Человек-JetCat гнет свою линию

Шифт

edition.cnn.com/2008/WORLD/europe/…/index.html?ire…

хотя конечно я както перегорел уже восторгом от всего этого дела и сейчас уже начинаю думать а чем так принципиально отличается то что он сделал сегодня от если бы он просто взял бы кри-кри с двумя мелкими турбинками модельными-переростками которая уже давно летает и перелетел бы тот же ламанш. А интересно если взять такие же 4 турбинки как у него и настругать себе самолет такой мелкий вроде кри кри то получается можно летать! А интересно если взять 4 самых сильных бензиновых пропеллерных модельных движка они подинмут в воздух чтонибудь вроде самолельного легкого самолета\планера? Китайские бензодвижки вроде не дорогие

Deem
Шифт:

А интересно если взять такие же 4 турбинки как у него и настругать себе самолет такой мелкий вроде кри кри то получается можно летать!

ага, именно как он - с хорошего разгона с высоты и со снижением.
взлететь не получится точно 😉

HATUUL

Как по мне,никакого чуда не произошло,хотя и смотрел видео в прямом эфире.Помню что прошлый его полёт был не стабилен,спасло только чудо,что не разбился насмерть (которое две недели мешало ходить 😂 ),отделался десяткои переломов и полугодовым лежанием на спине.
Я вот думаю,а что если создать электро-летательный аппарат?Вот это чодо.
Или может уже придумали,такую леталку с лётчиком на борту,и на электрических движках?