Правила форума:

Grapes

Ворона,извините,но ,по-моему, вам просто заняца нЕчем. Самы вам уже надоели?всё чего-то придумываете. Собрали бы какой-нить эксклюзив что ли. Простите не сдержался.

new225
Vorona_z_Handicraft:

*** т.е. мы можем мы имеем право на возмещение убытков, связанных с НЕдостоверностью рекламы***

ну дык к рекламодателям … А по поводу аккаунтов - на рынке паспорт у продавцов же не спрашиваете ?

Vorona_z_Handicraft:

Нет не поведаю. я должен убедить Виталия.***

Убедить в чем - удалить ваш аккаунт? Оставить 2000 сообщения без владельца, или их тоже стереть и превратить часть форума в бессмыслицу?

Vitaly:

*** Можно еще поднять тему, что ресурс является общественным достоянием и должен стать общим.

Это через месячишко 😛 - к 91ой годовщине …

Vitaly
Vorona_z_Handicraft:

Нет не поведаю. я должен убедить Виталия.

Это сродни какой-то высшей галактической миссии. Соболезную.

Vorona_z_Handicraft:

А вообще приват и форум - так различается стиль переписки…

Естественно.

  1. Если я треплюсь как частное лицо, то могу отвечать или не отвечать по своему усмотрению и настроению. В личку идет обращение фактически за официальной поддержкой, поэтому я практически всегда обязан дать ответ и потратить свое личное время, которое я ценю. Бесплатно тратить личное время на поддержку я не люблю.

  2. Если я делаю предупреждение публично, я никогда не пошлю человека найух (пишется раздельно) прямым текстом. Потому что посты здесь не удаляются, а я не хочу подставлять взрослых дядь, которым это может всплыть через 10 лет. Не все это понимают. В личке бывает иначе, в предупреждениях тоже. Но это для особо одаренных.

Vorona_z_Handicraft:

Хотел о цвете правила обсудить. Не возражаете?

Критерий на все случаи жизни простой. Если быть вежливым, то обычно нет проблем с обсуждением общих принципов, но есть большие проблемы с обсуждением конкретных фактов. Дело в формулировках. Обсуждайте с кем хотите, если умеете.

Vorona_z_Handicraft
Grapes:

Ворона,извините,но ,по-моему, вам просто заняца нЕчем. Самы вам уже надоели?всё чего-то придумываете. Собрали бы какой-нить эксклюзив что ли. Простите не сдержался.

Да нет проблем. если вы не интересуетесь темой этой то вас никто не заставляет писать.

Ладно. Вопрос к Виталию или заместителей оного, если убежал сам, доверенному лицу - любому модератору.

4. Категорически не рекомендуется использовать при оформлении текста сообщения крупные, жирные шрифты и яркие цвета, несмотря на то, что функционально это возможно.

у меня жена кандидат филологических наук. может вы Виталий имеете лучшие знания потому что вы Админ??? Она посмотрела. Кстати там и по пунктуации у Вас косяки - сами разбирайтесь… есть тавтологии и противоречия. Кстати даже в судах часто приводят филологов чтобы разобраться в очередном законе (или вы этого не знаете?) Стоит ли задокументировть тут ее диплом? или вы сами понимаете что

не рекомендуется а еще пункт правил

3. Сообщения должны быть написаны с соблюдением правил грамматики русского языка. от части правил ???

Я не вижу права администрации по опубликованным правилам правомерно наказывать тех, кто напишет красно ит крупно

Не рекомедуется даже категорически - НЕ НЕСЕТ ответсятвенности. А западло или трудно написать ЗАПРЕЩЕНО?! или тупите или подстава? Или признайте незнание руского языка.

Вы знаете, старался часто в форуме ЛК если кто заоверквотит или еще что отписать чтобы исправили. Поздно. Пока заметишь - 15 минут улетает. Да ладно. скоко раз просил прав модератора форума ЛК - нет и все. Яб простоб чистил форум и баста.

Vitaly:
  1. Если я делаю предупреждение публично, я никогда не пошлю человека нахуй (пишется раздельно) прямым текстом. Потому что посты здесь не удаляются, а я не хочу подставлять взрослых дядь, которым это может всплыть через 10 лет. Не все это понимают. В личке бывает иначе, в предупреждениях тоже. Но это для особо одаренных.

Поведение на форуме

Правила форума:

  1. На сайте допускается только вежливое и уважительное общение. Мат и хамство не допустимы. Не следует препираться, выдвигать претензии и ультиматумы, особенно модераторам и администрации.

Да, меня не посылали. Спасибо. Очень благодарен форуму RC-DESIGN

ау.

Есть желающие обсуждать дальнеший пункт… Если да то беру с полки словарь…

avionika

С чего всё началось? Нужна этика (доброжелательность, взаимоуважение, терпимость ну и т.д.). А скатились до обсуждения: комерческий-некомерческий. Да какая разница? Можно только поблагодарить создателей этого сайта (я думаю не многие готовы взвалить на себя сей тяжкий труд). Какой ещё русскоязычный сайт по этой тематике может сравниться с rcdesign? Ещё раз спасибо за возможность самого ценного- ОБЩЕНИЯ.

new225
Vorona_z_Handicraft:

***Вы знаете, старался часто в форуме ЛК если кто заоверквотит или еще что отписать чтобы исправили. Поздно. Пока заметишь - 15 минут улетает. Да ладно. скоко раз просил прав модератора форума ЛК - нет и все. Яб простоб чистил форум и баста.***

Жутьковато… В жизни собеседников часто поправляете , подсказываете правильные словосочетания, ударение как ставить?

aland
Vorona_z_Handicraft:

у меня жена кандидат филологических наук.

Попросите ее редактировать свои сообщения перед отправкой. Очень тяжело читать (а понять вообще невозможно) обрывки мыслей без знаков препинания.

Vitaly
Vorona_z_Handicraft:

Не рекомедуется даже категорически - НЕ НЕСЕТ ответсятвенности. А западло или трудно написать ЗАПРЕЩЕНО?! или тупите или подстава? Или признайте незнание руского языка.

Тут все просто, как гулять по стройке без каски. Кто одно слово от широты души раз в пол года красным выделит - тому ничего не будет. А кто лепит посты в стиле эмо - сам себе буратина. У вас кстати, некоторый перебор. Искать границу экспериментально - занятие неблагодарное.

Здесь не магазин и не банк, чтобы я грузил всех пользователей юридическими формулировками из пятисот пунктов. Нормальный человек и так поймет, что не надо других напрягать. Остальным я не доктор.

Vorona_z_Handicraft

о, да. Дело в том что нельзя сравниать значимость моих постов на форуме со значимотью правил форума.

Или кто против?!

Но это не возможно. Еслиб мой ник был бы типа БУЛКАГОВ, то это бы обязывало.

мой ник ВОРОНА.

Так, жаву, каркаю, чищу иногда.

Искать границу экспериментально - занятие неблагодарное.

Вот это разясните - я долго ждал!

Vitaly:

вас кстати, некоторый перебор. Искать границу экспериментально - занятие неблагодарное.

Здесь не магазин и не банк, чтобы я грузил всех пользователей юридическими формулировками из пятисот пунктов. Н

нет вопросов Виталий. Только одно непонятно. Почему бы “не рекомендовано да с категорически” не заменть на одно слово

ЗАПРЕЩАЕТСЯ

Или я не прав в формулеровке (или вы щас будете минту 5 отмазу придумывать)))))

Vitaly:

Гы-гы… коммерческий сайт… Пополз подметать пол. Стану катаццо.

как давно вы занимались вопсом имиджа сайта.Статьи мноие актуальны, другие устрели.

Ну впо в-бюль уже давно поется.

конечно, брэнд лидера трудно уронить при таком вялом состоянии конкуренов. Вопрос прямой можно?

===================

можно я паузу возьму. У мну сигареты кончились. Я сбегаю в магазин на 5 мин.

Vitaly:

Тут все просто, как гулять по стройке без каски. Кто одно слово от широты души раз в пол года красным выделит - тому ничего не будет. А кто лепит посты в стиле эмо - сам себе буратина. У вас кстати, некоторый перебор. Искать границу экспериментально - занятие неблагодарное.

Здесь не магазин и не банк, чтобы я грузил всех пользователей юридическими формулировками из пятисот пунктов. Нормальный человек и так поймет, что не надо других напрягать. Остальным я не доктор.

Кстати пока не убежал -

Я да Я ваша постоянное. Без обид. Ладно?

я пришел

Ответа нет и Виталия тоже. Будем ждять минут 15 и подводить итогию похоже у нашего комндира версии

1) Либо срулить типа вороны недостойны внимания

2) Либо взять паузу

Ну есть еще третий, но по треттьему пунку правил не могу матом, толко мягко.

Он послал меня на* и эта тема просто провиснет.

А удалять ее поздно))))))) Начитаная)))))))))

предлагаю мир и дружбу.

Виталий. Я вас уважаю за создение лучшего форума в лице рц-дизайгне. я со своей стороны защищал честь страны. Заразы пендосы запустили на рц-групе зеркалку раньше нас. Но чтоот их пенопластового самолетика ижедавноооо не видно)))))))) А нашь - броня)))))))))

Меня приучили за честь России еще боротся - яж 70 года… А думаю типа постарше тут куча народу есть… ни покруче Россию любят.

Я еще по привычке люблю СССР.

Кстати, как профессиональный дизайнер я рекомендую вам поменять фотку в профиле!

можно ли мне изходя из вышенаписаного сформулировать точные, корректные вопросы?

SAN
aland:

Попросите ее редактировать свои сообщения перед отправкой.

+1
😎

Vorona_z_Handicraft
SAN:

+1
😎

Это уже обсуждалось и я уже ответил. Виталий. Я уже минут 10 наблюдаю что вы тут на форуме. Давайте продолжим. А вообще - давайте договоримся.

pentajazz
Vorona_z_Handicraft:

А вообще приват и форум - так различается стиль переписки…
Хотел о цвете правила обсудить. Не возражаете?

хорошая память, совсем не подразумевает умение ею (памятью) пользоваться.

приват? - ну чтож, намек я понял, и сделал вывод - не стоит делать людям хорошее, иначе, они тебе это припомнят.

цвет? - а при чем тут цвет?

видите ли, говорить с человеком хорошо можно и на “ты”
а плохо, только на “вы”.
так вот, если у вас какие то причины вести себя столь не адекватно, то остальные персонажи сказок тут на причем. я имею в виду карабаса-барабаса и остальных буратин, лис и котов.

Vorona_z_Handicraft:

А вообще - давайте договоримся.

позвольте полюбопытствовать, а о чем?

Vorona_z_Handicraft

Хорошо. Если гора не идет к Магомеду, я пойду к горе.

Думаю тут многие читали, я спецом видел - между кнопкой F5 кучу знакомых ников.

Правильно что никто не встрял. Кого из знакомых успел - просил не влезать в эту тему. Так и стало.

Предложения

Можно спорить долго о правилах форума. В итоге - Ваша прерогатива что там по содержанию. Но примите от меня замечание - содержание должно быть изложено однозначно и локонично. Без путаниц и неопределенностей Вам нужно исправить вего то несколько слов, причем, заметьте, на более жесткие формулировки.

Удаление тем допустимо должно быть в форумах, не носящих базу знаний РЦ-Дизайна. Те.е курилка и подобные - признать не значимой стороной сайта и разрешить удалять темы авторам.

Вы должны извиниться тк нарушили правила собственого форума, а точно - за мат с вашей и тллько с вашей стороны в этой теме. Ну еще не плохобы вам повесить 20%

Вы должны создать на форуме свод правил безопасности. Тут нужно подключить и самолетчиков, и вертолетчиков и др. “Игурушки” наши опасные, в вы являетесь их пропагандистом. Если это спсает хотябы один палец скажем хоть одного 6 летнего пацана в год - вам зачот.

Следует разрешить цвет учатникам форума для обозначения важных и опасных моментов Уверен -никто красным цветом злоопутреблять не будет, а уж синий и зеленый иногда не повредят.

Если мои предложения неверны, пожадуйста конкретно обоснуйте.

Если где то нужна моя помощ и труд - к вашим услугам.

Последнее. Если возможно дайте мне должность модератора в разделе Летающие Крылья. Я за этот форум боролся. Со своей стороны обещаю быть спрпаведливым и поддерживать там порядок. В любом случае у вас есть право отобрать все обратно.

По итогам темы. Рад что выслушали. Ваш ход, админ.

pentajazz
Vorona_z_Handicraft:

Последнее. Если возможно дайте мне должность модератора в разделе Летающие Крылья.

весьма экстравагантный способ… 😂

Vorona_z_Handicraft
pentajazz:

весьма экстравагантный способ… 😂

спасбо за “ржу”. Я вобщу серьезно всё написал. По другим пунктам у ТЕБЯ лично естъ возражения??? или продолжим бодаться как

pentajazz
Vorona_z_Handicraft:

спасбо за “ржу”. Я вобщу серьезно всё написал. По другим пунктам у ТЕБЯ лично естъ возражения???

до последнего надеялся на долю шутки, видимо - зря.
серьезно? да ну?
я (серьезно) не понимаю, или это такой утонченный стеб, или героиновый приход…
клавиша “?” западает?
кто -

?

Vorona_z_Handicraft

Если кто козел отпущения - то пусть я. Ваша власть тут, а мы так, ходим. Типа пользователи.

кстати, с вашей стороны оверквотинг.

Виталий так и не извинился за мат.

плохо. Вообще надо уметь признавать ошибки.

lyoha

Слушайте, да вас наверное подвергли карательной психиатрии?

Vitaly
pentajazz:

приват? - ну чтож, намек я понял, и сделал вывод - не стоит делать людям хорошее, иначе, они тебе это припомнят.

Есть такая циничная печальная мудрость, что не надо делать людям хорошее. Максимум - полезное. И только в том случае, если тебе это совершенно ничего не стоит 😃 .

pentajazz

горе мне, горе…

Vorona_z_Handicraft:

кстати, с вашей стороны оверквотинг.

ничего подобного, ВАША цитата разделена моим постом надвое.
отдельно - козел, отдельно - вопрос про западание “?”

DVE

2 vorona:
По поводу цвета в сообщениях - наоборот, мне кажется хорошо когда его нет. Не вижу такой необходимости, чтобы писать крупно и ярким цветом. Зачем? Смотрится в 99.9% некрасиво.

Кстати ОГРОМНЫЙ плюс этого форума - в отсутствии аватар у юзеров (за исключением как я понял, модераторов). Тут также как и с цветом - 99.9% не имеют художественного образования, и смотреть на переливание разномастных аляповатых картинок мне например тяжело, глаза устают. И у многих наверно тоже. А на этом форуме благодать 😃 А уж за анимированные аватары сразу банить надо…

Предупреждение о технике безопасности - это наверно надо. Другой вопрос что правила при регистрации мало кто читает. Но раздел такой желателен.