что делать с женой? :D

Shef_66

Блин, парни, мы че на разных планетах живем?? Моя жена и на полеты соберет и термосок с пряниками соорудит. На покупку 600 Рекса отреагировала вопросом-: он лучше чем тот(Hawk), я в ответ-конечно, дорогая. Правда на полетухи еще не ездит- с внучарой развлекается, но я над этим работаю. Да и у всех кого знаю ситуация ровная. Может у кого в семье нормальное отношение к хобби здесь просто не пишут ?? Хотя у жены шубки норковой нет, да и ремонт в квартире лет 10 не делал, никаких наездов. Мне кажется что дело здесь в элементарном уважении друг друга.

EvgenyKazan

Моя тоже стала ездить на полетушки. Может, это из-за работы было… Нервов много уходило. Сейчас у супруги появилось увлечение - цветы. Все подоконники в квартире заставлены. Я не сопротивляюсь, хочет цветок - пожалста, горшок к нему - не вопрос… Зато всегда свежая зелень!😁 Дифенбахию только грызть нельзя!
Теперь бы дочь как-то зацепить!

2 GAGARIN: каким аэрографом пользуетесь? И насколько дорогой? Дочь рисует, надо продвигать технологии 😊

Римыч

вы главное цветы соосником не стригите;)

Andrew_Stick
EvgenyKazan:

Моя тоже стала ездить на полетушки.

Рад что у вас все нормализовалось 😉 так держать

GAGARIN

нет не пользую. кэпы просто разные одеваю.

OeffAg

моя тоже ездила, один чёрт её это достаёт, типа говорит что я отсутствую в семье и до ночи сижу и не иду спати и таким образом ворую время у семьи, что делать не знаю, наверно это проблема в человеке, в том плане что он не может себя ни чем занять… чувствую закончится разводом, може это и к лучшему 😃

Andrew_Stick

Имхо главное баланс ее интересов и ваших. и баланс времени тоже.
я могу заниматься вертолетом только 1-1.5 часа в день. когда жена смотрит сериал. Ну или поздно вечером когда она уже уснула. А так стараюсь остальное время с ней проводить. Зато никаких претензий. И переодически со мной на поле ездит.

Vorona_z_Handicraft

Ныне мне жена снимает видео. Просит авто порулить. полоса у нас длииииная. Купил ей правила 9-го года выпуска. Сказал пока не выучит не пущу))))

Xenomorph22
OeffAg:

моя тоже ездила, один чёрт её это достаёт, типа говорит что я отсутствую в семье и до ночи сижу и не иду спати и таким образом ворую время у семьи, что делать не знаю, наверно это проблема в человеке, в том плане что он не может себя ни чем занять… чувствую закончится разводом, може это и к лучшему 😃

Ну это бред, разводиться. Я вот недавно вертолет хвостом об землю шарахнул, ремонт в копеечку встал, да еще сообщений про травмы от вертолетов начитался, растроился, говорю жене на эмоциях: “мож завязать?” - а она мне: “да ты что? с ума сошел? подумаешь упал? нужно продолжать тренироваться”. Уж не знаю как мне удалось втянуть ее в это дело или она сама как-то до этого дошла, но первый раз когда я купил вертолет - она меня чуть за дверь не выпроводила, пришлось тогда соврать о его стоимости, чтоб домой попасть, сейчас же все на чистоту говорю о стоимости моделей и краша. ИМХО дело в доверии к друг другу, и в понимании.

OeffAg

У меня всё намного сложенее… и другого выхода не предвидется…

Andrew_Stick

выход есть всегда. надо просто поговорить. если конечно хочется этот выход найти

lurii
OeffAg:

наверно это проблема в человеке, в том плане что он не может себя ни чем занять… чувствую закончится разводом, може это и к лучшему

Да гони такую в шею - еще молодой и найдешь себе более разумную.
По ходу дела, это капля в море ваших совместных проблем.

Выход, да, найти можно, можно поговорить, разъяснить что это хобби, но только после тебя дорогая, наконец завязать с ним вообще … ну нафига терпеть такую стерву всю жизнь и потакать ей во всем … дальше будет еще хуже.

IMHO

toreo
OeffAg:

У меня всё намного сложенее… и другого выхода не предвидется…

игрушки приходят и уходят, а жена остается.

Римыч
toreo:

игрушки приходят и уходят, а жена остается.

или приходит и уходит

anatol=

Любить жену нужно, что еще делать…

toreo
Римыч:

или приходит и уходит

УАУ!! богатый опыт для 14 лет 😁

Римыч
toreo:

УАУ!! богатый опыт для 14 лет 😁

спасибо, спасибо!😆

Закка

Всем добрый день=) Хороший вопрос " Что делать с Женой ? " Женщине может не хватать внимания или ей просто не чем заняться вот она и начинает злиться и пилить)))
Поэтому мой Вам совет . Привлекайте Ваших дам к тому , что бы они Вам помогали. Что то где то подержать , где то активатором прыснуть))) Винтик из фюза вытащить если таковой туда провалился. Со словами " У тебя пальчики тоньше помоги )) Мы же рады всегда помочь. Главное что бы мы чувствовали, что Вы нуждаетесь в этой помощи.
Я раньше тоже иногда ворчала на своего Любимку, мол времени мне мало уделяешь…
А потом начала с ним сидеть при каждой его сборке и склейке , при этом смотря фильм или делая свои дела. А теперь решила побывать в шкуре мужа и узнать какого ЭТО !!! И скажу Вам честно - НЕЛЕГКО!!!. Начала я строить планер, и тут началось… Постройкой мы занимаемся на кухне, тк большой стол и много места. И как правило по ночам, тк ребенок днем не даст ))) И тут самое интересное… Только я все принесу , что мне надо и аккуратненько разложу на столе… как кто то выйдет попить чай… и начинаешь все сдвигать и убирать… потом все ушли вроде опять можно начать продолжить, но опять не тут то было… кому что то понадобиться на кухне и начинается возня… а всего то хотелось хвост вырезать!!! Пройдя через это я поняла как моему мужу я раньше сама так мешала))) Считая , что мои дела важнее)) Сейчас на всех ругаюсь когда мы строим)))
А вчера был финиш!!! Решили мы оба выйти и заняться постройкой каждый своей модели. Я взяла нож и начала тихонько вырезать хвост … И мужу понадобился нож . Причем срочно. Коврик у нас тоже один на коем режим)) И тут пошло поехало… что я видишь ли делаю для души и мне не срочно, а ему надо побыстрее так как летать пока не на чем…( во дворе) Я конечно как истинная дама обиделась и ждала аж целый час!!! пока он не освободил мне коврик и нож. Спать мы легли я еще на него дулась))) Сегодня только недавно обсудили вчерашнюю перепалку, и мне вечером купят нож для меня))) Что Бы я не была Букой)))
Вывод : Если собираетесь строить с женами вместе, покупайте им отдельный комплект всего!!! Иначе мы дамы эмоциональные и считаем что бы мы не делали это куда важнее Ваших дел)))
Всем удачи.

6wings

ну вот и дамы подтягиваются… В Ясенево какая-то девушка летать учится, кто-то видел как еще одна в магазине пропеллеры покупала…
Торео, я всё это предрекал - помнишь? 😃 Они тоже пойдут в моделизм, но позже - когда он станет более общественно-престижным.
Жизнь не стоит на месте - “процесс пошёл” 😃

Маэстро
6wings:

Они тоже пойдут в моделизм, но позже - когда он станет более общественно-престижным.

Да, от них на дороге уже спасу нет, а тут еще и на поле…😉
Крестиком пусть вышивают. Или на машинке.