Архив чертежей

Russian

Надумал я тут сделать хостинг картинок и вдруг вспомнил что была тема сделать сайт - архив чертежей, т.е. чтобы народ заргужал чертежи не сюда на форум или на сторонние файлобменники которые любят удалять драгоценные файлы, а загружал на сайт - архив чертежей =)
Так вот, отсюда вопросы:

  1. Будут ли загружаться чертежи
  2. Поддержит ли администрация

Вообщем хостинг картинок всёравно будет =)
вопрос только делать ли к нему архив чертежей…

chabapok

Делай
типичная проблема среднестатического чертежа из изнэта - не понятно это это за четреж. что за самолет, какой размер, под какой мотор.

Russian

типичная проблема среднестатического чертежа из изнэта - не понятно это это за четреж. что за самолет, какой размер, под какой мотор.

Спланировал пока сделать такие поля в форме
-Название чертежа
-Категория
-Формат
-Скиншот или введите ссылку на картинку
-Автор
-Чертёж загрузил
-Чертёж
-Доп.Описание

На одноклассниках и замутить.

?
Очень важно - поддержит ли администрация

Vitaly

Заливать не будут.
“Администрация” не поддержит.

Russian

Очень жаль, а почему Администрация в кавычках, это типа правельно Администратор 😁

Katapult
Russian:

Очень жаль, а почему Администрация в кавычках, это типа правельно Администратор 😁

Дело даже не в администрации. Тему создавал я, резюме такое. Будет туча никому не нужных чертежей которых и так полно на каждом шагу, но вот хорошими чертежами народ делится не готов.

Russian

так это понятно, но предлогалось сделать хорошее описание и тд
тем более на форуме проводятся всякого рода чистки и удаляются чертежи, на файлобменниках тоже чертёж долго не пролежит…

Vitaly

Чтобы был проект, должно быть обоснование. Не зачем вы решили что-то сделать и как вы претесь от собственного полета мысли, а почему проект будет работать и развиваться. Вторая ошибка - просить помощи у меня под воздушные замки, и тем более ставить их в зависимость от моего решения. Третяя ошибка - не подумать о том, почему я сам этого еще не сделал.

Короче, и жалкого подобия бизнес-плана нету, а без этого даже некоммерческих проектов не начинают. Я почитал ваши советы по поводу висты - у вас пока бардак в голове, с таким подходом проекты делать не реально.