Работа для настоящего моделиста

Powerman

Разыскивается человек который за определённую плату возьмётся за изготовление акустического подиума в багажник автомобиля. Материалы я предоставлю. Впринципе по задумке нужно будет сделать подиум из дерева по форме багажника, для установки 2-х сабвуферов, 2-х конденсаторов, 4-х колонок, 2-х усилителей.

ДАК

Очень советую обратиться не к моделисту, а к специалисту. Тогда и результат будет гарантирован.

a-composit
Powerman:

подиум из дерева

из МДФ енто делается,идите к специалистам

CARTEL

МДФ +1
Делал себе когда-то давно, но результат не чень обрадовал, низкочасотники требуют тщательного расчета по обхъему, я в этом и промахнулся, расчет делается на компе спец. прогой, в то время очень заморачивался по музыке в авто… так-что рецепт один- надо идти к спецам!!!
ну и раз такие пироги - две башки, я так пологаю что что-то серьезное? Или две т.к. хочется две а не одну? или конкретная цель?

edwards
CARTEL:

ну и раз такие пироги - две башки, я так пологаю что что-то серьезное? Или две т.к. хочется две а не одну?..

Я когда мимо этого прохожу, меня почемуто не покидает ощущение, что башки совсем нету 😁

(sorry)

2share

у меня батя всей этой фигнёй как раз занимается, только жаль что не в москве…
если что то интересно могу у него поспрашивать поподробней… 😎

Powerman

Просто планируется серьёзная доработка музыки в машине. Все размеры и объемы посчитаны, нужно только изготовить. Впринципе навернео имеет смысл обратиться к профи.