Зугудел подшипник в стиралке, хочу заменить но не знаю какой подшипник приготовить заранее.

Андрей_Т
And:

Попробуйте обратиться сюда: www.partlist.ru. Мне помогли, и Вам успехов. 😃 Да, не забудьте про сальник.

Попробовал, задал свои данные, автомат написал что в базе данных нет, надо подождать и мне обязательно ответят…ждемс…

ANDY_V

Программу разархивировать в любое место , и при открытии разархивированного файла задать “открыть с помощью” djvureader.exe . Должно всё работать.

Андрей_Т
ANDY_V:

Программу разархивировать в любое место , и при открытии разархивированного файла задать “открыть с помощью” djvureader.exe . Должно всё работать.

Да, все получилось, спасибо. Правда информации по подшипникам (размеры) пока не нашел…

ANDY_V

Там вроде были номера подшипников.

Андрей_Т

Спасибо. Сегодня на “помойке” увидел свою Канди…разобрал…там два подшипника!!! 40х17х12 и 47х20х14 и еще сальник 47х25х8. Подшипники закрытые.
Правда как оказалось не все так просто, придется попатеть, тем более я старую машинку крушил, а ведь свою надо разобрать так чтоб потом еще собрать.
Еще раз всем спасибо.

Albert72
Андрей_Т:

Спасибо. Сегодня на “помойке” увидел свою Канди…разобрал…там два подшипника!!! 40х17х12 и 47х20х14 и еще сальник 47х25х8. Подшипники закрытые.
Правда как оказалось не все так просто, придется попатеть, тем более я старую машинку крушил, а ведь свою надо разобрать так чтоб потом еще собрать.
Еще раз всем спасибо.

Запчасти на бытовую технику неплохо ищутся на ебее.
Я нашел себе как то на блендер браун набор шестеренок и насос на стиралку занусси. Цена и сроки - приятно удивили