Первый из 30 архивов бесплатных чертежей

andryand

Пользуйтесь на здоровье, думаю, что раз в неделю-две буду добавлять архивы остальных чертежей. Планируемые разделы: копии, полу, резинки, бипланы, планеры, потолочка, многомоторные, для зала, гидро… бла-бла-бла.
Какие следующие нужны, сообщайте…

Frame
andryand:

Планируемые разделы: копии, полу, резинки, бипланы, планеры, потолочка, многомоторные, для зала, гидро… бла-бла-бла.

Звучит красиво, но ведь этого добра полно везде в интернете. Зачем плодить темы, если уже всё здесь давно есть? Ну вот, к примеру, rcopen.com/forum/f7/topic284085
Скачал первый архив, глянул и удалил.

andryand

Человек попросил простые чертежи на чём у нас пол школы летает вот и получил всё. Да, только к чему эти коменты?! Нужно, что-нибудь, бери; нет, так нет. А если бы всё было на ветках, тогда бы народ не искал.

andryand

Если первый архив - это много простых моделей, то второй архив серьёзнее: только бипланы, есть чертежи в форматах дхф и двж, папки в алфавите Архив №2

Soling

Модератор.
Выяснения отношений в личку, пожалуйста.

Stracher
andryand:

Если первый архив - это много простых моделей, то второй архив серьёзнее: только бипланы, есть чертежи в форматах дхф и двж, папки в алфавите Архив №2

Прошу фильтровать следующие архивы. Ато одни и те же самолеты повторяются по несколько раз… Какие-то электрические схемы среди чертежей…

andryand
Stracher:

Прошу фильтровать следующие архивы. Ато одни и те же самолеты повторяются по несколько раз… Какие-то электрические схемы среди чертежей…

Принято к исполнению.

24 days later
askad

А на нормальный (типа mail.ru)файлообменнок выложитьможно?
Депозитфилес не нужен нам!

andryand

Можно выложить на любой файлообменник, только какой в этом смысл??? Всё равно скачивание для вас бесплатно, а для меня меньше ненужных движений. Каждый пользуется удобным для него стором. Ты ищешь в яндексе, а мне он триста лет не надо и что теперь, просить тебя переконвертить ссылки под мою поисковую систему???
В твоём вопросе содержатся два противоречия, которые его разрушают: “нормальный” и “маил”. В итоге, ответ “нет”.

askad
andryand:

Можно выложить на любой файлообменник, только какой в этом смысл??? Всё равно скачивание для вас бесплатно

Скачивание на депозите “бесплатное”? Только лукавить не надо!
А то что он скорость режет или бабки просит, это не в счет?
Андрей закрадываются большие сомнение в искренности твоих слов

andryand:

Первый из 30 архивов бесплатных чертежей Пользуйтесь на здоровье, думаю, что раз в неделю-две буду добавлять архивы остальных чертежей

Не выкладывай их на платные хосты, или так деньгу решил заработать:)?

andryand:

просить тебя переконвертить ссылки под мою поисковую систему??? В твоём вопросе содержатся два противоречия, которые его разрушают: “нормальный” и “маил”. В итоге, ответ “нет”.

Ну и нафик твои файлы кому нужны?

andryand
askad:

Скачивание на депозите “бесплатное”? Только лукавить не надо!

?!?!?!?!?!?!?!?!?
ДА, БЕСПЛАТНОЕ. Если не в курсе, то нажимаешь вторую кнопку и БЕСПЛАТНОЕ скачивание длиться на 2 минуты дольше, чем ПЛАТНОЕ на первой кнопке.
Какие сложности с чтением и нажатием кнопок?

askad:

Ну и нафик твои файлы кому нужны?

Пиши про СЕБЯ и в соответствующей ветке форума, например открой тему с названием “Нафига мне нужны файлы”

tatata

Юрий, Андрей нашел или собрал чертежи моделей и делится со всеми нами удобным для него способом. Он нам ничего не должен, но вы всё равно недовольны. Вместо критики можете выложить эти файлы на другом сервере.

17 days later
askad

Олег, дело в том что за каждое скачивание файла с “депозита”, хозяин файла получает деньги!

andryand:

ДА, БЕСПЛАТНОЕ. Если не в курсе, то нажимаешь вторую кнопку и БЕСПЛАТНОЕ скачивание длиться на 2 минуты дольше, чем ПЛАТНОЕ на первой кнопке.
Какие сложности с чтением и нажатием кнопок?

Так что эти слова Андрея полная ерунда! Чел просто захотел чуть подзаработать на нас, вот это мне и не понравилось!

andryand
askad:

Так что эти слова Андрея полная ерунда! Чел просто захотел чуть подзаработать на нас, вот это мне и не понравилось!

Полная ерунда – это твои разговоры про мой заработок. Ты просто не представляешь сколько много людей на тебе уже заработали и не только, когда ты здесь появился. Да, кстати, мне ещё доплачивают за твой каждый пост в моей теме.

P.S. Хватит уже бред нести здесь, работодатели и деньгоплатители… Ты хоть копейку заплатил мне?! Ну так чего же ты тут попахиваешь?

askad
andryand:

Ты просто не представляешь сколько много людей на тебе уже заработали и не только, когда ты здесь появился. Да, кстати, мне ещё доплачивают за твой каждый пост в моей теме.

А вот здесь прошу подробней поконкретней…
Кто на мне заработал?
И за что производится вам оплата за мои посты?
Или это прото болтология?
P.S. Эта страница сохранена на моем копьютере.
Редактировать и удалять ее бесполезно…

andryand
askad:

P.S. Эта страница сохранена на моем копьютере.
Редактировать и удалять ее бесполезно…

Какая глупость, увы … (говорю со скорбью и сожалением)

askad
tatata:

Вместо критики можете выложить эти файлы на другом сервере

Дельный совет я что-то не догадался, так и cделаю сечас…

wowa299
askad:

Ну и нафик твои файлы кому нужны?

Кому не нужны тот и не бери… А кому нужны, тот бери, в чём проблема-то?

nazinss

Идея отличная, только НЕ ДЕПОЗИТ ! ! ! действительно попахивает разводом, архив это кот в мешке, не факт что там есть то что надо, за то факт что такое же можно найти просто в сети…

Alexander53
nazinss:

только НЕ ДЕПОЗИТ ! ! !

Несколько лет пользуюсь, пока никто не “разводил”.

nazinss:

архив это кот в мешке

А если не через ДЕПОЗИТ, Вы можете любой архив просмотреть перед скачиванием?