МедвеД когти показал?

Cherkashin

От ведь кляты москали… Когти им не нравятся…
Возьмите нашего 😃  отдадим даром… он Вам такое в телевизоре покажет…

tscheglow
Cherkashin:

От ведь кляты москали… Когти им не нравятся…
Возьмите нашего 😃  отдадим даром… он Вам такое в телевизоре покажет…

отдаем всех (всю шайку-лейку), но только оптом…заберите их куда нибудь от нас…пжста 😵

Karalexey
tscheglow:

отдаем всех (всю шайку-лейку), но только оптом…заберите их куда нибудь от нас…пжста 😵

Ярдов сто грина даёте? За эти бабки готов и за косиШку подёргать… 😁

Karalexey
pakhomov4:

Как Вам сегодняшняя речь? 😒 Я про сроки и контроль премьера…

Обратил внимание, что Миронов и Грызлов, вокруг ВВП сидели на спинках, а Путин спину держал, на спинку не ложился… Может напрягся для охоты на медведя?
А вообще противно: напоминает СИ-СИ-СИ-ПИ. Даже аплаусов много, более 80. Журналики подсчитали.
Суды, говорит, должны быть снисходительнее… Это как? А разве они не по закону судят?
Моё мнение, что ещё немного и он станет “марсианином”. Жаль… Страну Жаль. Мы введь в ней живём… В отличие от “НИХ”…
Кстати, обратите внимание: заседания с Медведедевым, из тех, что кажут, проходят как правило, без Путина, типа он по делам где-то.

foxfly
Karalexey:

А вообще противно: напоминает СИ-СИ-СИ-ПИ. Даже аплаусов много, более 80. Журналики подсчитали.
Суды, говорит, должны быть снисходительнее… Это как? А разве они не по закону судят?

Кстати, обратите внимание: заседания с Медведедевым, из тех, что кажут, проходят как правило, без Путина, типа он по делам где-то.

Ну, началось!
Во времена совка буржуи вычисляли “политический вес” “членов” по их расположению на трибуне мавзолея- чем дальше от вождя- тем меньше.
Вот только не знаю: слева и справа- учитывалось или нет 😃
Пересмотрите еще раз “Приключения Буратино”

  • там про все показано.
    И главное- совсем не то, как Пьеро к Мальвине относится,или на кого Артемон гавкает, а что Карабас делает.
    А си си си пи - уже давно вернулось.
    Только в еще более хе…ом варианте: тогда хоть с голоду не давали помирать.
    А сейчас- милости просим.
    Да еще и из квартиры выкинут- запросто.
Karalexey
foxfly:

Только в еще более хе…ом варианте: тогда хоть с голоду не давали помирать.
А сейчас- милости просим.
Да еще и из квартиры выкинут- запросто.

Вы прям подтвердили мои слова, которыми я отвечаю тому, кто спрашивает: когда лучше при совке или сейчас?
Я прям так и отвечаю, что практически одинаково, только раньше сдохнуть не давали, лечили до смерти, а сейчас дают…

Demon5

…Да что Вы так беспокоитесь!
Мы же так боялись стать сырьевым придатком?! Вот и стали!!! Или еще кто то сомневаеться?
Мыж бюджет на 3 года приняли …на основе цен на нефть!!! 😃…это у нас называеться ииновационная экономика 😁 !
Мыж Грузию прижали, на внешней политике прям мама не горюй!!! , для чего? Да потому что тот кто управляет нефтью от и правит придатком 😃. А на тех кто в нем живет всем давно с высокой…
Пора уже понять. 😉 …вроде люди взрослые.
так если хотите жить так чтоб о Вас думали…делайте так же как и все другие которые так хотят!
Пример - Когда во франции приняли какойто там закон который повыщал какието пошлины, пол страны нах все бросило и на барикадки…ну всмысле на улицу 😃.
Народ имеет ту власть - которую заслуживает.
Я предвижу реплики - еще одной революции страна не выдержит, да кто пойдет, да а сам ты что.
1 Не выдержит, так нефиг ныть
2 Москва точно не пойдет… 😃…тут все только и о себе думают…Москва это просто большой базар! А на базаре в основном руководят друзья с ближнего и не очень 😃
3 Сам, а сам как начальство начинает гнобить…посылаю и коллектив подбиваю 😃
На рынке у дАрАгих товарищей стараюсь ничего не покупать, когда эти товарищи громко разговаривают, не боюсь подойти и вееежливо попросить потише!
…с малого все и начинаеться!!!

Маэстро

О текущем моменте…

Однажды в телевизоре появился бледный как смерть Министр Финансов и заявил:
– Финансовый кризис нас не затронет. Потому что. Я вам точно говорю.
Население, знающее толк в заявлениях официальных лиц, выматерилось негромко и отправилось закупать соль,спички и сахар.

На следующий день в телевизоре появился смущенный донельзя Министр Торговли и сказал:
– Запасы хлеба и товаров первой необходимости позволяют нам с гордостью утверждать, что голод и товарный дефицит нам не грозит. Вот вам цифры.
– Ох! – сказало население и докупило еще муку и крупы.

Министр Сельского Хозяйства для убедительности сплясал на трибуне и сказал радостно:
– Невиданный урожай! Надежды на экспорт! Возрождаемся! Закрома трещат!
– Во даже как! – ужаснулось население и побежало конвертировать сбережения в иностранную валюту.

– Цены на недвижимость упадут! Каждому студенту по пентхаузу! В ближайшем будущем! – не поморщившись выпалил Министр Строительства.
– Да что ж такое, а? – взвыло население и побежало покупать керосин, керосиновые лампы, дрова и уголь.

– Современная армия на контрактной основе. Уже завтра. И гранаты новой системы. В мире таких еще нет. – солидно сказал Министр Обороны. – Ну а чего нам? Денег же – тьма тьмущая. Резервы, запасы и вообще профицит.
– Мама!..- пискнуло население и начало копать землянки.

– Все о-фи-ген-но! Вы понимаете?! О-ФИ-ГЕН-НО!!! – внушал Президент. – Мы уже сегодня могли бы построить коммунизм. Единственное что нас останавливает – нам всем станет нефиг делать. Потому можете спать спокойно! Стабильнее не бывает! Пенсионеры покупают икру ведрами! Предвижу качественный скачок, рывок и прыжок. А количественный – вообще бег! Семимильными шагами к достатку и процветанию. Карибы становятся ближе. Отсель грозить мы будем миру. По сто тридцать центнеров роз с каждой клумбы. Надои будем вообще сокращать. Коровы не могут таскать вымя. Население возмущено дешевизной. Южная Америка просится в состав нас на правах совхоза. Ура!

– Да что ж вы там такое готовите, звери?! – закричало население и на всякий случай переоделось во все чистое.

foxfly
Маэстро:

О текущем моменте…
Да что ж вы там такое готовите, звери?! – закричало население и на всякий случай переоделось во все чистое.

Самое правильное действие 😦
Поскольку народ- имеет тех вождей, которых заслуживает.
И которые- его имеют.
А народ у нас такой: на той неделе была передача “К барьеру” с В.Соловьевым.
Не люблю ни его, ни его передачу.
Но вот “бегущая строка” в кадре- это градусник состояния психики нашего народа.
Обсуждалось: следует ли прем…зиденту помиловать Бахмину, юриста “Юкоса”, мать двоих малолетних детей и беременную на 8 месяце.
По словам её адвокатов и В.И.Новодворской, которая стояла с одной стороны “барьера”- ее вина не была доказана ничем.
В том числе и фирма, якобы пострадавшая от ее действий, заявила , что ущерба не было.
Тем не менее- ей впаяли 6 лет.
Она отсидела больше половины, вела себя примерно…
Так вот М.Арбатова, старая лес…а,с пеной у рта доказывала, что миловать- нельзя, надо сидеть…
Ну, про хамство и бескультурье Соловьева и Арбатовой, которые затыкали криками рот Новодворской- промолчу.
А вот “строка”- очень наглядно показала всю быдловую сущность народа: около 70% поддержали, чтоб сидеть…
Так что, ребята- когда вас поволокут в кутузку (а диктаторская власть по другому править не умеет)- не пищите.
Вы этого достойны.

foxfly

[quote=foxfly;1020718]

Так что, ребята- когда вас поволокут в кутузку (а диктаторская власть по другому править не умеет)- не пищите.
Вы этого достойны.
[quote]

Перечитал последнюю фразу и понял, что автор, уважаемый Маэстро, может принять её на свой счет 😦
Ни в коем разе!
Это относится к 70 % “дорохгих россиян”, которые страстно лижут власть…
“Не спрашмвай, по ком звонит колокол.
Он звонит по тебе”
Это о вас, россияне.

dmitryu

Это о вас, россияне.

А вы у нас, извините, кто?

Dimon11
foxfly:

По словам её адвокатов и В.И.Новодворской, которая стояла с одной стороны “барьера”- ее вина не была доказана ничем.

Так что, ребята- когда вас поволокут в кутузку (а диктаторская власть по другому править не умеет)- не пищите.
Вы этого достойны.

Видел такую передачку! Особенно мне понравилась тут фраза про слова г-жи Новодворской. Я бы удивился если бы Новодворская сказала что вина доказана. А в подобных передачах меня раздражает даже не хамство и лицемерие участников, в свое время, к стати Валерия Новодворская поддержала Басаева, и не вспомнила о беременных и маленьких детях и о негуманном с ними обращении (или не припомните уже??). В таких вот передачках собираются разные Новодворские, Каспаровы и с пеной у рта начинают поучать всех как по их мнению жить нужно, а у них мнение одно - все кругом бычье и лишь им истина дана! В Украине тоже таких цирковых шоу полным полно. В них тоже чистокровные Укхгаинцы соберутся и поучают всех уму-разуму. А народ там временем уставится в дуревизоры и дуреет себе в кайф! Чего стоит только одно название партии “Наша Украина”?? Всегда спрашиваю ваша это чья?? И вспоминаю передачку “Городок”. Там была фраза это НАШ РУССКИЙ ПИСАТЕЛЬ! На что Стоянов переспрашивал так он ВАШ или РУССКИЙ???

Karalexey
foxfly:

“Не спрашмвай, по ком звонит колокол.
Он звонит по тебе”
Это о вас, россияне.

А я вот Россиянин. Мой прадед имел в Москве прудик с рыбой… Какой? не знаю. И согласен с foxfly. МЫ странная нация, мы гадим друг-другу, в надежде,то наша гадость к нам не вернётся. Приобретая произведённое в России практически всё приходится доделывать, а то и переделывать. МЫ сами не уважаем себя!
Тут перегородки делали… Вроде сделали нормально, так обоссали весь туалет… Им бы к Преображенскому идти надо.
Арбатова вообще потеряла человеческое и женское лицо, если и имела. К Бахминой нужно добавить дело “Нефтяного”, когда беременную, сотрудничавшую со следствием, отправили на три с половиной, при том, чо прокурор просил три и УСЛОВНО!
Велком в лагеря, господа…

Dimon11:

Видел такую передачку! Особенно мне понравилась тут фраза про слова г-жи Новодворской. Я бы удивился если бы Новодворская сказала что вина доказана. А в подобных передачах меня раздражает даже не хамство и лицемерие участников, в свое время, к стати Валерия Новодворская поддержала Басаева, и не вспомнила о беременных и маленьких детях и о негуманном с ними обращении (или не припомните уже??).

Передачу не видел, только её конец. Но если бы меня судили, неважно где и за что, то такого защитничка я пригласил бы в том случае, если был бы уверен, что меня казнят, но с Новодворской пусть это будет поскореее…

dmitryu

А почему это вас так беспокоит? Не иначе, налоги в крупных размерах недоплачиваете? 😒

blade
Karalexey:

МЫ странная нация, мы гадим друг-другу, в надежде,то наша гадость к нам не вернётся. Приобретая произведённое в России практически всё приходится доделывать, а то и переделывать. МЫ сами не уважаем себя!

Золотые слова.
Добавить к ним- просто нечего 😦
Еще Бисмарк (умнейший был полководец и канцлер, что признавали даже его враги), сказал про русских: “не понимаю я этот народ. С одной стороны- безусловно, героический и самоотверженный. С другой- такой безалаберности и вороватости- не видел ни в одном другом”.

Karalexey
dmitryu:

А почему это вас так беспокоит?

Что беспокоит-то?
Вытирать мне пришлось. А вЫ считаете нормально, обоссать всё вокруг унитаза? вАс это не беспокоит? Нихай Джамшут вАше ссаньё вытирает, вЫ же белый человек.
Лично мне стыдно выходить из общественного туалета, если он был обоссан до меня. Мне кажется, что входящие за мной могут подумать что это я.

dmitryu:

Не иначе, налоги в крупных размерах недоплачиваете? 😒

Заместитель начальника правового управления компании “ЮКОС-Москва” Светлана Бахмина 19 апреля этого года была приговорена Симоновским судом к семи годам лишения свободы по обвинению в хищении денежных средств принадлежавшего “ЮКОСу” ОАО “Томскнефть-ВНК” на сумму 8 миллиардов рублей и за неуплату налогов. Позже Мосгорсуд снизил Бахминой наказание до 6,5 лет, исключив за истечением срока давности обвинение в уклонении от уплаты налогов.

Это отсюда
Или ещё веселее.

Не в налогах дело. Я далеко не святой в отношении государства, стараюсь отвечать ему взаимностью. Дело в Новодворской. На мой, и не только, взгляд это самый неадекватный защитник.
В ситуации подобной Бахминой выпускали женщин, совершивших гораздо более тяжкие преступления. А раз дело в личности то дело уже не в правосудии.
Меня, как гражданина России это БЕСПОКОИТ и очень!
Если вАс не беспокоит, то вспомните про “колокол”. Был бы человек, а статья найдётся…

dmitryu

Что беспокоит-то?

Имелась ввиду судьба тех, кто ворует в крупных размерах. С туалетом и так всё ясно.

И ещё: если вам все гадят - может, вы чего-то не так делаете?

МЫ странная нация, мы гадим друг-другу, в надежде,то наша гадость к нам не вернётся. Приобретая произведённое в России практически всё приходится доделывать, а то и переделывать. МЫ сами не уважаем себя!

Впечатление такое, что вокруг вас совсем другие люди живут.

6wings

эта тенденция к самоуничижению (и себя, и других, и нации в целом) восходит корнями к почитанию юродивых и калек, как издавна было принято на Руси. Но ничего хорошего в этом нет. Вместо того, чтобы радоваться хорошему, заявляют: “да, вот такое мы говно были, есть и будем (есть)”. Но персонажам, занимающим такую позицию, следует учитывать, что такая т.з. деструктивна.

Karalexey
dmitryu:

Впечатление такое, что вокруг вас совсем другие люди живут.

Не в этом дело, просто большинство предпочитает не замечать, как они ссут мимо унитаза. У меня дед по матери все время был недоволен возмущениями моего отца на эту тему. Тот считал нормальным нахезать и при предложении отца вытереть за собой оскорблялся.
Знаю, что говорю. Несколько лет назад с год работал слесарем-сантехником, по совместительству в кооперативном доме. К каждому второму унитазу подойти было страшно, требовал от хозяев помыть, прежде чем я буду выполнять работу. Некоторые ещё и возмущались, типа это наш туалет, как хотим так и содержим. Таковым отвечал, сто я сантехник, а не мойщик унитазов, а за работу в ссанье мне никто не платит.

dmitryu:

И ещё: если вам все гадят - может, вы чего-то не так делаете?

Гадят не мне, а всем и себе тоже. В общественные туалеты не только лично я хожу. Просто многие, как и вЫ, предпочитают этого не замечать. А мне вот почему-то заметно. 😵

Вместо того, чтобы радоваться хорошему, заявляют: “да, вот такое мы говно были, есть и будем (есть)”. Но персонажам, занимающим такую позицию, следует учитывать, что такая т.з. деструктивна.

Допустим, что я посчитал, что Вы обратились в мой адрес. В чем деструктивнось?
Засадить всех, кого власть считает неугодными в тюрьмы?
Позволять угодным и далее воровать у страны?
Нужно радоваться такой власти?
Радоваться, что к беременной бабе в тюрьму не пускают адвокатов?
Радоваться, что моё ссаньё на унитазе будет незаметно среди общего?