Юморное видео

lentyai

Не знал где разместить в кордовых, но там все серьезные темы. Когда смотрел этот ролик уржался над пилотом, или он очень легкий или его самолет сильно тянет. Наблюдаем за пилотом, а не самолет 😃

Марат
lentyai:

уржался над пилотом

А вы попробуйте на кордовой с двигателем почти 18 кубов пролетите, может желание ржать пропадёт…

lentyai
Марат:

А вы попробуйте на кордовой с двигателем почти 18 кубов пролетите, может желание ржать пропадёт…

А зачем на кордовую ставить 18 кубов??? В таком случае можно поставить и 50-100 кубов и в вертикали подлетывать как на кайте!
Да и выкосом поработать можно было, по моему его просто от этого прет.

Moonlight_Dreamer

А меня больше прикололо, когда мужыг вытер руки об траву и потом об жопу…

Марат
lentyai:

по моему его просто от этого прет

А вас от вашего хобби разве не прёт? Это же прекрасно, когда люди что-то новое пробуют…

Alex

На соседней ферме был такой баран, звали “Никотин”, он хабарики жрать любил от Беломора. Брат сидел на бревне и курил, Никотин подошел за своим хабариком, но брат был не в курсы его предпочтений. Далее была подобная история.

12 days later
Виктор

Вот из шести я бы одному поставил спасибку, но не могу, подумают что мне ещё пять понравились. Размещайте по одному. А теперь гадайте, какое понравилось.

SAN
Виктор:

я бы одному поставил спасибку, но не могу, подумают что мне ещё пять понравились

Поэтому я и не ставлю спасибку