О продаже антиквариата в барахолке

lyoha

Извините, а можно тренеры в отдельную ветку барахолки сбросить? Или пенокакашки? Или двухтаткные метанольники до 15 кубов? А то я ищу серьезные вещи и постоянно на это несерьезное хозяйство натыкаюсь. Непорядок.

avalanch

Что тут куда можно бросить решает администрация форума. Мнение ответивших участников мне понятно, всем спасибо.

lyoha:

Извините, а можно тренеры в отдельную ветку барахолки сбросить?

Вячеслав_Старухин
avalanch:

Мнение ответивших участников мне понятно, всем спасибо.

Нам ваше мнение тоже понятно, но мы уже не вам отвечаем, а обсуждаем.

lyoha:

…я ищу серьезные вещи и постоянно на это несерьезное хозяйство натыкаюсь. Непорядок.

Вы не подумали о том, что через N-ное количество лет кто-нибудь посмотрит на ваши “серьёзные вещи” и точно так же скажет, что это “несерьезное хозяйство”? 😜

Без этого “несерьёзного хозяйства”, неотделимого от истории авиамоделизма, никаких “серьёзных вещей” сейчас не было бы вовсе 😈

BALAL

Да не, вопрос риторический, я хотел показать, что вряд ли на просторах рунета по предложенной тематике можно найти что-либо более подходящее, чем данный сайт: антиквариат/не антиквариат, а всё же, модельный двигатель…

collapse
Вячеслав_Старухин:

Вы не подумали о том, что через N-ное количество лет кто-нибудь посмотрит на ваши “серьёзные вещи”

Лехин стеб видимо был неправильно понят 😁