Спецы по сотикам!Посоветуйте..

Crash_from_Koptevo

Присмотритесь к филипс икс800!Мини айфон 😁
Сам спрыгнул с сонериков на него.долгоиграющая пластинка!
Цена в инет магазах 7990

funtik26

я бы посоветовал W850 сонерик тот же самый…хотел его менять, а потом подумал, и оставил его на второй год, за год работы ни одного глюка, сам менял на нем прошивку, перешивал в него новое меню, не похожее на стандартное, все что нужно все есть- телефон, фонарики, радио, 3G(еджа нету, жду 3G) удобный мп3 плеер, батарейка держит 2 дня практически при любой эксплуатации… телефон пережил несколько полетов на самолете… до сих пор работает тьфу тьфу… по цене вроде как раз около 8000р.
если не смущает то что моделька старая и то что слайдер- посоветовал бы присмотреться…
главное не самсунг( очень плохо дружит с разными устанавливаемымми приложениями) а нокиа…ну не знаю не нравится мне нокиа…
еще небольшой плюс- возможность закачивать усовершенствованные и доработанные драйвера для дисплея, камеры и звука…сам себе менял дрова под камеру и звук…улучшения есть

Шифт

фига какие классные телефоны можно сейчас купить за такие небольшие деньги! А я вот свой сейчашний телефон нокия 6021 покупал тоже за 7000 с копейками, а в нем даже камеры нет ((( только телефон и блютус

6wings

Тоже недавно поменял телефон, раньше был Нокия 6610, теперь взял Нокию 5310.
Очень доволен, особенно нокиевским софтом и сервисами связи с ноутом. Т.е. телефон и ноут постоянно в контакте: звонят - видно, смс приходят - тоже видно и можно ответить прямо с клавы ноута. Удобно еще, что в мобилке карточка на 2 Гига и девайс постоянно виден в проводнике в 3-х разных ипостасях. Правда, говорят, что нынче практически все нокиевские телефоны так умеют 😃

V_N
Шифт:

, а в нем даже камеры нет

Интерестно а ща можно купить просто телефон, без всй этой херни никчёмной.

lyohaha
V_N:

Интерестно а ща можно купить просто телефон, без всй этой херни никчёмной.

Можно. Рублей за 1200… 😉
Сам такой тёще покупал. Какой-то LG.

SAN

Да, 1200-1500р.
Кстати, и акк. будет дольше держать 😉

dmitryu

Фигушки - уж незнай, за счёт чего, но аккумулятор такие телефоны высасывают за пару дней максимум 😃

V_N
dmitryu:

Фигушки - уж незнай, за счёт чего, но аккумулятор такие телефоны высасывают за пару дней максимум 😃

Ну не знаю, я Motorola RAZR2 заряжаю раз в 5-7 дней, правда всякой хернёй для техномаструбаторов не пользуюсь.

funtik26

у дешевых телефонов и работает все по дешевому- теже кнопки, звук при разговоре…нафик нафик хороший телефон стоит минимум 3000р.

6wings
V_N:

правда всякой хернёй для техномаструбаторов не пользуюсь.

V.N., ты зачем так обзываешься-то? Характер у тебя такой что ли? 😃
Если тебе лично не нужен телефон с удобными сервисами, то это не означает, что не нужен и другим. Не надо мерять всех по себе.

BALAL

Не представляю, чем плохо всегда под рукой в образе телефона иметь USB-флешку, приемлимый фотоаппарат (раньше на сотиках они были сомнительные, можно сказать - игрушечные), кое-какую видеокамеру, МП-3 плеер и радио?.. 😉 вместо кучи отдельных указанных устройств??

funtik26

Балал нет ничего лучше отдельного аппарата: я вот представляю себе как еду на работу а за спиной рюкзак, а в рюкзаке у меня ноутбук, жпс навигатор, отдельно плеер, отдельно флешка, фотоаппарат в боковом кармане,
ну и радио…ляпота, мечта гопоты 😁
у меня отец как и маманька тоже раньше так говорили, до того как купил отцу “комбайн”, теперь то и дело мелодии откуда то закачивает, фотографирует, обменивается с маманькой фотографиями и видео

horse427

Телефон должен быть телефоном, но 3мегапикселя на борту никогда не повредят, да + радио, ну, и далее по пунктам… 😛

Городенков

В мире сушествует только один нормальный телефон, да правильно- Айфон

V_N
funtik26:

…ляпота, мечта гопоты 😁

Шанс получить по репе от гопоты несравнимо выше одев в/на уши дибильники слушая музычку и неся айпод на вытянутой руке, (для осознания собственной значимости) прям в метро, где как известно без “жпс навигатора” делать нех…

Pand
lyohaha:

Можно. Рублей за 1200… 😉

Вот. Правда несколько дороже
По существу вопроса не скажу. Не спец. По мне, так главное синхронизация с ПК. Чтоб контакты не терять
Все приблуды от лукавого.

6wings
Pand:

Вот. Правда несколько дороже
По существу вопроса не скажу. Не спец. По мне, так главное синхронизация с ПК. Чтоб контакты не терять
Все приблуды от лукавого.

+1, но еще и звук должен быть нормальный, а не паскудный. Что б звонки прятно было слушать, а не тошнотворно.

Berlingo

Мне нужен абсолютно с другими функциями.

undead

А мне наоборот приблуды нравятся, особенно если они достаточно миниатюрны. У самого 3 года К750, вот только дочка джойстик на нем раздолбала в игры, теперь вот хочу такой: mobiguru.ru/reviews/…/htc_touch_pro_review.html, но пока жаба душит…

Шифт

Самый класный телефон который я видел на сегодняшний день это HTC такой не помню как модель называется у которого верхняя крышка с экраном отодвигается пол углом и освобождает немаленькую клавиатуру, там есть все и GPS и коммуникатор, все что нужно . А то что он большой так берешь гарнитуру, гарнитуры щас как маленький телефон там все есть что нужно от телефона за 1000р, а при этом еще и в кармане/рюкзаке/машине компьютер!