внимание мошенники

Shaman22
DVE:

Да, к сожалению Интернет сейчас доступен всем, и нечестным людям в том числе.
Можно предположить например, что некие молодые люди захотели поиметь р/у самолет, но в силу своего интеллекта решили, что зачем покупать если можно просто так встретиться и отнять …

Ага и теперь к самолетику нужна аппа, так что ждем следущего поста от продавца аппаратуры. 😈

CrazyElk

Alex
Да не важно посадили бы или нет. Это был просто пример “альтернативной системы ценностей”. Вы бы предположим если захотелось выпить наверное не пошли бы отрубать кабель на цветмет сдавать. Ну просто посчитали бы что овчинка выделки не стоит даже если бы кто то и озвучил “идею”. Нашили бы более эффективные и логичные способы, а не такой “идиотизм”. А эти перцы как само собой разумеющееся провернули. Убытков нанесли на порядок больше чем их выгода. Риск (хотя бы по морде получить от охранников) несоизмерим с профтом (естественно в системе координат нормального человека) а им нет. Им риск пофиг они его “другой линейкой меряют”.

WBR CrazyElk

Или ладно другой пример - В 10-ром попытаться избить незнакомого прохожего только потому что хочется в кому то в морду дать? Это серьезно? А не так давно, прошлой осенью, я это “огреб по случаю”. Шла компания студиозов вдоль МИСИ и я ей навстречу. “Закурить есть?” один спрашивает (классика етить твою ), только и успел что рот открыть начиная “Звиняте мол не курящие мы” как с другой стороны не дожидаясь ответа хорошо поставленный удар в челюсть. Инстинктивно дернулся (настрожило как компания по отношению к мне расположилась но за 20 прошедших лет расслабился и оплошал таки попал “в коробочку”) а потому с ног то сбили (удар хороший) и координация поплыла (как пьяного мотает) но сознание не потерял. Попытались ногами допинать, но тут уж рефлексы включились так и выполз на них радемых, откатился и с воплями в раскачку бросаясь из стороны в сторону продрался и оторвался на освещенное и более менее людное место по пути отмахиваясь подобранной на земле бутылкой. Компания гордо плыла “по своим делам” а я о"щипанный но не побежденный" с порванной куткой и грязный поперся домой лечить самолюбие.

Ну и чего можно было со случайного прохожего поиметь - в чем смысл нападения был? А не в чем, отмудохать забавы ради и точка. Свидетелей нет даже если что, кто докажет что это мы. Если в карманах что найдется и ладненько, а не найдется ну и так хорошо развлеклись пиная убогого. Нет понятно что мне по гамбургскому счету повезло. Нападения было явно экспромтом, а не запланированно, идет одинокий прхожий по темному переулку, а чего бьы ему в рог не дать. Товарищи скорее всего не то чтобы в форме были а слегка “на веселе”, а потому координация видать не лутше моей поплывшей. Но ведь риск с точки зрения нормального человека огромный - статья - а с их (и увы по практике) да никакого риска сплошное удовольствие.

У Павла все гораздо серъезнее чем мои “приключения” и слава богу что потери не в здоровье, но и там и там с логикой и мотивацией с точки зрения обычного человека полный швах. Собственно только это я и пытался показать - не надо мерять поступки таких “чудаков” меркой обычного нормального и более менее законопослушного человека.

WBR CrazyElk

Anike
6wings:

иллюстрация к тому, о чем говорит CrazyElk - город Кемерово, клуб Барракуда:
fishki.net/commentall.php?id=38604

Смотрел до конца и надеялся, что клип закончится сценой в зале суда(((

aratj
Маэстро:

Не забудьте только мушку спилить. 😁

Не смешно.

В какие только я передряги не попадал, так что лучше бы промолчали.

lyoha

И на старуху бывает проруха. Так что мушка - лишнее.

Karalexey
6wings:

иллюстрация к тому, о чем говорит CrazyElk - город Кемерово, клуб Барракуда:
fishki.net/commentall.php?id=38604

Смотреть, конечно противно! Большинство Первых ударов нанесены тогда, когда противник не ожидает или не видит… Это , конечно правилино…
НО!! Так захотелось попасть к ним в гости лет 15 назад с такими же отчаянными как и я… И поступить с ними так, как они поступают с другими… Только чуть жЁстче. Эти ублюдки по-другому ведь не понимают.
И ведь хвастаются, суки. А нечем ведь.
УБЛЮДКИ.

Маэстро
aratj:

Не смешно.
В какие только я передряги не попадал, так что лучше бы промолчали.

Не смешно, зато реально… 😉
И что, в передрягах, Вам приходилось применять оружие?

fix17
Anike:

Смотрел до конца и надеялся, что клип закончится сценой в зале суда(((

Самое обидное в том, что… эти подонки не будут наказаны по закону…
поскольку заявлений в милицию пострадавшие точно не подавали… и не подпдут…

И плохо еще что после просмотра такого вот видео некоторые подростки могут податься подражать им… как в свое время после просмотра “Бригады” начали появляться маленькие “бригадиры” и пытались копировать крутость киногероев…

P.s. что то от автора не слышно новостей… или он больше не хочет рассказывать о своей проблеме?

aratj

2Karalexey

Данный лица уже давно как бы вродебы сидят.
в основном за разбои.

leprud

По-моему - очевидно, почему автор ничего не рассказывает…

aratj
Маэстро:

Не смешно, зато реально… 😉
И что, в передрягах, Вам приходилось применять оружие?

Абсолютно не реально.

не будем спорить.

вы хоть раз видели реакцию, самого отмороженного человека, когда ему суешь свол в лицо.
не пневматику, не травмируший, а боевой ?

вот тото и оно.

увы, я жил в диком городе.

где убивали за “иди н"уй”

Маэстро
aratj:

вы хоть раз видели реакцию, самого отмороженного человека, когда ему суешь свол в лицо.
не пневматику, не травмируший, а боевой ?

Да, боевые пистолеты у нас сейчас продаются на каждом шагу, и любой интеллигент готов сунуть его тебе в лицо. 😁
Я видел другое, но лучше останемся при своих мнениях. 😃

aratj:

увы, я жил в диком городе.
где убивали за “иди н"уй”

Видимо, Пашины обидчики, из этого же города. 😉

aratj

2 Маэстро

Да не, интелигент врятле будет пистолетом в лицо тыкать 😃

Маэстро
aratj:

Да не, интелигент врятле будет пистолетом в лицо тыкать 😃

А отморозок, как правило, не занимается авиамоделизмом, и продавать самолеты не будет. 😛

Karalexey
aratj:

2Karalexey

Данный лица уже давно как бы вродебы сидят.
в основном за разбои.

Это радует, потому как в последнее время я таких стал сильно бояться. По разным причинам.
“…Чем в бутылке, лучше же в Бутырке посидеть…” В. Высоцкий.

Rezo
Karalexey:

Смотреть, конечно противно! Большинство Первых ударов нанесены тогда, когда противник не ожидает или не видит… Это , конечно правилино…
НО!! Так захотелось попасть к ним в гости лет 15 назад с такими же отчаянными как и я… И поступить с ними так, как они поступают с другими… Только чуть жЁстче. Эти ублюдки по-другому ведь не понимают.
И ведь хвастаются, суки. А нечем ведь.
УБЛЮДКИ.

прошу прощения за офф. НО!

на видео нарезка камер наблюдения из ночного клуба Барракуда. Показана работа охранников клуба. (большинство в черных клуюных майках с надписью Барракуда и чего-то про охрану…)
Работа грязная но основная задача выполнена. попытки проити в сильно нетрезвом виде. со своим бухлом в руке, без оплаты. возможно в чб записи из танцзала или бара охрана заступалась за телку которая мнется на переднем плане. Работа охраны в ночном клубе особенно в таких местах как кемерова, максимально возможно быстро зачистить конфликт и вынести зачинщика на улицу.

короче это видео к факту ограбления никакого отношения не имеет. и подонками там были только тяжко побитые люди. а охрана работала, по кемеровски.

Alex
Rezo:

и подонками там были только тяжко побитые люди. а охрана работала, по кемеровски.

Вот видите, такие не только в кемерово. Народ, смотрите по сторонам. Как бы кто нибудь вас за падонков не принял…

fix17
Rezo:

прошу прощения за офф. НО!

на видео нарезка камер наблюдения из ночного клуба Барракуда. Показана работа охранников клуба. (большинство в черных клуюных майках с надписью Барракуда и чего-то про охрану…)
Работа грязная но основная задача выполнена. попытки проити в сильно нетрезвом виде. со своим бухлом в руке, без оплаты. возможно в чб записи из танцзала или бара охрана заступалась за телку которая мнется на переднем плане. Работа охраны в ночном клубе особенно в таких местах как кемерова, максимально возможно быстро зачистить конфликт и вынести зачинщика на улицу.

короче это видео к факту ограбления никакого отношения не имеет. и подонками там были только тяжко побитые люди. а охрана работала, по кемеровски.

даже если и так… то как объяснить фрагмет “МОСКОВСКАЯ СКАТИНА”… там тоже подонки были… только мАсковскые?