понять, в чем проблема. Проверял топливную систему, провода зажигания, все было в норме. Думал что “попал ” на зажигание. А когда взял у Булата его блок на пробу и собрался менять, то оказалось что “дело было не в бобине …”. Просто колпачок высоковольтного провода не плотно сидел на свече. 😅

1 month later
apl949

Антон, великолепно! (Пишу, поднять видео). Пересматриваю часто. Наблюдал твой полет в Шебанцево желто-красной Экстры именной, которая от перегрузки развалилась в воздухе. Жалко не было камеры. Порадуй ещё видео, если есть!

apl949

Во, спасибо, супер! Только без музыки бы лучше. (мое мнение).

psn151
apl949:

Во, спасибо, супер! Только без музыки бы лучше. (мое мнение).

присоединяюсь,по мне звук пропеллера бензиныча -лучшая музыка 😛

lyoha
psn151:

Сидоренко…отдыхает…

Сергей, таки Вы признанный эксперт по Сидоренко? Или гуру по фристайлу? Вы так и не ответили. Брезгуете?

apl949

[quote=Граф150;991548]
Еще были планы добавить в картинку синхронное видео с передатчика, но видимо это случится уже в следующем году

Было бы очень эффектно, (чтоб не забыл идею). Будем ждать.